Большой Сэм: «У Рафы ветер в голове»

Разное Автор: Artemonius | 07.03.2010 14:37:22 | Просмотров: 2195

Дабы отвести критику от своей команды, которая показывает не совсем «ровный» результат, Эллардайс вновь начал обвинять Рафаэля Бенитеса.

После того, как на «Энфилде» команда Бенитеса с трудом переиграла «Блэкберн», тренер «красных» позволил себе несколько высказываний в адрес дружины большого Сэма.

«Бенитес и сам прекрасно знает, что его команда играла плохо. Однако на его счастье они у нас выиграли и не без труда. Пусть он лучше себя критикует и свой стиль игры, чем меня», заявил Эллардайс

«Реально было видно, что у нас были возможности переиграть их в этой встрече. Просто так сложилось, что выдающийся «Ливерпуль» не пропустил от нас ещё несколько голов», продолжил Сэм

«А если смотреть те результаты, которые показывает Бенитес в последнее время, то вряд ли кто-то может быть ими удовлетворен»

«Я прекрасно видел, как трудно было его команде играть против нас»

«Вся правда в том, что «Ливерпулю» приходится буквально добывать себе результат при такой игре, какую они показывают сейчас», подчеркнул Эллардайс

«Они не заслужили эту победу. Они её с трудом раздобыли»

«Моя команда играет так, как играют многие сейчас в Англии. И для них было бы позором играть в жесткий футбол, с травмами и столкновениями. Не их вина, что так грубо сложился матч», добавил тренер «странников»

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: teamtalk.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
"Не их вина, что так грубо сложился матч" - этой фразой он наверное хотел сказать что 5 желтых карточек для Блекберна это обычное дело и они играли как всегда, но мы это не оценили и неожиданно у них выиграли.

6     [Материал]
Он про***л и говорит там всякую фигню... Сами играли же грубо... Кто ж может быть виноват в этом??? Неужели мы??? а Сэм? Сам со своими шахтерами разберись сперва, потом может быть будешь говорить подобное.. и то с натяжкой. не мужское поведение а черт знает что... Проиграл сиди молчи и работай над ошибками

5     [Материал]
Я, конечно же, отвергая позицию Сэма, считаю его подлым трусом, который не в состоянии бороться на равных с сильнейшими противниками и от этого пытающийся задавить оппонета морально, но... Но мне очень не нравиться, что в прошлом сезоне мы были свидетелями продолжительной словесной перепалки между Бенитесом и Фергюсоном и теперь вот это. Чот не заладилось у Рафы с наставниками других команд АПЛ.

4     [Материал]
«Вся правда в том, что «Ливерпулю» приходится буквально добывать себе результат при такой игре, какую они показывают сейчас», подчеркнул Эллардайс-
c этим согласен, но:
«Они не заслужили эту победу. Они её с трудом раздобыли»-
это как вообще понимать? если победа далась нам потом и кровью, значит мы ее не заслужили? мне кажется ему стоит подумать прежде чем что-то заявлять в прессе!

3     [Материал]
Это мы то раздобыли?! Это они хотели раздобыть её с помощью грязной игры, а мы заслуженно победили! Он ещё и возникает! Ну не баран ли?

2     [Материал]
Что в голове у Сэма остается только догадываться...
По запаху......

1     [Материал]
Последнюю фразу я тоже непонял совсем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 292
Гостей: 292
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки