Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики «Ливерпуля» атаковали офисы банка RBS
22.06.2009 20:14:21

Болельщики «Ливерпуля» атаковали офисы банка RBS

По сообщению из непроверенных источников, сегодня рано утром болельщики «Ливерпуля» атаковали три офиса банка RBS, чтобы продемонстрировать свой протест против решения банка рефинансировать кредит владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллета, который составляет более трёхсот миллионов фунтов.

Двери центрального офиса Royal Bank of Scotland в Ливерпуле, расположенного на Дэйл стрит, были заблокированы, в то время как на офисах в Хантс-кросс и Кросби были растянуты баннеры, гласящие «Нет рефинансированию».

Остаётся неизвестным, является ли это результатом работы объединения болельщиков «красных» Spirit of Shankly. В организации утверждают, что ничего не знают об этом инциденте. Её представитель сообщил следующее:

«Призывая [банки] отказаться от рефинансирования кредита, мы обращаемся к нашим членам с тем, что они избрали более дипломатичный и разумный способ выражения своего мнения».

О последствиях сегодняшней атаки, в том числе о реакции владельцев клуба, банка RBS и властей Мерсисайда, ничего не сообщается.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverbird.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2137 | Рейтинг: 2.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
они не смогут блокировать все ходы и выходы до 24 июля, скорей всего если будут подобные демонстрации, то прийдется задействовать ОМОН :)

7     [Материал]
у них это САС называется если не ошибаюсь)

5     [Материал]
да но для хозяев это меньшие потери......вот их все и ненавидят)))

4     [Материал]
делов том, что рефинансирование - это предсотавление еще одного кредита, под меньшие проценты, но это уже увеличение рассходов для клуба.

8     [Материал]
По поводу рефинансирования. Тут однозначно невозможно оценить чем вызвано негодоване - нужно знать суть самого договора. Вполне возможно увеличина ставка рефинасирования, что в любом случае приводит к дополнительным финансовым затратам Заемщика(ов).

2     [Материал]
я хоть и экономист, но понять не могу:
Рефенансирование кредита - это привлечение коммерческим банком дешевых краткосрочных межбанковских ссуд или кредитов центрального банка для обеспечения кредита клиентам по относительно невысоким процентным ставкам, превышающим ставки по привлеченным кредитам. На ум приходит лишь одно: они хотят повысить нам процентную ставку на выданый кредит, но явно с эконом. точки зрения статья составлена не гармотна, возможно я и ошбаюсь. Это скорее называется откат кредитирования инвестиций. Может кто просветит? Я все же на по банковском делу обучаюсь :)

3     [Материал]
я так понимаю, что банк дает им новый кредит под полное погашение или частичное долга...обычно новые кредиты даются под меньшие проценты....но смысл тут в том что никто не хочет видеть их в хозяевах
до меня другое не доходит...после продажи хоккейного клуба вроде бы денег достаточно чтобы полностью все погасить....рефинансирование получается выгодно уменьшает расходы.....

1     [Материал]
логичное развитие событий....однако, проведя митинг по Хилсбро, неверно использовать вот такие методы в период ожидания ответа...сомневаюсь, что Spirit of Shankly реально могли принять такое решение..глуповато

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]