[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Дэнни Уилсон
Дэнни Уилсон
Liverpool-fanДата: Пятница, 23.07.2010, 12:05:56 | Сообщение # 1
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Имя Дэнни Уилсон
Номер 22
Позиция Защитник
Рост 187 см
Вес 79 кг
Дата Рождения 27 декабря 1991 года
Место рождения Ливингстон, Шотландия

Дэнни Уилсон подписал трехлетний контракт с 'Ливерпулем" в июле 2010 года.

Шотландская звездочка прибыла в Англию из "Глазго Рейнджерс", где за два сезона Уилсон стал чемпионом Шотландии, обладателем кубка страны и Кубка Лиги.

Неплохо проявив сеюя в молодежной и резервной команде, Дэнни дебютировал за основу в возрасте 17 лет в матче кубка Лиги против "Данди" 27 октября 2009 года.

Неделю спустя тренер "Рейнджерс" Уолтер Смит вновь выпустил молодого защитника в основе на матч Лиги Чемпионов с "Унирей", в котром Уислон стал самым молодым игроком шотландской команды, сыгравшем в ЛЧ.

В начале 2010 года Уислон уже стал основным защитником клуба. Всего лишь спустя неделю после своего 18-го дня рождения он сыграл в дерби против "Селтика".

Всего же в сезоне 2009/2010 он сыграл 24 матча, а команда сделала требл. Тут же на Уислона обрушилось множество званий, включая Молодой Игрок Года и Молодой Игрок Года в "Рейнджерс".

Все это побудило "Ливерпуль" подписать контракт с молодым защитником. Он дебютировал в матче, о котором лучше забыть - 22 сентября с "Нортгемптоном".

А 16 ноября он дебютировал в сборной Шотландии и отметил это забитым мячом.

В январе 2012 года Дэнни отправился в аренду в "Блэкпул" до окончания сезона 2011/2012.

 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 23.07.2010, 13:58:19 | Сообщение # 2
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
При рассмотрении этого контракта,есть только один изъян - подписали на три, а не на четыре года...Закладывается фундамент будущего,возобновляется британский стиль игры команды,с кинжальными ударами(и вот здесь Торресу нужен помощник - скоростной вингер,подносчик снарядов...),сильный центр обороны,способствует к быстрому переходу в атаку,примерно так строил свои команды легендарный Шенкс.
 
BanderДата: Пятница, 23.07.2010, 17:25:12 | Сообщение # 3
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Пусть кинут в меня камень, но я лично видел в Инсуа отличного вингера, который с лихвой бы выполнял то, что описал уважаемый Yaha-Anfield.
А этот защитник, с его комплекцией - ЦЗ.

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 23.07.2010, 18:26:24 | Сообщение # 4
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
вмсте с Айялой могут составлять в будущем пару ЦЗ, я думаю
 
BanderДата: Пятница, 23.07.2010, 18:26:57 | Сообщение # 5
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
А Келли?
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 23.07.2010, 20:19:59 | Сообщение # 6
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Bander, Келли по моему крайний защитник...
 
WolfДата: Пятница, 23.07.2010, 21:30:16 | Сообщение # 7
Number 44
Сообщений: 59
Ringo_Starr, Он центр дэф ты че?)))
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 23.07.2010, 22:17:13 | Сообщение # 8
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Peach, он универсал, может сыграть и на фланге
 
BanderДата: Пятница, 23.07.2010, 22:33:44 | Сообщение # 9
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Универсалами не рождаются, универсалами становятся, а он пока не универсал... Он вообще никто пока(=
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 23.07.2010, 23:46:23 | Сообщение # 10
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Bander, я имел ввиду - сильный центр обороны,но не имел его ввиду на фланге,а быстрый вингер просто
необходим,но не что ещё не решено с Инсуа...Но вот Хиксы раскрутятся ли на топ-вингера?

 
ad74Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:54:36 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 8
Quote (Bander)
Универсалами не рождаются, универсалами становятся, а он пока не универсал... Он вообще никто пока(=

Как можно называть игрока любимой команды "никем"?!!! Да ещё при том, что он как раз именно универсал! Иначе как объяснить его игры то в центре, то справа?
(Это всё про Келли было).

А с Уилсоном ничего не ясно. Я лично его не видел в АПЛ. И вряд ли увижу в этом сезоне при таком кол-ве защитников у нас. Разве что в резерве или на левой бровке. Почему бы нет...


Сообщение отредактировал ad74 - Суббота, 24.07.2010, 15:07:17
 
AmadeusДата: Суббота, 24.07.2010, 15:42:22 | Сообщение # 12
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Вот как раз Келли один из самых талантливых в нашей академии, в этом сезоне он может раскрыться но не в центре, а на правом фланге, и это если только Джонсона опять будут преследовать травмы, но надеюсь, с Гленом все будет в порядке.

А Уилсон для своего первого в жизни сезона и для своих 18 лет смотрится очень достойно, главное тренеру раскрыть его потенциал.

В 18 лет ни Каннаваро, ни Мальдини, ни Фердинанд не являлись одними из лучших защитников в мире, а потом раскрылись , так что Ходжсону стоит усиленно поработать с Уилсоном.

 
dz-zДата: Суббота, 11.09.2010, 18:56:45 | Сообщение # 13
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Уилсон - талантливый защитни, главное что бы мы его не посеяли где нибуть.
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 13.10.2010, 11:30:59 | Сообщение # 14
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Иногда задумываюсь...А ведь Рой не всё отмёл от Рафы.И всё таки они имеют глаза,и в АПЛ не платят просто так фунты,и в чём без сомнения они сошлись(да я думаю - не только в этом),Вилсон парень с характером,хоть и выглядит на добряка.Почему написал?Просмотрели всё что связано с его игрой в Рейнджерс(конечно через Ю Туб),самые положительные эмоции.

Добавлено (13.10.2010, 11:30:59)
---------------------------------------------
Неужели он так и не заиграет в основе?...Или настолько разительна эмоциональная аура шотландского и английского чемпионата,что не даёт Уилсону показать своё умение?Нет не думаю.Здесь вопрос в доверии...Но и в Лиге Европы его практически не выставляют...Откуда он может заиграть?В связи с травмами Аггера и не совсем уверенной игре Шкртела(тем более растяжение перенёс),может Уилсон получит шанс...Бывает что какая то веская причина или неполадки в команде дают эмоциональный толчок игрокам,хотелось что бы шотландец был в их числе.
Честно ожидал что он быстро вольётся в коллектив...А тут на носу дерби.И травма за травмой...Слева Аурелио должен сыграть...А центральная зона?
Успокаивает что есть ещё и Кириакос,который пусть и не обладает супертехникой,но в защите довольно не уступчив,плюс должен благодаря росту и комплекции,побороться на верху.
Подавление активными полузащитниками:Мейрелеш,Коул,Джи и активно задействованный Глен, и появится ли на поле Бабел?(в прошлом дерби он забил,вместе с Дирком по моему),должно помочь не прижиматься...ну и надеюсь хорошие новости,добавят мотивации.

 
Van_BuurenДата: Среда, 13.10.2010, 15:55:16 | Сообщение # 15
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Я вот все думаю надо было его оставить в аренду Рейнджерсу, а то сидит он у нас долго, даже в заявку не попадает.
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Дэнни Уилсон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,