Комментарии пользователя [6a3uJIu0]

Главная » Комментарии пользователя [6a3uJIu0]

Найдено комментариев: 308
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

308     [Материал]
Ой, кого я вижу! Вам здесь уже уютно? хаха!  s3

307     [Материал]
Как и предполагалось, на новом сайте у меня с некоторыми руководителями не заладилось, так что я решил переехать на Sports, на постоянке. "Кот 6азилио смотрит футбол" блог называется. Про Ливерпуль и Боруссию Дортмунд пишу, если кому-то интересно.

306     [Материал]
Этого не будет, потому что Клопп никогда не перейдет в Баварию или Шальке. Никогда! Даже не будь у него вообще никакого контракта. Точно также, как теперь он еще и в МЮ никогда не перейдет - я уверен.

305     [Материал]
АПЛ
Миньоле
Клайн(Трент)-Матип-Ловрен(Клаван)-Морено
Хендерсон
Лаллана(Коутиньо)-Вейналдум(Милнер)
Фирмино
Салах-Мане

ЛЧ
Кариус
Гомес(Трент)-Матип-Ловрен(Клаван)-Робертсон
Хендерсон
Лаллана(Чемберлен\Коутиньо)-Милнер(Джан)
Фирмино(Соланке\Старридж)
Салах(Мане)-Мане(Вудберн)

В скобках игроки ротации

304     [Материал]
Так и есть.

303     [Материал]
По Миньоле согласен абсолютно. По защитникам - нет. Защитники тоже у нас не хуже, в принципе, проблема в том, что многие болельщики оценивают Ливерпуль и Бернли (или любую другую команду) так, будто бы они одинаковые, что в корне не верно.
Бернли играет 80% времени на своей половине поля и без мяча, у них план на игру отбиваться, а потом убежать в контр-атаку, забить, и снова отбиваться. У них вратарь не обороняется один, он защищается вместе со всей командой, и поэтому ему совершать сейвы в разы проще (тут же считаются не сейвы при выходе 1 на 1, верно?). А перед Миньоле пол поля до ближайшего защитника 60-70% игрового времени, поэтому когда на него нападающие выбегают, для него любой сейв - подвиг. И поэтому процент пропускаемых мячей большой, а спасений маленький. Это все равно, что попасть в аварию пристегнутым ремнями безопасности, в машине с подушкой, или без всего этого, и сравнивать потом обоих пострадавших говоря: "о, вот этот счастливчик, царапинами отделался, а тот в смятку, не повезло...".
Тоже самое касается и обороны Ливерпуля. Команда очень хорошо обороняется. В прошлом сезоне, так вообще меньше всех опасных моментов у своих ворот допустили. Просто стиль игры подразумевает, что команда будет пропускать, потому что играя в высокий прессинг и атакующий футбол (а в этом сезоне, без Лалланы и Мане, а также с не подготовленным к этому Салахом, команде делать это особенно сложно, от сюда и большое количество пропущенных голов против команд играющих в качественный быстрый пас), подразумевается, что если нападающие противника все-таки мяч получили, забьют они с очень большой долей вероятности. Но когда команда действительно обороняется, ей практически никто не забивает.

302     [Материал]
В этом сезоне я планирую продолжить выставлять оценки игрокам Ливерпуля (и уже подготовил статьи про матчи с Уотфордом и Хоффенхаймом), однако делать буду это на MyLFC; во-первых потому что изначально именно администратор того сайта предлагал мне начать это делать здесь (parys), а во-вторых там для этого гораздо более удобный функционал. Ссылку давать не буду, потому что это, наверное, не этично по отношению к этому сайту, но сообщить тем, кому это было интересно в прошлом сезоне, я каким-то образом, считаю, должен был. Нигде не буду это дублировать - кто увидит, тот увидит.

P.S. Правда там меня скоро забанить могут, но это уже совсем другая история. s1

301     [Материал]
Прекрасная статья! Все очень правильно написано! Браво!

2
300     [Материал]
Браво! Статья очень хороша!

0
299     [Материал]
По поводу Матипа и Ловрена на тоненького, может один, а может и другой. По поводу Клавана согласен, я просто в разные дни делал основу и запас, поэтому не сопоставил. По поводу Арнольда не могу спорить, я видел слишком мало матчей с ним, и в них он на меня такое произвел впечатление, возможно в тех матчах что я не виде он играл хуже... По поводу Лукаса и Джана не согласен, потому что Лукас играл гораздо стабильнее. По поводу Хендерсона не согласен категорически, потому что во всех компонентах игры он был явно значительно сильнее Лукаса и Джана, но к сожалению получил травму, иначе он бы получил у меня еще более высокую оценку, при той игре, которую он показывал.

