Материалы пользователя [Artemonius]

Europa League. 1/8 финала. 1-й матч.
Стадион: Stadium Lille-Metropole, France
Дата: Четверг, 11 Марта 2010 г. 18-00 По Гринвичу (21-00 по Московскому времени)
Президент «Уигана» Дэйв Уилан уверен, что до тех пор, пока американцы будут владеть клубом, «Ливерпуль» так и будет находится в упадке.
Стивен Джеррард вряд ли будет наказан Федераций Футбола Англии за якобы непристойный жест в сторону арбитра Андре Марринера.
Несмотря на проигрыш «Уигану» и явную призрачность четвертой позиции в турнирной таблице Чемпионата Англии, Райан Бабел всё же уверен, что команда не сдастся, и до конца будет бороться за место в Лиге Чемпионов.
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес выразил свое уважение к соотечественнику, тренеру «Уигана» Роберто Мартинесу, а также рассказал о слухах, связывающих его команду с Симоном Кьяером и Арда Тураном.
Рафаэль Бенитес заверил, что он не забыл про Альберто Аквилани, несмотря на то, что итальянский полузащитник в последнее время прибывает на скамейке запасных клуба.
Словесная перепалка менеджеров двух клубов разгорается с новой силой. Сэм Эллардайс вновь позволил себе негативно высказаться в адрес своего испанского коллеги.
Ветеран «красных» Джейми Каррагер заявил, что обязательно перейдет в другой клуб, если «Ливерпуль» решит не продлевать с ним контракт.
После недавнего возвращения в строй, Фернандо Торрес согласен в свободное от тренировок время посещать спортзал и заниматься дополнительными тренировками, чтобы улучшить свою форму и помочь своей команде в чемпионате.
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что Глен Джонсон готов вернуться в состав команды.
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [985] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2889] |
| Лига Чемпионов [552] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5802] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2623] |
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации


















