Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж: "Грасcхопперс" 0 - 0 "Ливерпуль"
21.07.2010 23:31:41

Фоторепортаж: "Грасcхопперс" 0 - 0 "Ливерпуль"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 3829 | Теги: Грасcхопперс, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 631 2 »
62     [Материал]
Форма действительно классно смотрелась.
Ничего, думаю с Работничками на поле будет совсем другой Ливерпуль.

63     [Материал]
Будем верить в это)

59     [Материал]
Матч не смотрел...Но смотрю все уже соскучились по рандеву на тему - игры Красных.Будем верить что к Работничкам,настрой и физ.кондиции усилятся.Рой не форсирует,просто очевидно решил - пусть побегают,а гляну с кем,как,нужно работать в дальнейшем...Игровой практики у большенства нет,так что особо требовать не стоит,но радует что обкатка молодёжи началась(своеобразные смотрины).
P.S. А выездная форма очень эффектно смотрится(желтое и чёрное,что то в этом есть,не улавливаете ассациацию)

58     [Материал]
Как могут Аквилани, Лукас,Спиринг, Нгог сыграться с Эму, Эклстоуном, Шелви, Польсеном, Дала Велле, Робинсоном за 1 матч?!
Очевидно, что Келли и Айяла, которые еще в резерве играли друг с другом да и в первой команде поигрывали, прекрасно взаимодействовали... потому и не было никаких проблем в защите...
А в атаке просто нехватка сыгранности... :) 01

57     [Материал]
Ну правильно, вопрос не столь принципиальный.
Но все же... Был матч. И Играл "Ливерпуль" против "Грассхоперса". И игры не показал.
Та же молодежь выйдет против "Работничков"- и никто уже не будет учитывать ни возраста ни физической формы.
А почему бы не учесть того фактора, что как раз молодежь и должна больше стараться, чтобы обратить на себя внимание?

56     [Материал]
Ребят, вы хоть учитываете, что молодежь играла против основного состава Грассхоппера. Причем они уже провели первый матч в Чемпионате Швейцарии. И кто по вашему находится в лучшей физической кондиции?! %)

55     [Материал]
Нгог ниче так смотрелся... :D

Не стоит унывать.Всё впереди.Взгляните на это в обратной стороны.


54     [Материал]
Матч был на равных, а что вы хотели играл ведь резерв. Я считаю сыграли нормально, могли правда лучше, ну что же, ничья тоже результат. 01

53     [Материал]
блиин мне первый раз в жизни понравился Нгог :D
у него откуда то появилась скорость и дриблинг :D

52     [Материал]
критика и критика(((((как вы не понимаете? это резерв, который абсолютно не сыгран в таком составе)))слава богу что не проиграли)))

51     [Материал]
Жаль что фотки с Шелви нет

50     [Материал]
Игра конечно не супер, но рвать на себе волосы я бы не стал. Молодежь, в целом, понравилась вся. Айала -лучший. Достойно выглядели Спиринг и Экклстоун.По-моему последний не совсем на своей позиции был, ну это ладно. Хотелось посмотреть на Инса и Ирвина побольше.Даже Гоги выглядел неплохо,боролся,старался.

Но вот кто меня сильно разочаровал так это Аква.Мне очень нравится этот парень и надеюсь он просто еще не в форме и все такое. Практически все время пешком ходил. Совсем ничего не получалось.

В общем, конечно, не супер, но в принципе это закономерно. У нас новый тенер и он сам еще не знает половину команды, и не определился с 4-5 позициями на поле. Таких неоднозначных матчей будет не мало

Кстати для всех любетелей розовых щенят и разгромных побед-такой же футбол мы наверно увидем и 15 и 22 августа с гуннерами и сити.(я этого не хочу но все же.) Только уже с осоновным составом на поле. Команда будет строиться не месяц и не два.Так что держим кулаки и активно поддерживаем!!!)))))


48     [Материал]
Dan07, да знаешь, учитывая что было сказано про Аль Халиль, то возможно такой крах и имел бы место быть... Может это конечно и "пыль в глаза", но все же, лан поживем увидим) верим в лучшее!
radik, ну ты это "говори-говори, да не заговаривайся" :) До Грассхоппера нам ещё ох как далеко, да и вообще, небудет никогда так!)) Насколько я понял, Швейцары свой лучший состав выставили... Конечно обидно, но что поделаешь, возьмем свое в следующий раз.

61     [Материал]
Просто напомнило прошлую межсезонку, когда позорно играли со всякой мелочевкой типа Эспаньола и таиландцев

46     [Материал]
Да ладно,парни.Не разыгрались, всего лишь товарняк и тд...Мы все в глубине души знаем, что наша команда сейчас это клуб как раз на уровне Грассхоппера и других "тихих троечников", только боимся в этом признаться.Надеемся на кардинальные перемены и ждем Ливерпуля уровня позапрошлого сезона.А пока как то так...Даже думать не хочу, какой был бы счет, если бы вместо Грассов были манки или челсюки...

