Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 16:27 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Главная » Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Найдено комментариев: 2782
Показано комментариев: 691-720
Страницы: « 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 92 93 »

#2089
Я вот тоже перечитал его коменты, и судя по всему он достаточно адекватный человек.  Жаль что он не отвечал на наши вопросы.
#2088
Аспасу нужно, я бы сказал НЕОБХОДИМО подкачаться. Его легко оттирают корпусом. У него есть бойцовский характер, борется за каждый мяч, но физики не хватает.
#2087
Капитан сегодня был неподражаем! Какие поткаты, как самоотдача. Мужику уже за 30, а бегал больше чем Янг или Нани. Им можно только восхищаться!
#2085
Уисдома стоит отметить. Достойно вошел в это пекло.
#2083
У меня на бороде седина уже пробивается. И такими темпами седина уже на голову перейдет)
Не можем мы без валидола.
#2082
Ох уж этот сладкий вкус победы! Еще один матч завершился со счетом 1-0. Но главное что мы победили! Победили нашего извечного врага на футбольном поле.
МЮ смотрелся беззубо, хоть во втором тайме чаще владели мячом, только ничего сделать не смогли! Давно я не видел такой растерянный МЮ.
Хочу отметить наших оборонцев.  Сыграли очень хорошо. Рад за Шкртела, он провел хороший матч и я в него верю! И Аггер показал, почему именно он стал приемником Карры! Да и полузащитников. Игроки линии атаки постоянно создавали прессинг.
Первый тайм был отличным! Играли быстро, красиво.  Немного настораживает, что который матч кряду, во втором тайме отдаем мяч сопернику. Но если это будет давать результат, то я не против. Только вот нервы...
Глен Джонсон - лучший игрок матча. Здоровья ему! Надеюсь травма несерьезная. 
Лучший старт с сезона 94/95 (если ошибаюсь поправьте)! Всех с заслуженной победой!

P.S. Мойес, надеюсь проклятье Энфилда будет тебя преследовать всегда! 

P.S.S. рвп должен был быть удален! Чистая желтая карточка! Еще один спорный момент, когда мяч в руку Глену попал. 2 спорных решения - в нашу сторону и в их сторону.
#2081
Было дело... И вместо него мы купили Даунинга.
#2079
Когда смотрел суперкубок  УЕФА, та же мысль промелькнула. Если даже за него запросят 30 лямов ( или что-то в этом роде) нужно брать. Другой дело, интересуемся ли мы Матой? Если да, то даст ли денег Генри?
#2078
Да нет, все нормально) Проехали;) 
Мы просто немного не поняли друг друга.
#2077
Кучу рекордов побил. Пепе всегда будет частью нашего клуба.

Хочу отметить один факт: в рекордах Рейны, естественно, есть и заслуга нашей защиты. Но при этом наша оборона всегда подвергалась критике.
#2076
Глор МЮ? Понимаешь, я стараюсь всегда быть спокойны и рассудительным, это моя жизненная позиция. Если кто-то ведет себя как обезьяна ( я не говорю про болел МЮ, говорю в целом), я не считаю нужным поступать также.
Что плохого в том, что я отметил заслуги САФа? Разве он не проделал отличную работу в своем клубе? И кто скажет что это не так? И я отметил, где был МЮ до его прихода.
У нас есть поговорка, дословно ее не могу перевести, но постараюсь сформулировать: "хорошему высказыванию, нужен хороший слушатель"(как то так). Я про то, что ты не совсем понял написанное мною.
#2075
Кажется, они не так поняли вопрос про Карру. В его колонке говорится не о подкупе судей, а про влияние САФа на них, и на ФА в целом. Могли бы прочитать эту запись, там совсем немного. Ну и как я и ожидал "прошлись" по Джейми.  И Суареса "крысомордым страйкером " назвал один пользователь. Не очень приятные моменты.
А так, было интересно прочитать. Некоторые ответы понравились. 

Спасибо за конференцию.
#2074
Я тоже не понимаю зачем нам Илори, при наличии Уисдома, Келли и Котэса. Интересно, настолько ли он хорош, что мы все лето за ним охотимся.
#2073
На то он и Стиви) Бессменный капитан и лидер.
#2071
Главное, чтобы парни успели восстановиться к матчу с МЮ. Ну и здоровья тем, кто получил повреждения.
#2070
Сами себе создали проблемы. Но мы по другому не можем.  Еще и травмы... Но и сороки молодцы, показали характер.

p.s. Для достижения высоких целей, нужно иметь глубину состава, чего у нас нету. Это так, на заметку Генри...
#2069
Никто не вводит мяч в игру так, как это умеет делать Пепе Рейна.
#2068
Думаю еще одного игрока на фланг тоже не помешает) А если будем брать ЦЗ, то надеюсь это будет не какой-нибудь "зеленый" футболист (Илори, и просят за него 8,5 млн.), у нас своих хватает. В таком случае лучше подтягивать к играм за основу Уисдома, Келли може сыграть на этой позиции, да и Себа тоже, когда поправится.  Раньше были слухи про Пападопулоса, Алдервейрелда и Сахо. Кто-нибудь из этой троицы.
#2067
Да, давненько мы так не начинали. 
Будем надеяться, что Генри даст денег пару приобретений. У нас на скамейке запасных один молодняк. Туран, конечно, был бы отличным дополнением.
#2066
Может, из-за того что они играли в середине матча  мы и отдали инициативу, дабы сохранить силы. Это как вариант. Но могли поплатиться за это. 2-3 опасные атаки были.
#2063
Давненько тебя не было видно) 
Тут не поспоришь, главное что победили. Еще бы усилить состав до закрытия ТО.
1-30 31-60 ... 631-660 661-690 691-720 721-750 751-780 ... 2731-2760 2761-2782
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.