Ливерпуль » Лига Чемпионов » Краткий отчёт о встрече "Фиорентины" и "Ливерпуля"

"Ливерпуль" на матч против "Фиорентины" вышел в следующем составе:
Рейна, Джонсон, Инсуа, Каррагер, Шкртел, Лукас, Джеррард (к), Бенаюн, Аурелио, Кюйт, Торрес.
В запасе остались: Кавальери, Воронин, Риера, Кириакос, Бабель, Спиринг, Плесси.

Первые минуты проходили с переменным успехом то одной, то другой команды.

На 16" минуте после подачи с углового игроку "Фиалок" удаётся удар через себя, но мяч проходит выше ворот Рейны.

На 25" минуте неразбериха в штрафной "Красных". "Ливерпуль" с трудом отбивается.

Давление "Фиалок" не прошло даром, и 27 минута для "Ливерпуля" стала роковой, "Фиорентина" вышла вперёд.

36" минута и... 2 - 0. У молодого Йоветича выдался несомненно удачный день, он оформляет дубль.

Инициатива полностью перешла к "Итальянцам"

В итоге первый тайм завершается неоспоримым преимуществом "Фиалок"

Второй тайм.

"Ливерпуль" с первых же минут устремляется в атаку.

После отлично разыгранной комбинации игроков "Ливерпуля" в штрафной противника, которая завершилась ударом, мяч ушёл на угловой и после подачи уже могло показаться, что Лукас отправляет мяч в сетку, которая затрепыхалась, однако мяч прошёл с внешней стороны.

"Ливерпуль" прочно "взялся за атаку". Опасные моменты у ворот "Фиалок" возникают один за одним.

На 61" минуте Джеррард отлично принимает мяч в штрафной Итальянцев, но пробить ему не дали.

На 70" минуте произошла первая замена в матче, у "Ливерпуля" вместо Инсуа появился Бабель. Соответственно он занял место Аурелио, который вернулся на свою привычную позицию левого защитника.

А спустя 3" минуты произошла замена у "Фиалок".

На 79" минуте Воронин меняет Кюйта.

Муту ушёл так и не забив, его заменил Донател.

Последнюю десятиминутку команды доигрывали "по инерции". И после истечения компенсированных 3-х минут, "Фиорентина" отпраздновала победу.

Автор: GePyc

Источник: MyLiverpool.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3398 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 261 2 »
26     [Материал]
даааааа...... ну ваще конечно......!!!! исправляться! я в последнее время очень начинаю разачаровываться в Ливерпуле!!!,,,, 01

25     [Материал]
Очень и очень много вопросов... Действительно, зачем было покупать Кириакоса? Сидит на скамье. Почему не наигрывают его? Шкртел все никак не включится. Карра нервничает, пытается всюду успеть, а в результате... Очень много пропускаем.
Хотя не стоит все валить на защиту. Защитой все кончается а сбивать атаки начинать надо в центре и на подступах к штрафной.
Может расслабились после серии побед?

23     [Материал]
вообщем конечно всякое поражение обидно, но это не сильно меня огорчила...чисто потому что это груповой этап ЛЧ, то же самое поражение в премьер лиги было бы для меня на мнооого мрочнее
но мы справедливо проиграли...
1 тайм оброзец нашей худшей игры в обороне...- робости и неумении...
во втором же тайме вариантов не было, фиалки запирались у себя в обороне и не пропускали нас...и вообщем вполне имели на это право...а так молодцы они...оч грамотно во всех соотношений сыграли...

22     [Материал]
Воскресная победа над Челси послужит болельщикам утешением! Не унываем ребята)))

21     [Материал]
Лукас очен не плох в последнее время, не говорите зря уж!

19     [Материал]
если шейхам не продадут то с 20 лимонами на сезон ловить не чего лейву с аурелио вон метлой!!!!!

20     [Материал]
О да!
Зачем мы держим Лейву я вообще не понимаю! :o Что в нем видит Бенитес?

18     [Материал]
......
Ответ: Если вы зарегистрировались с желанием поматериться здесь, то ошиблись сайтом.
Catrun

17     [Материал]
ушел Хюпия появился Кириакос (.....) ещё и 1.5 млн отдали на ВЕТЕР !!!!!
Ответ: II. На Сайте запрещено:
13. Оскорбление участников сайта, игроков команды, тренерского штаба команды - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! 7-дневный бан вам не повредит для начала если непонятно с первого раза что Правила не дозволено нарушать здесь.Catrun

16     [Материал]
мда я поражен мне кажеться ливерпуль проспал период трансферов!!(((Кирьякоса купил Рафа для виду я так понемаю!((Аггер сломан(ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗАШИТНИК)Инсуа не готов для ЛЧ!!! НЕ КОГО НЕ КУПИЛИ ТЕПЕРЬ БУДЕМ НА НАСТРОЙ НАДЕЯТЬСЯ?НАДО ТАКТИКУ МЕНЯТЬ И ЗАШИТУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!И НАЧЕ НЕ ВИДАТЬ НАМ НЕ ЛЧ НЕ ПРЕМЬЕР ЛИГИ!( 03
Ответ: На сайте запрещено использовать в комментариях заглавные буквы без надобности. Вам замечание.Catrun

15     [Материал]
зато тренер по защитникам отдельный приглашон куда у них все делось ведь ушел только хюпия а играют как ....... >:)

13     [Материал]
6
Ответ: На сайте запрещено:
Использовать ненормативную лексику в любых её проявлениях, в том числе сокращенную или замененную «звездочками» (или другими символами), на русском, английском языке, либо транслите.
Временная блокировка! Nataly.

14     [Материал]
, если с приходим Аквилани , и Агера мы будет также играть , то Чемпионства нам не видать !!!

10     [Материал]
Да у нас тут болельщики Фиорентины завелись....вы ошиблись адресом!

9     [Материал]
Поражение в групповом этапе ЛЧ для усыпления бдительности перед матчем АПЛ? Смотри как бы потом все не ржали, когда мы будем всем пихать в Лиге Европы.

7     [Материал]
Надеюсь эта игра была сыграна для того чтобы усыпить бдительность Челси, хотелось бы верить в лучшее=)

6     [Материал]
Я в шоке......почему такая не стабильность!!!! Или мы можем играть только с командами слабее нас???? Я не понимаю!!! А ведь у нас впереди Челси.....и это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! %)

8     [Материал]
Ну Манчестер в прошлом сезоне тоже отчасти играл хорошо только со слабыми командами насколько я помню)) А в итоге чемпионом стал =0

24     [Материал]
лучше было проиграть этот матч, чем матч с челси... Зато Бенитес сможет лишний раз потренировать оборону.

5     [Материал]
Да тактика Рафаэля провалилась, ведь он надеялся что Фиалки будут крыть Кэпа и Торреса, а они сразу в атаку пошли, теперь надо защиту улучшать

да опять защита мать ее :( а нам ведь с челси играть........