0
298     [Материал]
Это если бы чемпионами стали. ;)

297     [Материал]
С чем именно?

1
296     [Материал]
Спасибо! Да, возможно Лаллане можно было еще побольше написать балл. Я уже просмотрев содержание заметки некоторые оценки подредактировал бы, да. =)

0
295     [Материал]
Большое спасибо за отзыв! Я не знал, что у него были травмы. Да, это должно было бы повлиять на мою оценку.

0
294     [Материал]
Да, ребята толковые. Я тоже согласен, что трансферы нужны. Просто я против отношения, что их нужно ставить во главу угла. =)

2
293     [Материал]
Просто напомню:
"В Англии верят в трансферы, я верю в тренировки." Ю.Клопп

2
292     [Материал]
Классное видео!

0
291     [Материал]
И, да, я забыл вчера написать:
Как же хороша новая "старая" форма! Я в восторге!

0
290     [Материал]
Да, мне он тоже очень нравится. Как по мне, Джинни, вполне может стать новым Джеррардом или Кяутом в Ливерпуле.

Занятная статистика - забивает только на Энфилде. =))

1
289     [Материал]
Премии у меня не предусмотрены. ;)

0
288     [Материал]
По Ловрену не согласен. Если бы он не сделал, то что сделал, то вместо возможного пенальти был бы очень опасный выход 1х1. Думаю, это как раз положительное действие, потому что из двух зол он выбрал меньшее. А пенальти там был бы спорный очень, потому что прихватил он игрока ну совсем символически, а тот просто очень хотел упасть.
Не поставил Ловрену и Матипу оценки ниже, потому что они не только ошибались, но и в определенных моментах выручали, в довольно опасных ситуациях.

0
287     [Материал]
Не, я постфактум матчи в принципе не смотрю - мне очень важно ощущение соучастия.

1
286     [Материал]
По сути, тут все сказали выше, и про вопросы, которые можно задать Клоппу (не согласен только с тем, что все подчеркивают 3 трансферных окна - это не совсем верно, потому что полноценное ТО было только одно, прошлым летом, и в него было сделано несколько ключевых подписаний. А купить за одно ТО новую команду целиком - почти невозможно, если хочешь получать качественных игроков, а не просто подписывать всех подряд), и про то, почему Роджерсу было гораздо легче зарабатывать очки, чем Клоппу сейчас (у первого был уже вполне сформированный коллектив, с яркими и без преувеличения великими лидерами, который нужно было только точечно укреплять и грамотно координировать (с чем на мой взгляд Роджерс как раз и не справился), второму же достались развалины клуба, с ушедшими или постаревшими лидерами, и командой в очень плохой форме, которую нужно создавать практически с нуля).
Добавлю только, что если представить графически то, как я вижу управление командой каждого из них, я изобразил бы это в виде параболы, где ось икс это количество побед, а ось игрик это форма команды, и левая часть этой пораболы (которая понижается) принадлежала бы Роджерсу, а правая (которая соответственно повышается) Клоппу. Т.е., да, при практически идентичных результатах команда Клоппа постоянно прогрессирует, в то время как команда Роджерса все время деградировала. Безусловно, это упрощенная иллюстрация, но общую суть она очень хорошо отражает, как мне кажется.

0
285     [Материал]
Привет! К сожалению не в этот раз - у меня не было возможности посмотреть матч, а по обзорам выставлять оценки считаю бессмысленным. =)

0
284     [Материал]
Да, безусловно согласен! =)

0
283     [Материал]
B) Блестяще! Очень здорово написано!

1
282     [Материал]
Спасибо за здравый смысл! А то одно нытье.

1
281     [Материал]
Спасибо за здравомыслие! Его здесь не хватает. С каждым вашим комментарием в этой ветке согласен абсолютно.

4
280     [Материал]
И снова нытье, нытье, нытье... Но больше всего забавляют комментарии про то, что в ЛЧ нечего делать. Это отдельный цирк! Ах да, особенный перл - нечего делать, а то только лишняя нервотрепка... аааа... Люди, о чем вы! Вы вообще ради чего футбол смотрите, ради того чтобы нервотрепки не было? Люди на стадионах от сердечных приступов умирают... У меня глаза кровоточат от ваших комментариев...

2
279     [Материал]
Ну конечно же нечего делать в ЛЧ команде, которая не проиграла ни одному лидеру за сезон. Конечно же нечего, вот этим ребятам, которые Ливерпулю проиграли, есть что делать, а самому Ливерпулю нечего. Бред же!

1-30 31-60 61-90 ... 271-300 301-308

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 97

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17219