Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Главная » Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Найдено комментариев: 2782
Показано комментариев: 1081-1110
Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 92 93 »

1702     [Материал]
приятно слышать такие высказывания в адрес Стиви)

1701     [Материал]
Это радует) что-бы удержать лидеров, нужно предложить им новые контракты. И Дани, и Мартин, и Луис своей игрой заслужили этого.

1700     [Материал]
трудно представить, что Дирк больше не игрок Ливерпуля...

1699     [Материал]
надеюсь все неудачи останутся позади, и впереди нас ждут победы!

1698     [Материал]
Это очень печально...

1697     [Материал]
Ну удачи! Это нам и нужно. Но главное что–бы в итоге мы получали положительный результат.

1696     [Материал]
форма очень интересная у нас в этом году. Необычная. Мне нравится)

1695     [Материал]
может у него все получится, а может повторится ситуция (как с Роем). время покажет. я, как и любой другой болельщик Ливерпуля, буду рад если он сможет поставить хорошую игру, которая будеи приносить результат,что самое главное. в любом случае, удачи ему!

1694     [Материал]
мы объязаны вернуться в ЛЧ. ЛЕ не тот турнир , в котором должен играть Ливерпуль. Карра все правильно сказал.

1693     [Материал]
зря... нужно было дать ему еще хотя бы год...

1692     [Материал]
Я про сам факт . что мы хоть что-то выйграли. Это неплохо.

1691     [Материал]
Ну да. Есть чему радоваться) МЮ в пролёте!) Спасибо Горожанам.

1690     [Материал]
Ну МС то тоже не сразу чемпионом стал.

1689     [Материал]
Ну закончился сезон. Первый трофей за 6 лет, неплохо. Надеюсь прикупим 2-3 исполнителей и улучшим позиции в АПЛ, и сможем параллельно бороться и в других турнирах.(а то так дело не пойдёт) Жду с нетерпением слеующего сезона!

1688     [Материал]
ну посмотрим что там Вариор замутил.

1687     [Материал]
молодцы, что тут скажешь. энди с каждым матчем радует все больше и больше. и еще, луиса в атаке одного ставить не надо. эти 2матча показали почему.

1686     [Материал]
судьи ИДИОТЫ!!! наши показали характер,за что им честь и хвала. Очень,очень обидное поражение.

1685     [Материал]
Думаю мы постараемся всерьёз заполучить его. Генри точно будет не против увидеть своего соотечественника в клубе. Плюс ко всему игрок хороший.

1684     [Материал]
Финал КА очень важный матч. Это ФИНАЛ! Шанс завоевать трофей. Разве матч с Челси в финале не важнее матча с Фулхэмом? Думаю для любого болельщика подобный матч будет важнее. Другое дело что подобным результатом никто не будет доволен. И это правильно, и это так должно быть! Но и убиваться из-за этого не стоит.

И где я написал что есть ненужные матчи?) Такого я не писал.

1683     [Материал]
Даа...Это ещё надо было ухитриться так пробить)

1682     [Материал]
Всегда его гол на ОТ вспоминается) Вот это шедевр.

1681     [Материал]
С Челси совсем другой состав будет. И игра будет другой.

1680     [Материал]
Кстати Энрике есть чему научиться у Аурелио.

1679     [Материал]
Этот матч ничего не решал. И играли далеко не основой. Так что не сильно огорчён. Но в плане психологии было бы конечно неплохо победить. Сыграли то не хуже Дачников. Опять кучу ударов нанесли. Только толку от этого немного. Рад снова увидеть Стерлинга в деле. Малец хорош. По матчу мало что можно сказать. Готовимся к финалу.

З.Ы. Мне Фабио понравился. Сыграл неплохо. А навесы у него ну просто шикарные!

1678     [Материал]
Ну нечто подобное, думаю, многие ожидали.

1677     [Материал]
Конечно ЛЧ это компенсировало. Но в любом случае это очень принципиально)

1676     [Материал]
" И приятно, что в этот раз счет на табло соответствует выступлению". - Действительно...

1675     [Материал]
На классе!
Молодцы парни!
Луиса с первым хет-триком! Отличный матч провёл!) А гол какой забил! Ну просто гений!
И вообще я приятно удивлён тем фактом, что нам не пришлось лупить по воротам соперника Бог знает сколько, что-бы забить!) И это радует конечно)

1674     [Материал]
Такое уже было) в первом сезоне Рафы. Пережили конечно. Но не хочется что-бы история повторилась...
Согласен, это удар ниже пояса...

1673     [Материал]
Джеррард. Вот только когда он был травмирован, с этим были проблемы, большие...

1-30 31-60 ... 1021-1050 1051-1080 1081-1110 1111-1140 1141-1170 ... 2731-2760 2761-2782
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1658

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 177

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 334

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 726

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 257