Перейти к новостям
Пятница, 21.08.2026 05:52 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5368
Показано комментариев: 601-630
Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 178 179 »

#4768
0
Поздравления Мане!

P.S. В последний раз (до данного момента) игрок "Ливерпуля" признавался игроком месяца аж в марте 2014 года - Луис Суарес.
#4767
0
Признаться честно, вообще не смотрел игры новоявленного "Лейпцига" и соответственно саму игру Кейта, но прочитывая статьи что в буржуйской прессе, что в русскоязычном инете - складывается впечатление что Кейта эдакий мессия, который избавит "Ливерпуль" от своеобразного проклятья.

Однако, если он так нужен Клоппу - то безусловно, его подписание большой плюс всем клубным функционерам.
#4766
0
Оуэн 13 лет отдал клубу, на мой взгляд ему была пора уходить...но кто же знал что все так произойдет... omg
#4765
1
В новостных лентах британских СМИ - Бена уже сравнивали с Рашем, а некоторые даже с Кенни Далглишем, конечно же в перспективе.
Ну народ-журналистов можно понять, как в принципе и болельщиков клуба - мы давно уже заждались появления собственно выращенного таланта
#4764
0
Аншо, Хююпя и Каррагер - по сути не были звездами в современном понимании этого слова, они просто впахивали на поле...не клянчили для себя выгодные условия в контрактах...играли на радость болельщикам и во имя клуба. Именно такие игроки и являются одной из составляющих настоящего Liverpool Way
#4763
1
Главное что наши ударные фланги не находятся в числе "яростных" путешественников.... :)
#4762
0
Это, как я понимаю - еженедельная развлекуха от радиостанции talkSPORT, собираются последние данные, суммируются и выводятся результаты.

p.s. Сегодня что-то новостей нормальных нет вообще, разве что "переливание из пустого в порожнее" по Коутиньо...и куча слухов.
#4761
0
Как подумаю о наших центр-оборонцах, да ещё плюс голкиперах...аж настроение "приподнимается"  omg
#4760
0
Морено конечно же был шикарен!
#4758
2
Проверенные знатоки - вновь впереди всех! +
#4757
0
Вынесу несколько цитат статьи Еретика Джейми, так как к теме...да и когда переводил - фактически думал примерно так же:

Чтобы добавить моё возмущение продолжу - Текущее воплощение "Ливерпуля" - это бледная, истощенная тень того славного клуба, в среде которой я вырос. Как и большинство футбольных клубов высшего уровня элиты, современный ФК "Ливерпуль" превратился в бездушную, захватывающую, корпоратизованную оболочку, с сосредоточенным вниманием к бесконечному разрыву со всемирной армией болельщиков клуба.

Лично для меня, есть что-то поистине тревожное (и трагически ироничное) о (преимущественно) болельщиках среди рабочего класса, страстно обожествляющих и прославляющих побалованных мультимиллионеров, которым наплевать на всех, окромя себя любимых. Мне трудно этого понять, и это разъединение, которое я никогда не смогу устаканить ни в одну ни в другую сторону.

В конечном счете, злокачественная жадность и пагубное обманывание футбола заставляют меня по прежнему болеть и переживать, и по-моему, я чувствую себя соучастником деградации некогда красивой игры. У меня осталось очень мало любви к самой игре, и я чувствую собственное лицемерие по отношению к футболу, когда мне это очень не нравится - но я пишу о нем, только ради самого клуба.
#4756
0
Сколько же было "исписано" бумаги, напечатано статей разных мастей от различных авторитетных британских и европейских изданий и журналистов, интернет-издания взахлеб перепечатывали различные суммы за предполагаемый трансфер Коутиньо в "Барселону"...а что в итоге?

Лично уже некоторое время назад попросту перестал читать новости и слухи о трансфере Филиппе, так как это уже начинало раздражать.

К завершению этой охренительной саги выясняются некоторые факты которые лично не удивляют, однако ставят под сомнение открытость клуба и тренера перед собственными болельщиками, ради которых, они-то млин и играют в футбол...

Симулировал травму?
Да куда в таком случае катится этот мир, если такой профи как Коутиньо (если же это конечно же правда) - симулировал ради собственной выгоды...

Такова политика клуба?
В этом случае я попросту счастлив, что могу писать и публиковать любые статьи, любых авторов и различных мнений - на независимом (в отличии от официальных) сайте болельщиков клуба.

Вспомнилась недавно опубликованная статья люто ненавидимого большинством товарища Кенвара перед стартом сезона...а ведь он в чем-то, сукин сын был прав - написав о современном футболе.

