Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 19:45 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Аква может быть отдан в аренду

Новости клуба Автор: Nataly | 20.08.2010 10:12 | Просмотров: 2818

Рой Ходжсон признался, что не исключает возможности аренды Аквилани итальянским клубом.

Вчера полузащитник не появился на поле "Энфилда", когда "Ливерпуль" одержал верх над турецким "Трабзонспором" в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы, и тренер сказал о том, что рассматривает возможность временного возвращения Альберто на родину.

"В данный момент мы рассматриваем возможность аренды игрока клубом из Италии, но никаких определенных договоренностей пока не существует. Это все, что я могу сказать", - поведал Ходжсон.

"Я не задействовал его в матче, так как сделка могла быть заключена. Для Аквилани этот год крайне важен. Он должен играть каждую неделю в числе игроков основного состава".

"Я не могу дать ему конкретных обещаний, но если аренда поможет ему в отношении игровой практики, то такой вариант развития событий устроит все стороны".

"Такое решение однозначно удовлетворяет его потребности, обеспечивает ценность игрока, а по возвращении футболиста в "Ливерпуль", я уверен, мы увидим того Аквилани, которого подписывали до травмы".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 271 2 »
#27
В Аренду только не это 9
его надо в основу а не в Аренду
Аква в основу closed
#26
Аренда это бред, лучше его продать.
#19
Аренда Аквилани... Это что получается, с покупкой Поульсена у нас слишком много игроков центра поля? Но ведь Поульсен замена Маске... Темнит Ходжсон. Хотел бы отдать в аренду отдал бы месяц назад... Ну или Маска назло всем остается, а Поульсена и Аквилани вдвоем Рой в команде не видит :)
#18
Зачем в аренду??? 08 Рой ты наверное перепутал, его надо в основу, а не в аренду! >:)
#17
Было сразу понятно что Аквелани не улыбался Рою...
Здесь возможно готовит плацдарм для будущих приобретений.Кто то явно покинет в зимнее окно,и Рой как бы здесь открывает конкуренцию..- боритесь за место под солнцем(не за горами продажа и вливания в клуб,и здесь кто то будет лишний),лично мне уже видится кого он наметил в блокнот,но даёт шанс.
Скорее всего за Маску будет бороться до конца...
#16
как же радует Рой политикой отсекания не нужных концов!!! только арендовать в норм клуб, что бы потом хоть 15 млн за него дали...

если это осуществится, остаётся продать Бабеля и купить напа либо правого вингера (если Дирка перевести обратно в атаку, а то Макси уж совсем никакой...)

ну и с Маской вопрос открыт, тут уж не понятно что будет...

#15
Что за бред? Аквиланию в аренду? 9
Соскучался в запасе чтоли? Тогда надо продать и покупат места нево Другово топ икрока. Ван Дер Ваарт лучщий вариант.
#14
Отдавать такого игрока в аренду это бред.
#13
Жара! Надеюсь он останеться и будет играть!
#12
Все идет к тому, что действительно он этот сезон проведет в аренде, а там глядишь и продадут. Не заладились что-то игровые отношения между Роем и Альберто.
#11
Надеюсь они не хотят его выставить как ошибку Бенитеса, купил игрока с травмой который так и не заиграл. А так он полноценная замена Джерарда при случае.
#10
я ща токо прочитал что пишет De telegraaf: Интер договорился с Ливерпулем о продаже Кюйта. Вот это ужас дирк плиз не ходи не куда!!!!!!!!!говорят что сделка окончательно решится седня!!!!!
Ответ редакции
Это к теме не относится! Предупреждение!
И вообще что за ерунда?! На форуме задавайте такие вопросы
Наталья.
#9
парню не везет уже несколько сезонов, не может сыграть так как он умеет, жалко. уж думал в этом сезоне он проявит себя по полной и станет одним из лидеров команды, может кто знает еще все переиграется...))
#8
Вот это самая ужасная новость за лето((((
Ни Иванович ни Пуельсон ни Лукас нрядом с ним по игре не стояли!!!!
Что за бред?!!!!
#7
Кто занает, почему он сейчас не играет, и его даже в заявках нет, а на товарняках был?????
#6
Да уж, в какую-то неловкую ситуацию попали! У нас получилась насыщенная средняя линия, причем через чур, только посмотрите: Джеррард, Маска, Макси, Лукас, Йованович, Кёйт, Бабель, Джо Коул, Аквилани, Поульсен! 10 игроков такого уровня, и это не считая молодежи, которая тоже может играть! Получается что слишком много игроков будут постоянно сидеть на лавке! Думаю не нужно было покупать Поульсена, и такой проблемы бы не возникло, Даже если уйдет Маска, то все равно у нас три опорника остаются! Джи(может сыграть влегкую опорника), Лукас, и Аква! Куда нам датчанин? А вот теперь Альберто в аренду отдавать нужно! Я лично против, конечно он вернется, но все равно, в этом сезоне он должен играть за нас! У нас должна быть длинная скамейка, чтобы бороться за какие то награды! Не дай бог травмы, а у нас тут как тут не один, а два, а то и три игрока, которые могут сыграть! Тем более у нас 4 турнира, думаю игровой практики всем хватит! Аква все таки получает хорошие деньги, так что в обиде не будет, если не всегда в основе будет появляться! Его уровень нам известен, думаю если будет работать на тренировках, то он нам еще поможет в этом сезоне! Да и я не думаю что ему самому охота по арендам мотаться, все-таки не молодой он! В общем мне кажется он останется!
#5
у нас в команде его надо оставить и никуда не отдавать
#4
Что за бред какая аренда :(
#3
Будет Очень жаль если отдадут. Я нарадоваться не мог, что у нас наконец может быть ротация состава на разные турниры и тут такое.

Если конечно Рой хочет молодежь наигрывать тогда понятно, а так....

Просто при такой схеме игры если Джи травму, не дай бог, получит, то Аква бы его отлично подменял. Ну и во всяких ЛЕ КА и КЛ он мог бы в основе играть.

Тренеру конечно виднее, но будет жаль..

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