Полузащитник "Браги” Кустодио горит желанием обыграть в следующем раунде Лиги Европы своего хорошего приятеля Рауля Мейрелеша.
"Ливерпуль” пересечётся с португальским клубом после того, как в 1/16 финала Лиги Европы "Красные " одолели "Спарту” со счетом 1:0 по итогам двух матчей.
"Брага” в свою очередь прошла барьер в виде познаньского "Леха” с общим счётом 2:1, и 27-ой номер команды не может дождаться следующего этапа соревнования, который состоится уже через две недели.
"У нас есть время, чтобы подготовиться к матчу с "Ливерпулем”. Рауль Мейрелеш - мой друг, с которым я играл в течение нескольких лет в молодежных сборных Португалии”, - сказал Кустодио.
"Конечно, я хочу обыграть его, но одно знаю точно - это будет нелегко, так как "Ливерпуль” является великолепной командой”.
Редакция: Nataly
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.