Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль
10.03.2018 18:11:57

Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль

Дата проведения: 10 марта, 15.30, «Олд Траффорд»

Голы: 1:0 – 14 Рэшфорд, 2:0 – 24 Рэшфорд, 2:1 – 66, автогол Байи.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Байи, Смоллинг, Валенсия, Мактомини, Янг, Мата (Лингард, 89), Матич, Санчес (Дармиан, 90), Рэшфорд (Феллайни, 70), Лукаку.

Ливерпуль – Кариус, Ловрен, Робертсон (Соланке, 84), Александер-Арнолд (Вейналдум, 80), ван Дейк, Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 62), Салах, Джан, Мане, Милнер.

Предупреждения: Рэшфорд (27), Окслейд-Чемберлен (35), Валенсия (89).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 2502 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Может Далглиш судить будет следующее дерби? Как они додумались назначить главного арбитра из манчестера\!
Ну а если убрать два неназначенных пеналя, то мю по факту выиграл...два мяча в 1 тайме, ну а во втором осознанно отдали мяч сопернику...классика от моуринью

9     [Материал]
Закончится скоро эра судей .

6     [Материал]
я, например, другого не понимаю. почему Клопп, выставляет играть против самых опасных форвардов мю лукаку и рашфорда - ловрена и арнольда. против макаки надо было персонально играть Вирджилу , он бы ему не дал спокойно так скидывать мячи. как по мне это самая грубая ошибка Клоппа персональная! на 80% матч был проигран  именно по этой причине. арнольд,сколько можно, если у соперника чуть выше среднего нападающие, он просто теряется. его как столб обыгрывают один в один. Когда уже Кляйн выйдет?? кто в курсе? утомил арнольд уже чесслово, позиционно слабый игрок

7     [Материал]
Клайн уже вроде на подходе,  я тоже очень его жду.

10     [Материал]
Пацан еще что вы ожидали ))

5     [Материал]
У кого-нибудь есть объяснение, почему с приходом Ван Дейка именно Матип сел на лавку, а не Ловрен? я думал будет наоборот. И уж если Ловрен на поле, то почему именно он играл против Лукаку персонально, а не Ван Дейк?

4     [Материал]
Не перестаю удивляться, куда же время от времени пропадает  удивительная игра Красных в атаке???

Это нестабильность или что-то другое?

Пугает, что за весь сезон у нас только два гола забиты игроками,  вышедшими на замену, то есть  налицо короткая скамейка, и с этим надо что-то делать.

Ну и спасибо слепым судьям, то они в матче с курями  ставят нам два пеналя, один из которых вообще левый, второй на тоненького, то теперь  нам не дают пробить один стопроцентный пеналь, да и второй скорее пеналь, чем нет.

3     [Материал]
Ну что сказать, Ливерпуль провёл плохой матч, что очень странно, ведь на большие матчи команда обычно выходит сверх-мотивирована. Ливерпуль пропустил два быстрых гола, и в очередной раз доказал, что не умеет играть в позиционный футбол, где надо взламывать оборону соперника проникающими нестандартными передачами. И это плохо, на одних контр-атаках далеко не уедешь, нужно всегда иметь план Б. Ну а то, что судья не назначил пенальти в ворота МЮ, то тут я вообще ни капельки не удивился, во-первых это английские судьи (тут все понятно), во-вторых это МЮ (дело САФа живёт), в общем классика.

2     [Материал]
Обидное поражение другого слова не подобрать ...... , однако винить только дело случая , тоже рука не поднимается ! Уж сколько сказано о нашей игре в обороне , а воз и ныне там ! Вот например Деян Ловрен , ему бы меньше трепаться о схеме игры противника , а лучше заняться своими непосредственными обязанностями ! Два ляпа , два гола ....... , просто супер ! Тоже самое можно сказать и о молодом Тренте ....... , не стабильность и не всегда надежная игра , слишком дорого обходится команде ! Про атаку особо нечего и сказать ....... , большее владение мячом и куча угловых , это еще не победа ! Сколько реальных голевых моментов мы создали ? Вот и выходит то , что выходит ........ , почти нечего ! Я не хочу сказать , что у парней отсутствовало старание и кураж  ....... , все это было . Не было главного , такого важного уровня мастерства и исполнения реализации моментов ! Можно  сослаться на судейство ....... , арбитр украл у Ливерпуля два пенальти , но ведь это едва ли изменит результат ! Следовало самим , без помощи судей , решать задачу ....... , чего мы не сделали !

1     [Материал]
Только одно хочется сказать , играли не хуже и поражение не заслуженное. Про судейство просто не хочется говорить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]