Перейти к новостям
Воскресенье, 09.08.2026 22:26 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

«Закатим вечеринку, когда… Суарес заработает пенальти!»

Разное Автор: Wilgeforz | 03.10.2012 14:01 | Просмотров: 2199


В субботнем матче уругвайца завалил в штрафной «Норвича» Леон Барнетт, однако это было недостаточным основанием, по мнению арбитра матча Майка Джонса для назначения пенальти.

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс признает, что Суарес стал «заложником своей репутации». Хотя эту репутацию ему в немалой степени сделали Сэр Алекс Фергюсон, своими высказываниями, и национальные СМИ.

Нередко Суарес получает карточки за симуляцию, хотя повторы свидетельствуют о том, что форвард был сбит в штрафной. Как, например, недавно это было в Сандерленде.

«Какова бы ни была причина этого – это страшно» - сказал Роджерс.

«Я могу назвать трех-четырех нападающих, которые в этом году уже падали в штрафной после минимального контакта. И в тех случаях судья указывал на точку».

«Надеюсь, когда судьи анализируют и оценивают свою работу, они обратят внимание на все это» - сказал тренер «Ливерпуля».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: thisisanfield.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
когда Суарес спал там , 100% ный пенальти был на повторе четко видно , лучше Сэр за своими , янгами , за нани , на них смотрел как они без касания падают

7     [Материал]
Футбол становится цирком. Пенальти в классическом варианте футбола определяется репутацией, а не игровыми моментами. Посмотрим, как гол будут засчитываться голы: например пнул голеностопом или коснулся макушкой :D
А Луиска конечно знатный актер. Больше всего драматические роли удаются. Чего только стоят поднятые вверх руки с мольбой указующие к небу. Поникшие плечи, взгляд выражающий вселенское горе и взывающие о каре нарушителю :D

8     [Материал]
Пенальти в классическом варианте футбола определяется репутацией, а не игровыми моментами. - великолепно! Плюсую!!! А больше всего мне нравятся эти болванчики на лицевых линиях в матчах еврокубков. Мне иногда кажется, что на эти позиции специально отбираются судьи со зрением от -10 и ниже.

5     [Материал]
Репутация... Вот также сбивают Луиса, ему за это карточку за симуляцию дают, а повтор и здравый смысл говорят, что пенальти чистый. И что в итоге? Оечередная карточка за симуляцию, которая усугубляет репутацию, потому что очередной судья смотрит статистику и видит, что у Суареса N карточек за симуляцию. А сколько из них "левые" - никто не знает.
Я вообще не считаю его ныряльщиком. Но я, понятное дело, отношусь к нему с пристрастием. :)

6     [Материал]
ну так-то он актер тот еще

4     [Материал]
ФА и Судьи респекта, не заслужили ни какого респекта. Будем надеяться, что Луиса обойдут стороной травмы и он будет вставать и бороться до конца, и забивать вопроке всему, утирая нос всяким жвачным и купленным. 01

3     [Материал]
А в случае с Валенсией был стопроцентный нырок((

10     [Материал]
там скорее присед какой то был

2     [Материал]
да уж...да ж при всей репутации Суарес...там был 1000% пен!!! :o может теперь и Луис выводы сделает.

9     [Материал]
Я вообще не пойму про какую репутацию они все говорят!!!! Че за бред? Когда на нем "левый" пеналь давали? Хоть один назовите!

1     [Материал]
это же вам не манки. спотыкнулся-11 метровый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
Отчёт о матче
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки