Комментарии пользователя [Liverpool-fan]
Найдено комментариев: 1155 Показано комментариев: 211-240 |
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 38 39 » |
Вот и здорово!
|
По крайней мере, это лучше, чем Аггер на левом фланге)))
|
Надо было просто Рафе не скупиться и купить Бэрри, посмотрите, как он играет в МС. А Рафа купил поломанного "принца"... Ну это все было давно, да и при бывшем коуче, чего уже вспоминать...
|
Было ожидаемо, что это билет в один конец. Ничего не хочу думать по этому поводу, мог бы хоть сказать, что благодарит фанатов за поддержку, ну да ладно...
Спасибо ему за все, что он сделал для нас, хоть и не очень многое сделал. Еще раз восхищаюсь Ходжсоном, браво! Грамотно, что не оставил его, такие "уважающие клуб" игроки нам не нужны, справимся и без него.... |
Видео жеребьевки можно посмотреть здесь
|
Да, "Утрехт" дома разнес в пух и прах "Селтик", 4-0
|
Здравствуй, Доссена))))
Соперники конечно зубастые, посмотрим, что выйдет. |
Спасибо вам парни! Обыграть команду в Турции при такой поддержке местной публики, да при таких погодных условиях. Ну и не стоит забывать, что играли без ключевых игроков. Молодцы, спасибо еще раз!
|
Уххх... С этим видео такая морока была )))
Ну еще раз, всех с победой! |
С победой!
|
Его сливочные не отпустят. А времени торговаться у нас нет.
|
А Инсуа откуда взялся?
|
А я только одного игрока на левом фланге насчитал- это Аурелио. И эта зона не менее проблематична. Стоит вспомнить матч с "МС". Над Аггером издевались, как могли. Да и пасы у Данни мягко говоря, не какие. Про Инсуа новостей нет, да и наверняка все-таки он нас покинет, чего бы мне не хотелось конечно. Он у нас числиться в команде, но у него нет номера и на нашей базе его тоже нет, а сезон уже начался, как-то странно.
|
Придя к нам, он еще полгода лечился от полученной травмы в "Роме". Затем его одолевали всякие болезни. Он сам говорил, что не привык к Британскому климату)
Да что говорить, он и в "Юве" сейчас с трудом медкомиссию прошел. Я ничего против Альберто не имею, игрок хороший и наверное вписался бы в наш коллектив. Но если он по настоящему заиграет в Турине, то думаю, что о нем можно забыть. |
Это же Итальянцы )))
|
Если заиграет, то он естественно к нам уже и через год не придет, а если нет, то он и дальше будет у нас лечить свои травмы.
|
Вот это самая настоящая беда. И так в Турции при приличном составе тяжела игра, так еще и без некоторых лидеров. На днях "Трабзонспор" обыграл "Фенербахче" и они сейчас очень сильны морально, не знаю, как физически. Надеюсь, что все будет хорошо для нас, и после матча мы не станем вспоминать не забитый пенальти Коулом и не защитаный гол Поульсена.
|
Аквилани проходит в Турине мед. осмотр.
|
Было бы не плохо. Инсуа, я так полагаю нас все-таки покинет. А Аггер, я его конечно уважаю сильно, но левый фланг-это не его работа, да и выглядит он в центре намного лучше. Фабио остается один, и конечно нужен еще один игрок.
|
Эта новость, пусть и запутанная, но мне она, как глоток воздуха.
|
Не знаю, не знаю... Если бы кто-то сказал мне в начале лета про такую сделку, то я отменно посмеялся. Но сейчас нам нужен еще один нападающий, а трансферное окно скоро закрывается. Что-то очень долго думают по Тойвонену, наверняка не перейдет. Правда у Давида возраст приличный (32 года) и за последние сезона 2-3, он мало имел игровой практики.
Просвете меня про Инсуа. Он у нас в клубе без номера, и в "Мелвуде"я его тоже не замечал. Рой же заявлял, что это очень хороший игрок, то почему его предлагают кому не попадя купить. Может какой конфликт был? |
Мс показал нам, где мы сейчас и , что мы из себя представляем, увы(
Скорости 0, командной игры 0. 17-е место в таблице |
Какой Милевский? Это был просто тупой пиар))) Пусть дальше "Волыни" забивает.
|
Просмотрел я матч "Сибирь"- "ПСВ". Пристально наблюдал за Тойвоненом, впечатления после его игры остались, мягко говоря, плохие. Да и тем более заигран он уже в ЛЕ.
Еще один нап. нам конечно же необходим, но нужен ли он? Да за такие деньги? Вопрос... |
А думаю, что уже в который раз опять рефинансируют им долг.
|
Надо уже понять, что американцы останутся в клубе еще на долго, увы...
|
Да бездарно был пробит пенальти, что и говорить... Радует только то, что Коул не стал , что-то выдумывать и сказал правду.
|
Все идет к тому, что действительно он этот сезон проведет в аренде, а там глядишь и продадут. Не заладились что-то игровые отношения между Роем и Альберто.
|
Стараемся для вас )))
|
Вялая игра конечно, куча ошибок. Но хоть радует, что выиграли))
|
![]() |
![]() |
|
Ливерпуль | 19:00 | Атлетик Бильбао |
4 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 0 | 0 | 0 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Новости клуба [3892] |
Трансферы и слухи [970] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5764] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1686] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [249] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.