49     [Материал]
Знаешь, ты в чем-то прав...
Но я бы только чуть иначе выразился: не команда уровня Грассхоперса, а игру показывает уровня Грассхоперса. Нельзя сказать, что команда у нас слабая. По потенциалу нечего и равнять со всякими там. А вот игру налаживать надо.

60     [Материал]
Согласен с поправкой насчет уровня, но нельзя чтобы временные неудачи превратились в правило.Хочется,чтобы команды,которым выпало играть с красными, вздыхали от огорчения-"Опять Ливерпуль, опять пролетим..." :D

45     [Материал]
мдеее 01

42     [Материал]
Я в школе когда учился, у нас было по предмету "Человек и Право" кажется, 4 вида человека, халерик, кто то ещё, кто то ещё, сандвинник, но не суть...

Все видели один и тот же матч, но кто то пытается сделать страхом прошлую предсезонку, а кто то пытается не падать духам... это я к тому, что не едет у вас крыша мистер Гловер, это мы все по разному воспринемаем один и тот же матч)


43     [Материал]
меланхолик, холерик, сангвиник и флегматик

такая теория разделения людей на темпераменты была выдвинута Гиппократом, а доказана ее верность Иваном Павловым


44     [Материал]
Холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Представляю что было бы, если б Ливерпуль Аль Халилю проиграл...Товарищеские матчи, у них свои цели, но я думал молодёжь проявит себя.

34     [Материал]
Игра никакая!Молодежи предоставили шанс,старайтесь и доказывайте своей игрой,так нет!В прошлом году тоже в предсезоннке все провалили и в сезон вошли нулевые!Как бы не повторилось опять!Такое впечатление нехотят играть,хотелось бы ошибится,но терзают смутные сомнения!

40     [Материал]
О! Вот кто понял меня на все 100. Спасибо, а то я уже подумал, что у меня крышу рвет.

19     [Материал]
игра конечно никакая, но ожидать большего на фоне значительных физических нагрузок наверное и не стоило... отметить можно разве что вингеров - Эму и Эклстоуна: техничные и быстрые парни, правда пока с игровым интеллектом туговато, иногда слишком долго возились с мячом, но если будут работать над собой, то может что то хорошее из них и вырастет)))

21     [Материал]
Вингеры конечно быстрые и техничные, только вот, а толку??))

Я бы отметил ещё раз всю защиту, особенно Айалу.

Надеюсь Рой даст ему ещё пару шансов...


29     [Материал]
о вингерах я примерно то же и написал... есть отдельные навыки, но нет хороших игроков. надеюсь что пока нет...

я бы защиту не отмечал, особенно фланги - на атаку роботы 0, хотя почти вся команда ходила пешком, может Рой их действительно измотал на тренировках и сил бежать вперёд не хватало...


31     [Материал]
Эт естественно, было много брака в передачах, но я всё же отмечу игру в защите наших защитников, а не на атаку)))

22     [Материал]
А что за значительные физические нагрузки, если не секрет?

25     [Материал]
у нас сейчас такой период, который называется предсезонной подготовкой, когда закладывается фундамент физ. готовности на весь сезон. если вам это ни о чём не говорит, то мне сложно объяснить по другому...

28     [Материал]
Football Manager 2010 в помощ)))

32     [Материал]
мне или всё же Dan07??? и давайте обойдёмся без примеров из симуляторов, хватит что у нас игроков по игрушкам оценивают и удивляются почему это мы того не купили, того продали, у них же такая перспектива в фифе...

36     [Материал]
Постойте, я не пытаюсь сказать что по Симуляторам надо делать выводы по футбольной тематике реалий) Но, в Fifa Manager есть такая функция как тренировка, и перед началом сезона нужно довсети физическую готовность до высшей оценки... я к тому, про то, что ты писал выше но не смог бы обьяснить...

А сравнивую я игроков, по своим личным взглядам то что вижу то и думаю)


41     [Материал]
я не тебя имел ввиду, тут других "оценщиков" хватает...

38     [Материал]
Да, протупил немного, не дописал предложение, но я имел ввиду, что с таким количеством замен игровая свежесть должна быть в любом случае, а так игра слегка напоминала дворовый футбол. Понимаю, я - эгоист, но хотелось увидеть хоть один забитый гол или на крайний случай голевой момент.(говорю без сарказма)

18     [Материал]
Да, товарищеский матч, но хотелось хоть чего-то в атаке увидеть. Правда на первый тайм опоздал, но похоже и там ничего не было. Думал Шелви зажжёт... А в защите и правда не плохо сыграли.

16     [Материал]
Да уж........Понятно конечно что предсезонка,но как то странно это все!Моменты то хоть были?

17     [Материал]
С горе пополам, кое какие, полу моменты и были)))

13     [Материал]
А ешё мне понравились финты Аквилани, когда он четверых накрутил, единственный красивый момент за матч)

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]