[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Даниэль Аггер (12.12.1984)
Даниэль Аггер
Scouser_Till_I_DieДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:17:18 | Сообщение # 1
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Имя Даниэль Аггер
Номер 5
Позиция Защитник
Рост 191 см
Вес 79 кг
Дата Рождения 12 декабря 1984 года
Место рождения Росенхей, Дания

Даниэль Аггер перешел в "Ливерпуль" из "Брондбю" в январе 2006 года за 4,5 миллиона фунтов.

Игрок сборной Дании является неотъемлемым игроком основного состава "красных". Игра Аггера может позволить игрокам центра поля и нападения играть без оглядки на собственные ворота.

Даниэль дебютировал в своем первом профессиональном клубе "Брондбю" в 2004 году, и под руководством капитана клуба Пера Нильсена постепенно становился все более и более мастеровитым защитником.

В декабре 2004 года Аггер завоевал звание "Spillerforeningen Talent of the Year" (датский эквивалент Игрока Года по версии профессиональных футболистов). В 2005 он снова получил это звание.

К концу дебютного сезона у него были уже золотые медали чемпионата Дании и национального кубка. Также в товарищеской встрече против сборной Финляндии он дебютировал за национальную команду Дании.

В январе он определился со своим будущем. Он выбрал "Ливерпуль". Самый дорогой игрок датского футбола дебютировал за "красных" 1 февраля в матче с "Бирмингемом".

В сезоне 2006/2007 он пробился в основу клуба и даже стал Игроком Месяца в сентябре. А гол в ворота "Вест Хэма" с 32 метров стал Лучшим Голом Сезона по версии официального сайта "Ливерпуля".

Также его гол в ворота "Челси" позволил "Ливерпулю" выйти в финал Лиги Чемпионов, где они уступили "Милану".

Почти весь следующий сезон датчанину пришлось пропустить из-за перелома метатарзальной кости. Но немного подсластило пилюлю первое звание Лучшего Игрока Дании.

Травмы и прекрасная форма Мартина Шкртела также не позвонили Аггеру полностью провести сезон 2008/2009. Но он был важен для клуба, подтверждением чему стал новый контракт до 2014 года.

Чемпионат Мира 2010 был для Дании неудачным. Несмотря на это Аггер был рад своему первому крупному турниру в составе сборной.

В сезоне 2010/2011, также из-за травм, Даниэль сыграл всего 21 матч.

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:35:38 | Сообщение # 46
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
присоединяюсь к поздравлениям!
 
LFC_96Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:46:10 | Сообщение # 47
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Ах даа... сегодня же у него Днюха!! Поздравляю его!!! 01
 
fhrfyДата: Суббота, 10.03.2012, 12:11:01 | Сообщение # 48
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Нашел картинку, которая разъясняет значения некоторых татуировок со спины Данни
http://www.telegraphbuzz.com/daniel-agger-tattoo-picture-2747/

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 10.03.2012, 12:24:35 | Сообщение # 49
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
fhrfy, класс, спасибо

Нда, вылетел Дани, сразу проблемы некоторые в защите появились... Надеюсь, к апрелю уже здоровый будет

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 02.06.2012, 21:05:18 | Сообщение # 50
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
В матче с Австралией Дани забил с пенальти) Если не ошибаюсь, он же капитан сборной?
 
VelikiiДата: Суббота, 02.06.2012, 21:42:00 | Сообщение # 51
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Да, Аггер будет капитаном на евро 2012.
 
ronniestigДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:59:57 | Сообщение # 52
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
Аггер стал игроком матча Голландия - Дания.
Прикрепления: 1177391.jpg (31.4 Kb)
 
FC--LIVERPOOLДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:57:48 | Сообщение # 53
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
С Голандцами Аггер отлично на защите отстоял молодец продолжай в таком же духе и Дания выйдет с группы
 
Sergey_LFCДата: Среда, 20.06.2012, 21:17:36 | Сообщение # 54
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
"Мой нынешний контракт истекает в 2014 году. Это значит, что в ближайшее время мы начнем с руководством клуба переговоры о подписании нового соглашения. Сразу хочу сказать, что связываю свое будущее с Ливерпулем и не хочу менять место работы".

(С) Данни Аггер


Вот и отличная новость! Я уверен, что после своего ухода (да не случится такого в ближайшие сто лет), Стивен отдаст повязку, именно Аггеру.

 
FC--LIVERPOOLДата: Пятница, 29.06.2012, 20:37:11 | Сообщение # 55
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Он игрок основы унас наврятли он перейдет в другой клуб
 
VelikiiДата: Пятница, 05.10.2012, 18:44:22 | Сообщение # 56
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Официальный сайт клуба сообщает о подписании нового долгосрочного контракта с Даниэлем Аггером.

В пятницу днем датский защитник поставил свою подпись под новым соглашением с Ливерпулем, после чего сказал: "Для меня это значит только одно – я счастлив в этом клубе, я хочу остаться здесь и не имею никакого желания никуда уходить".

"Я чувствую, что сейчас являюсь частью этого клуба - и я хочу быть частью этого клуба в будущем. Мне нравится тот путь, который мы выбрали; мне нравится игровая философия, которой придерживается наша команда. Будем надеяться, что успех вернется к нам в ближайшее время".

"Поддержка наших болельщиков невероятна. Иногда, когда во время матчей я слышу как они поют обо мне, мне трудно сосредоточиться на самой игре. Каждый раз, выходя на поле, я испытываю невероятные ощущения, и понимаю, что ранее ничего подобного в моей жизни не происходило".

"По этой причине я счастлив здесь. Футбольный клуб Ливерпуль для меня всё! Я чувствую, что мое место только здесь, и пока менеджер и владельцы рассчитывают на меня, я продолжу выступать и отдавать всего себя на благо Ливерпуля".

Даниэль Аггер присоединился к "Красным" из Брондбю в 2006 году и с тех пор провел за клуб 177 матчей, забив девять мячей.

Исполнительный директор Иэн Эйр сказал: "C тех пор, как Даниэль присоединился к нам в 2006 году, он внес неоценимый вклад в развитие клуба, и его лояльность к нам подтверждается очередным долгосрочным контрактом".

"Даниэль всегда говорил, что хочет выступать исключительно в Ливерпуле, и мы рады, что он в очередной раз связал с клубом свое будущее".

"Минувшим летом нам удалось пригласить нескольких великолепных игроков, некоторые из которых отказали клубам Лиги чемпионов ради Ливерпуля".

"Но для нас не менее важно сохранить наших ключевых футболистов. Тот факт, что Даниэль пошел по стопам Луиса Суареса, Мартина Шкртела и Джонджо Шелви, и подписал новый контракт, свидетельствует о том, что игроки верят в то, что мы с Бренданом Роджерсом пытаемся сделать".
Человечище! Спасибо за преданность скандинав!

 
spin2Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:06:06 | Сообщение # 57
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Любимый игрок: Джеррард, Хендерсон
Velikii, спасибо за новость!
Ура! Обожаю Аггера!
Я бы только последний абзац выкинула. :)

 
JetДата: Среда, 12.12.2012, 02:18:03 | Сообщение # 58
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Сегодня День Рождения у Даниэля Аггера! Поздравляю от всей души и желаю ему провести ещё не один сезон в составе Ливерпуля.
 
luterpzДата: Среда, 12.12.2012, 07:28:39 | Сообщение # 59
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Шампанское с меня, с Днем рождения!
 
AtynZДата: Среда, 12.12.2012, 09:19:42 | Сообщение # 60
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Присоединяюсь. И Главное , крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Даниэль Аггер (12.12.1984)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,