Кому-то нравится такое шоу?
Ну в таком случае удачи и терпения всем любителям позабавиться!!!
#4754
0
Истерит автор или нет - не столь уж важно...важно лишь то, какой ажиотаж был поднят в различных СМИ перед стартом трансферного окна начиная с Ливерпуль ЭХО, редакция которого громогласно заявило о том, что мол владельцы клуба предоставят Клоппу рекордный за всю историю клуба трансферный бюджет....

И на мой взгляд, статья - это простая и нормальная реакция болельщика на весь этот ажиотаж по сравнению с настоящей реальностью.
#4753
1
А причем тут "Барселона", если сама идея перехода исходит от игрока?

p.s. Разве в алкоголизме виновато вино?
Нет.
Виноваты те, кто его употребляет.
Небольшая аналогия...
#4752
0
Как это нечего сказать?
Клопп - главный тренер клуба, да и к тому же имеющий в своем арсенале богатый лексикон.
Лично я попросту удивлен его словам....
#4751
0
Цитата
Фк Ливерпуль утерял позиций, когда он мог подписать любого топ игрока, то время ушло безвозвратно
Серьезно? А можно напомнить когда это было такое время?
#4750
1
Положение дел в принципе и не удивляет...ведь Юрген Клопп при появлении на "Энфилде" позиционировался как тренер любящий раскрывать и создавать талантливых игроков.

На этом фоне, проброс для болельщиков от редакции ЭХО несколько месяцев назад о том, что мол "Ливерпуль" под руководством Клоппа готовится провести рекордное (финансово затратное) для клуба трансферное окно - уже тогда выглядел смешно, ну а сегодня, судя по последним реальностям и вовсе смотрится попросту нелепо...ИМХО
#4749
2
Неплохо раскатали немцев...
#4748
1
Цитата
А при чем тут люди, которые не интересуются историей и старыми легендами клуба?)
Вот именно, при каких делах тут вообще якобы болельщики, которые не интересуются историей клуба?

Каждый второй горлопанит о величии клуба, а что они об этом знают?
Да ничего...это им попросту неинтересно.

Хотя бы не писали о своем невежестве и не подчеркивали его на публике
#4747
0
К размышлениям...прикольно читать комменты тех истинных болельщиков клуба на просторах русскоязычного инета о том что такое хорошо, а что такое плохо...которые к примеру не смогут отличить  по фотографии Джона Уорка от Брюса Гроббеллара...или мать моя женщина...Джона Олдриджа от Иана Раша в 80-х годах. Куда катится этот мир?

По-ходу туда, о чем пишет дядька Кенвар...
#4746
-1
Ну я не знаю по поводу какой-либо оценки соперников на данный момент (трансферное окно ещё не закрыто), считаю что данный турнир попросту популяризация английской лиги и футбола в общем. Можно ещё учесть тот факт, что титульный спонсор клуба имеет множество своих филиалов в Южной части Азии.

Как по мне, то одна либо две игры в этом турнире для "Красных" - не представляют абсолютно никакого спортивного интереса. ИМХО.
#4745
0
Цитата
За нас оказывается сам Басби играл. Обалдеть!
Ну мон шер!
Вот ты меня удивил.... omg
#4744
1
Я сам слышал и читал многие отдаленные истории об упоминании этого факта в различных вариациях, а вчера на страницах ЭХО - Крис Бисли описал в своем материале полную историю.
#4743
1
Цитата
но я считаю, что игрок такого класса должен либо играть в основе, либо менять команду
Это точно.

Но в современной команде клуба никто и близко не стоит рядом со Старриджем, даже учитывая его травматичность
#4742
-1
Иан Эйр покинул "Ливерпуль" ещё в феврале этого года, на замену пришел Питер Мур.

Кто составляет цели на трансферном рынке лично неизвестно, информация пока закрыта.
#4741
1
Wilgeforz

Не верил в этот переход за приводимые ранее суммы, однако не думал что всё закончится подобным образом
#4740
-1
Я полагал, что чем больше участников (разных мнений) - тем интересней.
Может мон шер просто сократить кол-во вопросов?
#4739
-1
Кому неинтересен данный проект и кто против его продолжения - прошу отписаться здесь или в личке или на почту, дабы в будущем не тратить попусту своё время и время людей из сторонних русскоязычных ресурсов.
1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 ... 5311-5340 5341-5368
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:0 Победа
Комо 1907
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 1-й тур

Ньюкасл Юнайтед
VS 18:30 МСК
Ливерпуль
Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.