Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]
| Найдено комментариев: 2782 Показано комментариев: 1051-1080 |
Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 92 93 » |
|
Стерлинг тоже заслужил своей игрой. НО может быть и хорошо что не он стал лучшим.
|
|
ошибку выдаёт.
А кого отпустили? |
|
Один из немногих к кому нет претензий (если не единственный). И это не смотря на столь юный возраст.
|
|
Стиви велик!
|
|
Щас бы Дирк пригодился..
|
|
Точно лишним не будет! Надо постараться подписать его.
|
|
А вот это, очень очень плохо...
|
|
Алонсо красавчик)
Шахину удачи. |
|
УРА!
Теперь Аггер остался. |
|
Ужасный старт сезона... Надеюсь психологически быстро воcтановимся. Думаю никто не ожидал такого результата... Даже сказать нечего про этот матч. Слов нету. ещё тот Нежданчик ...
Во многом виноваты сами. Надо было реализовывать свои моменты... |
|
опять на подборе плохо сыграли
|
|
Вот то голище нам залепили..
|
|
Пока конечно прошло мало времени. Но в этом матче мы ничего особенного не показали. У БРо ещё очень много работы.
|
|
Ну и слава Богу! Теперь еще с Луисом надо решить вопросик
|
|
того же мнения. Домашняя очень хорошая. Но вот гостевая и третья... очень непонятные.
|
|
Аггера, как и Шкртела, держать в клубе всеми возможными способами. Такие люди должны быть в коменде. Бойцы, которые отдаю себя всего игре, команде. Аггеру здоровья! Самое главное. А своё дело он знает. И не раз уже доказывал.
![]() |
|
Заслуженно! Сыграл здорово. Кто-бы сомневался)
![]() |
|
Вот лично я тоже против замены Пепе. Столько времени в клубе, он многое сделал для нас. Да, прошлый сезон, как и позапрошлый, не самые удачные для него. КАК и для ВСЕЙ команды! У всех бывают спады.
|
|
А жаль... Очень хорошо показал себя. Но может ещё не всё потеряно)
Джеймс Родригес ещё очень нравится. Но он стоит дороговато... |
|
Надо постараться всё-таки подписать его. Лишним точно не будет.
Ну и потом переключиться на других игроков. Нужно парочку вингеров и напа купить. Мне лично хотелось бы Ройса увидеть в команде. |
|
Джеймса Родригеса очень хотелось бы увидеть у нас... Ещё Адама Джонсона, Толкового напа(аля Фалькао,Кавани) и ещё кого-нибудь на фланг.
З.Ы. Хорошие у меня аппетиты конечно) Но всё же хочется что-бы всё было именно так) |
|
Пока как-то не совсем понятно чем занимаемся на трансферном рынке... Угнались за одним Сигурдссоном и всё.. и то, тоже непонятно чем занимаемся. Но может мы просто делаем всё тихо, без огласки) Во всяком случае очень на это надеюсь...
|
|
Это само собой. Но сам факт что ему доверили повязку, не мог не повлиять. Так скажем, это ещё больше стимулирует)
|
|
Итальянцы были лучше, Итальянцы проходят дальше. Всё справедливо.
|
|
Нет) Лично у меня было такое же ощущение при просмотре матчей Англичан) ВСЕХ матчей без исключения.
|
|
Повязка правда повлияла на игру Стиви) Джи истинный лидер. Ему не привыкать) С повязкой, мне кажется, ему даже легче, комфортнее. И конкурентов у него нет. (ну разве что Руни , ноо с его характером..до Стиви ему ещё далеко))
|
|
Круто у тебя совпало=)) Поздравляюю!)
|
|
Мои поздравления! Всегда мне нравился как игрок, да и как человек тоже) Что самое главное!
![]() |
|
3 гола были забиты именно после его передач, и это уже говорит на сколько он важен для сборной Англии. И кто знает где бы сейчас были Англичане, если бы не Стиви...
|
|
не ну молодёжка у нас просто супер...много по настоящему талантливых парней.
Всем желаю удачи) ![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Теперь Аггер остался.







