Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]
Найдено комментариев: 2782 Показано комментариев: 721-750 |
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 92 93 » |
Очень хорошо начали матч. Играли красиво, размашисто. Под конец правда немного подсели.
А вот второй тайм мне вообще не понравился! Беззубая игра. И я не помню, когда в последний раз соперник наносил больше ударов чем мы. Но хорошо что выйграли. И еще: Нужно покупать вингера. Он просто необходим! А лучше двух. Остроты с флангов мало. Ну если только Хосе и Глен подключаются. Надеюсь Роджрсу все-таки дадут денег, у нас не хватает игроков. P.S. Сиссоко с дебютом. |
А почему я не могу перейти к ссылкам на трансляцию матча?
|
БРо решил не менять победный состав. Ну удачи нам!
|
У него вроде травма была, видимо еще не востановился.
|
Очень хороший сезон был, жаль еще АПЛ не выйграли... А были так близки к этому!
|
Неудивительно. Были бы деньги, подписали бы уже кого-нибудь. БРо добился определенного успеха в Суонси без больших денежных вложений. Вывел команду в АПЛ, и в первый же сезон клуб закрепился в середине таблицы, показывая при это очень хороший футбол. Думаю, учитывая все это он и был приглашен к нам.
В первое ТО мы потратили купили Борини и Аллена, но продали Дирка, Макси, Бэллса, Адам, в аренду был отправлен Энди. На зарплате этих игроков сэкономили, плюс деньги с продажи. Но хотя бы в ЗТО они дали денег, за это спасибо. А что мы видим теперь? По сути все игроки были куплены на вырученные деньги с продаж Энди, Шелви, Стьюи. Еще отправлен в аренду Пепе Рейна. Неудачи с подписанием Мхитаряна, Косты, Виллиана о чем то да говорят. От этого обиднее всего Роджерсу. Согласитесь, очень сложно постоянно терпеть неудачи. Вообще, по своей натуре янки отличаются жадностью. Может я спешу с выводами, но исходя из того что я вижу сейчас...м-р Генри все пытается заниматься, так называемым, маниболом. Но для достижения результатов нужны денежные вложения. Просто обидно постоянно терпеть неудачи на трансферном рынке. Я конечно надеюсь что эта политика оправдается, надеюсь на попадание команды в ЛЧ, на то что клуб вновь будет претендовать на победы в разных турнирах. Я очень надеюсь что это случится, и я заберу свои слова обратно. |
Я тоже) Короткая стрижка ему больше идет. А еще он мне Энди напоминает)
|
Последняя фотка зачетная
![]() p.s. Я заметил, что Старр и Фунтик постоянно вместе "тусуются") |
А на какой позиции он играет?
|
Лучше бы подумали о покупке правого вингера. У нас дефицит игроков на эту позицию, после ухода Стьюи. В центре у нас вроде все в порядке.
Или он вингер? |
Ну вот теперь и Шкртел... Ну не сыграл он должным образом в прошлом сезоне. Почему бы не дать ему шанс? Он и лучшим игроком сезона у нас признавался. Мне сложно понять почему он попал в немилость БРо. Считаю, мы допустим ошибку если продадим его.
|
Жалко его( Скорейшего выздоровления Себа!
|
Раньше писали, что мы сможем выкупить его за 4 млн. Надеюсь он у нас заиграет и в конце сезона он станет игроком Ливерпуля на постоянной основе) Ну а игрок он хороший)
|
Сходство есть, но это, конечно, не Кенни. Думаю это его сын, Пол Далглиш)
|
Наконец-то! Мы выйграли в первом матче чемпионата, да еще и со Стоком! Всех с победой!)
|
Отлично) Сиссоко добавит конкуренции Энрике, что очень кстати.
|
Действительно, удачная предсезонка дает надежду на удачный сезон. Но в АПЛ команды совсем другого уровня. Ну и ждать осталось недолго.
|
Удачи Стьюи. Ну теперь ждем покупок, и ни одну.
|
Если Аггер забивает, он делает это красиво)
Жаль финал в 2007 проиграли( Такие нелепые голы пропустили. p.s. На последней фотке кэп и вице-кэп) Если наше руководство еще и Аггера продаст, я потеряю всяческую веру в них. Осталось всего 5 футболистов, которые находятся в клубе на протяжении 5 и более лет. Рейну считай уже продали. |
Никогда не забуду этот гол Риисе!)
|
Еще Монако можно привести в пример. Клуб вообще только поднялся в Лигу 1 и само собой в ЛЧ как минимум год не будет играть. Но им не помешало купить Фалькао, Моутиньо, Хамеса.
|
Не нужно ни о чем договариваться. Нужно отклонять любые предложения барсуков. Аггер важное составляющее команды, он уже не просто игрок Ливерпуля.
Нас уже достаточно игроков покинули, которые не мало времени находились в клубе. Как уже тут отмечал кто-то, строительство нужно начинать на фундаменте, а не разрушая его. |
Но кроме того, что нужно подписать реально сильных футболистов, нужно еще и своих сохранить.
|
Зря. Он бы нам самим пригодился. Да еще и за такую сумму продаем...
|
Если этот клуб Ливерпуль, то это хорошо, он был бы хорошим приобретением . Но главное что-бы это не было связано с интересом Барсы к Аггеру.
|
Ян Мёльбю находится слишком низко в этом списке.
|
Если подпишем толкового правого вингера, будет отлично. Конкуренция пойдет всем на пользу.
|
Но вопрос заключается уже в том, кого именно мы купим на эти деньги? (если конечно они действительно имеются).
|
Не так часто доводилось любоваться голами Карры)
|
Да они и до этого по сути ничего не выделили. С продаж Энди и Шелви мы выручили чуть болше 20 млн. Аспас - 9, Альберто около 7 млн, Миньоле около 11 млн. Получается наши владельцы из своего кармана выделили лишь 6-7 млн. Маловато.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.