Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]
Найдено комментариев: 2782 Показано комментариев: 1-10 |
Страницы: 1 2 3 ... 278 279 » |
![]() ![]() Опять же Конте исключение. Ну и справедливости ради, у нас в свою очередь нету Ибры, Де Хеа, Маты, Агуэро, Сильвы ну и т.д. Как не крути, а такие игроки могут в одиночку решить исход матча) Не призываю покупать топов, просто нужные сильные футболисты, которые добавят вариантов и конкуренции, без ноунеймов. Что очевидно) тут я нового ничего не отметил. Единственный, к кому претензий нету, Мане. Стабильно проводит сезон на хорошем уровне.
P. S. АПЛ уже не будет того, что было раньше. Не факт что МЮ или МС будут в следующем сезоне намного лучше. В любом случае, есть 6 команд, которые будут бороться за высокие позиции, и кто-то будет за бортом. Уже никуда не денешься. И про1-2 команды обозначающих борьбу тоже не забываем. Сильно сомневаюсь, что кто-то будет стабильно на верхушке. |
![]() ![]() Никому ничего не хотел доказывать и не собираюсь. Мне это ни к чему.
"РАЗОГНАТЬ ПОЛ-КОМАНДЫ" не решит проблему. У нас в комнде 12,5 игроков. Молодые не тянут. Но кто в этом виноват? Это уже другой ооочень интересный вопрос. Почему так получилось. Повторюсь, нужно дополнить эту команду исполнителями, а не продавать. При всех этих проблемах, реально лучше нас только Шпоры и Пенсы. Все. И при той игре, которую Тоттенхэм показывает, они реально молодцы. А остальные претенденты на топ-4 идут примерно одинаково. |
![]() ![]() Про Челси я уже написал. И почти до НГ у нас все было ок. И результат, и игра (разве что осечка с Борнмутом). Нету вариантов для усиления игры и равносильных замен.
На счет стабильности согласен. Ее нету. Но кто кроме того же Челси и, пожалуй, Шпор стабильно идет? Никто. |
![]() ![]() А кто тогда заслужил? МЮ? Арс? Не думаю. Они были точно не лучше нас. Если говорить про игру.
Справедливости ради у МЮ график очень десткий и тоавм много. Но игроков у них на каждую позицию по 2. Ну а Канониров штормит весь сезон. И собственно еще мы. |
![]() ![]() Ну опять про разогнять пол-команды... а ни эта ли команда рвала и метала в начале сезона? Не этими ли игроками все мы Восхищались? Радовались за них, за их игру, прогресс. И действительно ведь было чему. Единественные опасения были связанны с тем, что можем просесть. И именно это случилось. Такой футбол играть весь сезон одним составом, с регулярными травмами, ну прооосто нереально. Стиль игры Челси и прошлогодгюнего Лестера позволяют(ли) тех игроков, которые имеются. Наши не могли они разучиться играть и все это понимают. Банально не бегали, нету свежести. И хватит уже постоянно разгонять всех, если бы весь сезон играли так вяло, еще ок. Нужно приобретать. И да, все вопросу к прошедшему ЗТО, почему снова бездействуем.
|
![]() ![]() В этом матче было все. Начиная с глупых ошибок и заканчивая красивейшими голами, моментами гениальной игрой, и супер сейвами. Веселый матч получился, ничего не скажешь.
Стабильности бы нам. |
![]() ![]() Сожрали. Надеюсь перезарядились, и неудачный отрезок позади. Все молодцы.
|
![]() ![]() А игру усилить некем...
|
![]() ![]() 15 матчей без поражений, отсюда всего 3 ничьи. Первый матч проиграли за столько время, а по комментам ощущение, что и не побеждали в этом сезоне) Жаль конечно что серия прервалась, но для меня это поражение не стало чем-то неожиданным. Правда я и не думал, что оно может быть таким. Да, и Борнмут молодцы.
А очки еще все будут терять. И Ливерпуль тоже. |
![]() ![]() И второй сухарь подряд, однако.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2857] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК