Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ляказетт договорился с "Атлетико"
22.03.2017 09:19:56

Ляказетт договорился с "Атлетико"



Похоже, что долгое преследование "Ливерпулем" одного из самых грозных нападающий сборной Франции вновь завершится ничем.

"Ливерпуль" в последние несколько лет, был постоянно связан с нападающим "Лиона" Александром Ляказеттом, самая последняя ссылка на интерес "Красных" относится к началу марта, когда The Mirror утверждало:


"Представители "Ливерпуля" озвучили "Лиону" свой интерес и дали понять, что готовы выйти с предложением".

Вскоре после этого, французский журналист Жюльен Лоренс заявил:

"Он [Ляказетт] поедет в Англию: в "Ливерпуль", "Арсенал" или "Тоттенхэм". За него придется заплатить около £40-50 млн. фунтов".

Но Ляказетт, видимо, не поедет в Англию. Согласно сообщению на Sky Sports:

* Ляказетт согласился выступать за "Атлетико" Мадрид в следующем сезоне.

* Нападающий и его агент встретились с генеральным директором "Атлетико" Мигелем Анхелем Хиллом в прошлом месяце и достигли устной договоренности.

На мой взгляд, это огромный удар для "Красных". Ляказетт, пожалуй, идеально подходит для системы "Ливерпуля", и его огромная творческая статистика за последние четыре сезона показывает стабильность выступлений футболиста:

* 130 голов/передач в 174 матчах (каждые 109 минут)

* 20+ голов каждый сезон в течение последних четырех лет.

* В этом сезоне: 33 гола/голевых передач в 35 играх (каждые 83 минуты).

Если это правда, то это типичный трансферный промах "Ливерпуля". "Красные" имели достаточно времени, чтобы попробовать подписать Ляказетта, но, как обычно, клуб оказался ни с чем. Нам остается лишь снова кусать локти.

Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
12     [Материал]
Как говорил Кот Матроскин-"Дожили"  Мадридский "Атлетико"-не "Реал"!!! предпочитают "Ливерпулю".Этак ещё лет 5 и "Пищевик" из Орска будет перехватывать у нас игроков.

0
6     [Материал]
Был в воскресенье на матче ПСЖ - Лион, честно меня Ляказет вообще не впечатлил, несмотря на то что забил гол. В АПЛ с местной защитой может и не пойти игра у него, все таки он не Ибрагимович.

0
8     [Материал]
Согласен, но таких игроков нужно брать не раздумывая. Забить двадцатку во франции 1 раз может любой при нереальной удаче. 2 сезона можно сказать что команда играет и игрок играет, но 4 сезона подряд, это уже стабильность.
Если не стремиться брать игроков из франции, голландии, испании, кто по 20+ забивает, то у нас не будет новых Суаресов и Торресов.
Именно на таких игроков простительно потратить кучу денег, даже если он и не заиграет, чем на условного Марковича или Кэррола.

0
9     [Материал]
Тут соглашусь конечно, за готового игрока не жалко денег отвалить, а уж заиграет или нет - никогда не угадаешь. В этом плане Ляказет хороший вариант, хоть меня и не впечатлил)) но это лишь один матч, поэтому субъективно очень.

2
4     [Материал]
Давайте дождемся официальной информации)
Но по чесноку Атлетико сейчас выше нас классом. И сильнее по составу. И опытнее и мастеровитее. Регулярно играет в ЛЧ, выигрывает трофеи, претендует на чемпионство. Ляказетт нам ничего не обещал. Будет совершенно неудивительно, если он выберет матрасников. Надо уметь смотреть правде в глаза.

0
3     [Материал]
Я бы не стал расстраиваться раньше времени. Пишут, что Симеоне вроде бы может покинуть клуб, а любой более-менее здравомыслящий человек не даст согласий при полной неопределенности с будущим, это во-первых. А во-вторых, как говорится, если невеста уходит к другому - ещё неизвестно кому повезло =)

0
2     [Материал]
Уж оставался бы тогда в Лионе. Ну да, Атлетико чуть посильнее сейчас, но по сути меняет 2-3 клуб Франции на 3 клуб Испании. И ни там ни там он много не завоюет титулов, так за чем переходит спрашивается?

1
5     [Материал]
как бы жестко не прозвучало, смысл тогда ему менять 2-3 клуб Франции на 4-5 клуб Англии?

0
7     [Материал]
Только из-за апл, больше причин нет. Многие игроки согласны даже в вест бромвич перейти из кормушки, лишь бы поиграть в лучшей лиге)

2
10     [Материал]
Алексис вон перешел) теперь плачется)

0
11     [Материал]
Ну 3 годика поиграет и уже хорошо. Главное чтоб не ушел к конкурентам.

1
14     [Материал]
Кто многие ? Видимо потому, что кроме "Весть Бромвича" никто не зовёт. Или клубы рангом ниже. Вон готовый пример, мы Гётце звали: АПЛ, клуб с богатой историей и традицией, тренер, которого он знает и что он выбрал ? Что-то не захотел в лучшей лиге играть....И многие другие, которых нам не удалось подписать, потому что игроки выбрали другие лиги и клубы.

0
13     [Материал]
Фига себе ты сравнил ))  Французский "Лион" и мадридский "Атлетико" ) Зачем переходить.....  :D  "Лион", который недавно в ЛЧ только пробился и занял всего лишь 3 место в группе....и "Атлетико", который составляет конкуренцию за чемпионство в Испании, стабильно находится в верху таблицы и постоянно играет в ЛЧ, мало того доходит в этом турнире до полуфиналов и финалов. Зачем переходить....

0
1     [Материал]
Раньше я понимал почему большие игроки не хотят к нам.
но сейчас у нас один из лучших тренеров. И все никто к нам не стремится.
Обидно. Может дело в городе?!
неужели город страшный такой?!
даже в хоффенхайм едут играть где население всего 3.800.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]