Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Закатим вечеринку, когда… Суарес заработает пенальти!»
03.10.2012 14:01:12

«Закатим вечеринку, когда… Суарес заработает пенальти!»



В субботнем матче уругвайца завалил в штрафной «Норвича» Леон Барнетт, однако это было недостаточным основанием, по мнению арбитра матча Майка Джонса для назначения пенальти.

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс признает, что Суарес стал «заложником своей репутации». Хотя эту репутацию ему в немалой степени сделали Сэр Алекс Фергюсон, своими высказываниями, и национальные СМИ.

Нередко Суарес получает карточки за симуляцию, хотя повторы свидетельствуют о том, что форвард был сбит в штрафной. Как, например, недавно это было в Сандерленде.

«Какова бы ни была причина этого – это страшно» - сказал Роджерс.

«Я могу назвать трех-четырех нападающих, которые в этом году уже падали в штрафной после минимального контакта. И в тех случаях судья указывал на точку».

«Надеюсь, когда судьи анализируют и оценивают свою работу, они обратят внимание на все это» - сказал тренер «Ливерпуля».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2034 | Теги: суарес, роджерс, Пенальти, норвич | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
когда Суарес спал там , 100% ный пенальти был на повторе четко видно , лучше Сэр за своими , янгами , за нани , на них смотрел как они без касания падают

7     [Материал]
Футбол становится цирком. Пенальти в классическом варианте футбола определяется репутацией, а не игровыми моментами. Посмотрим, как гол будут засчитываться голы: например пнул голеностопом или коснулся макушкой :D
А Луиска конечно знатный актер. Больше всего драматические роли удаются. Чего только стоят поднятые вверх руки с мольбой указующие к небу. Поникшие плечи, взгляд выражающий вселенское горе и взывающие о каре нарушителю :D

8     [Материал]
Пенальти в классическом варианте футбола определяется репутацией, а не игровыми моментами. - великолепно! Плюсую!!! А больше всего мне нравятся эти болванчики на лицевых линиях в матчах еврокубков. Мне иногда кажется, что на эти позиции специально отбираются судьи со зрением от -10 и ниже.

5     [Материал]
Репутация... Вот также сбивают Луиса, ему за это карточку за симуляцию дают, а повтор и здравый смысл говорят, что пенальти чистый. И что в итоге? Оечередная карточка за симуляцию, которая усугубляет репутацию, потому что очередной судья смотрит статистику и видит, что у Суареса N карточек за симуляцию. А сколько из них "левые" - никто не знает.
Я вообще не считаю его ныряльщиком. Но я, понятное дело, отношусь к нему с пристрастием. :)

6     [Материал]
ну так-то он актер тот еще

4     [Материал]
ФА и Судьи респекта, не заслужили ни какого респекта. Будем надеяться, что Луиса обойдут стороной травмы и он будет вставать и бороться до конца, и забивать вопроке всему, утирая нос всяким жвачным и купленным. 01

3     [Материал]
А в случае с Валенсией был стопроцентный нырок((

10     [Материал]
там скорее присед какой то был

2     [Материал]
да уж...да ж при всей репутации Суарес...там был 1000% пен!!! :o может теперь и Луис выводы сделает.

9     [Материал]
Я вообще не пойму про какую репутацию они все говорят!!!! Че за бред? Когда на нем "левый" пеналь давали? Хоть один назовите!

1     [Материал]
это же вам не манки. спотыкнулся-11 метровый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]