Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брендан Роджерс: «В чемпионской гонке мы чихуахуа, бегущая между ног лошадей»
13.02.2014 14:32:55

Брендан Роджерс: «В чемпионской гонке мы чихуахуа, бегущая между ног лошадей»



Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о развитии игры команды после победы над «Фулхэмом» (3:2).

«С «Фулхэмом» мы сыграли после блестящего матча с «Арсеналом» и сумели снова взять три очка, хоть и уже в другой манере. Это доказывает, что команда стала сильнее в каждом аспекте футбола.

Продолжим идти вперед. Думаю, «Ливерпуль» уже не раз доказал, что является сильной командой. Мы боремся за титул, нам нужно, чтобы конкуренты теряли очки.

В чемпионской гонке мы чихуахуа, бегущая между ног лошадей.

К счастью, мы играем в агрессивный атакующий футбол, у нас есть кому забивать. Именно этого я и добивался с тех пор, как возглавил клуб. Когда я только пришел в «Ливерпуль», многие жаловались, что команда недостаточно много забивает.

А теперь мы можем выходить на любой стадион и поражать ворота соперника. И сегодня именно голы – не защита – принесли нам победу», – сказал Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: frank945

Источник: skysports.com.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2619 | Рейтинг: 3.7/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Ливерпуль, скорее не чихуахуа, а злобный белый французский бульдог, у меня такая машина весом 23 кг.Сжирает всех и вся! Ну ласковый только к слабым, подлец! Так, что загрызём всех - ЛИВЕРПУЛИАНЦЫ!

13     [Материал]
Фотка - зачёт :D

12     [Материал]
Отличное сравнение)

7     [Материал]
А Челси разве уже пожертвовал кубком? Это проделки Маура, я не помню, чтобы он в своей карьере жертвовал хоть одним матчем... Если есть четыре кубка, значит надо бороться во всех четырех, если есть три, значит нужно бороться в трех. Иначе смысл покупать каждое трансферное окно по дюжине игроков...
Это Кубок Англии, а не Кубок Лиги, кто бы что не говорил, а сливать кубок, выпускать слабый состав и т.д. не будет никто...Предматчевое запудривание мозгов, не более.
Я вот уверен на 100%, если Арсенал выпустит перед матчем с Баварией слабый состав против нас, чтобы основные игроки отдохнули, то это будет самой большой их ошибкой в этом сезоне, и по итогу они сольют все турниры. У них шансов взять Лигу Чемпионов - нет никаких, шансов взять АПЛ - тоже не много, пренебрежительно отнесутся к Кубку - футбольный Бог им этого не простит) Тоже самое касается и нас. Никаких перерывов, только сильнейший состав, только победы во всех оставшихся матчах!

11     [Материал]
Согласен с тобой на все 100% . Если придумали этот кубок значить надо за него бороться . Тем более БРО нужен трофей для начала и этот будет не плохим .

6     [Материал]
Я конечно люблю подобного рода скромные сравнения, но смотря на фото чихуахуа с лошадьми, мне кажется, что Роджерс немного, хотя нет, намного преуменьшил наши возможности в борьбе за чемпионство. Чихуахуа в этом случае скорее Юнайтед!

8     [Материал]
OnlyLiverpool
Признаюсь что я вставил фото выше, без согласования с автором перевода этой статьи.
Для многих болельщиков  эдакое сравнение с крохотным представителем собачьего мира покажется неуместным, но смею заверить что чихуахуа - это одна из самых злобных и агрессивных собак, несмотря на свои миниатюрные размеры.

10     [Материал]
Согласен, Роджерс сказал "В борьбе за чемпионство", а значит мы боремся все же, но не как денежные мешки мощью и размерами состава, а маленькая но очень ушлая смелая и быстрая команда. Меткое сравнение, нет слов.

5     [Материал]
Вспомните 3 первых матча этого сезона )))))

4     [Материал]
Все классно сказал.

3     [Материал]
Когда я только пришел в «Ливерпуль», многие жаловались, что команда недостаточно много забивает. ----- И тут Роджерс психанул, и решил, что это полная фигня) Матч, другой, и перекроем прошлогодний результат по голам, хотя тот результат был очень хорошим по сравнению с 2011-2012.

2     [Материал]
Стиви- супер пас))) Как в старые добрые)))  
А по игре-да, оба мяча сами себе закатили.
Но главное- победа!!!
01

1     [Материал]
И сегодня именно голы – не защита – принесли нам победу», – сказал Роджерс.
Тонкий намек защитникам?

9     [Материал]
Тоньше некуда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]