Перейти к новостям
Четверг, 17.09.2026 14:03 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Дирк Кяут недоволен

Новости клуба Автор: Maestro_Red | 27.09.2011 16:27 | Просмотров: 2851


Дирк Кяут стал первым игроком, который высказал недовольство тем, что босс "Ливерпуля" Кенни Далглиш редко выпускает его в стартовом составе.

Дирк Кяут выходил в основном составе в 4 из 8 игр "Красных". Несмотря на это, 31-летний игрок отметил, что был разочарован, когда после забитого мяча в кубковом матче с "Брайтоном" он не попал в стартовый состав в матче Премьер-Лиги с "Вулверхэмптоном".

Голландец не может пробиться в стартовый состав, где прочно закрепились Луис Суарес, Энди Кэрролл, Джордан Хендерсон и Стюарт Даунинг.

Но он не оставляет надежд выйти на поле в субботнем мерсисайдском дерби, матче с "Эвертоном" на "Гудисон Парк".

"Я разочарован тем, что я выпадаю из команды, - сказал Кяут. - С детства я расстраиваюсь, когда я не в команде, потому что просто отчаянно хочу быть частью игры и вносить в нее свой вклад".

"Но это делает меня очень решительным. Мне необходимо продолжать испытывать себя, тренироваться как можно интенсивнее и, если уж играю, быть уверенным, что играю на самом высоком уровне".

Кяут, который перешел в состав "Красных" из "Фейеноорда" в 2006 году за £9 млн, уверен в том, что "Ливерпуль" имеет крепкий состав и может претендовать на трофеи в этом сезоне.

"Конкуренция в команде очень высокая, и это для клуба очень хорошо. Есть много высококлассных игроков мирового класса, из которых можно выбирать, - добавил Кяут. - Игроки понимают - чтобы команда была успешной, нужно, чтобы в ней было больше 11 хороших игроков".

"Когда я пришел в команду, у нас был крепкий состав, много хороших игроков. Это было в первые три года. Но в двух прошлых сезонах у нас не было такой глубины состава".

"Такой игрок как Крэйг Беллами способен существенно усилить состав, который и так очень силен. И это может быть только к лучшему для команды. У нас сейчас определенно лучший и больший набор классных игроков, из которых можно выбирать".

"Я считаю, что благодаря покупке новых игроков мы сейчас имеем отличный состав, и должны быть амбициозными и уверенными в себе".


Редактор: Eugene_Playa

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: dailymail.co.uk

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 281 2 »
#28
О чем я и говорил,кенни слишком доверяет новичкам а ветеранам которые прошли с ливерпулем и хорошие и плохие мементы нет места даже в основе.Трансферы были расчитаны на то чтобы сделать боеспособную скамейку запасных,вот пусть они ее и делают,а джи,кейт макси родригес должны 100% выходить в каждом матче в основе,иначе вслед за Мейрелешем уйдет еще порочка первокласных игроков,а мы останемся с хендерсоном адамом и керроллом

P.S. кейт как и джеррард это те люди которые даже при не удволитворитейльной игре все равно должны оставаться на поле так как они не просто часть команды,они ее душа!
#26
По мне лучше Кюйт чем Кэрол. и заметьте уважаемые коллеги что пара Кюйт и Суарез - пара на много сыгранней чем Кэрол - Суарез. Кюйта в стартовый состав. наверное я не один так считаю!
#25
Думаю Дирк уж точно получше всех и поставлю его наравне с Луйсом. Если бы он выходил постоянно в основе а некоторые сидели на скамейке, может и результат был другой сейчас
#24
Хендо Кяуто пока не конкурент, зря Кенни его усадил.
#23
мде, незадача, многих хочется видеть %)
#22
Если,не дай бог конечно, и Дирк попросит о трансфере,то это будет потеря не сравнимая с потерей Торреса и Мейрелеша вместе взятыми!!!!!!! Хотя мысль,что Дирк "красный" от кончика волос до кончика пальцев меня успокайвает. Лично я уверен,что он нас не покинет! И ДА Кенни - ДАЕШЬ ДИРКА В ОСНОВУ!!!!
#21
Хендерсона на лавку,а если будет джеррард в основе то и адама посадить, дирк сильнее их и еще это настоящий боец, человек котырый ведет борьбу за каждый момент, а хенд,адам да и лукас иногда складывают лапки,если что-то идет не так
#20
с появлением джерарда, думаю, кюйт больше времени будет проводить на поле - у них отличное взаимопонимание, не то что с новичками
#19
Не могу понять почему Король его парит на лавке :(
#18
Да на сегодняшний день Дирк второй по силе игрок в команде после Суареса и держать его на скамейке это просто преступление!
#17
кюйт должен быть в основе как не крути
#16
Вы меня конечно простите,но кто кто а дирк то заслужил за своё отношение к делу место в основе.
#15
Вот она дилема) Выпускать проверенных старичков, либо выпускать новеньких дорогих юнцов) Понимаю Далглиша, и считаю, что он здесь прав. Дирк не постоянно пропадает на скамейке, состав тестится, отрабатывается
#13
Конкуренция это понятное дело. Кюйт сидит на лавке, потому что в основе бегают "20 млн", а садить их на скамейку как-то странно, что-ли ...хотя я тоже недоволен. Пусть хендерсон на лавке сидит и на замены выходит, а Кюйт пусть играет
#9
Дааааа, он многое делает для команды, но похоже это замечают только болельщики! Обидно очень, такой игрок, а играет минут 15 за матч... >:)
#5
Эх, я тоже категорически недоволен...
Все таки с его выходом игра преображается.
#4
"Я разочарован тем, что я выпадаю из команды, - сказал Кяут.
Не один Дирк разочарован. Добрая половина скаузеров такого же мнения.
Считаю,это несколько нечестно по отношению к Дирку. Хендо,который занимает место Кёйта на поле и на одну треть не отрабатывает,как голландец. Такое положение вещей не может радовать.Не попадание в старт Дирка,может привести к самому печальному.То,что произощло с Раулем.Как бы не попросил потом Дирк трансфера.Тьфу-тьфу-тьфу.
Всё же надеюсь,что в субботу мы увидем Дирка в основе.
#6
Да в субботу он просто необходим. Надеюсь, что обойдется без экспериментов.

Думаю, что Кэрролл доказал, что в старте он быть обязан. Поэтому место Дирка только справа.

Если Кенни так хочет его так наигрывать, то я знаю чье место он может легко занять. Адама. И все будут довольны. Ну, кроме Адама.)
#10
Вот- вот! А кто сядет чтобы играл Стиви?
#12
Пока я сомневаюсь, что Стив будет играть с самого начала. Вот на манках 100%, а в субботу не уверен..
#7
Нельзя говорить что Хендо занимает его место. Дирк как-никак нападающий, а Джордан полузащитник. Хотя Дирк у нас был бровочником, сейчас это не для него. Когда выходил Дирк, его любой игрок по скорости как стоячего делал - это непозволительно для флангового игрока Ливерпуля. А в качестве нападающего ему еще труднее пробиться. Вполне понимаю решение Кенни по этому вопросу.
В 2 ближайших матчах, конечено, нам нужен такой опытный боец, поэтому вполне возможно что будет в старте, но у меня нет в этом уверенности потому как еще Кэп возвращается(все-таки очень надеюсь что заместо Адама). Лично мне хочется Беллами видеть в старте на левом фланге. После матча с Брайтоном ничуть не жалею о замене Мейрелеша на нашего Крейга.
#11
fhrfy,конечно Хендо полузащитник,но он не фланговый вингер. И в скорости ни чуть не быстрее Кёйта.Как в атаки,так и в обороне,Джордан на данный момент слабее Дирка. К тому же,у голландца блестящее взаимодействие с Суаресем. Хендерсон же,хоть и бегает по полю достаточно много,но КПД его небольшой. ИМХО,его место в центре полузащиты.
#3
А что поделаешь если б Кенни мог выставил бы 13 игроков.12 Анфилд
#8
Уж кого кого, а его в состав против Эвертона надо обязательно.
#14
Я бы лучше,в таком случае, второго вратаря выпустил двенадцатым игроком... :D
#2
не понимаю сам тоже что Дирк сказал плохого Кенни что тот его на замене дершит я думаю как Дирк не один в команде не отрабатывает он везьде успевает и его нужно всегда пускать в основу
1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