[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
GichikДата: Среда, 01.02.2012, 17:21:49 | Сообщение # 271
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Quote (Lincoln)
да, и мы уже очень по ней соскучились.

Повезло нам ,что со шпорами в состав вернеться (жалко парня 8 матчей забрали )

 
LincolnДата: Среда, 01.02.2012, 17:51:34 | Сообщение # 272
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (Gichik)
Повезло нам ,что со шпорами в состав вернеться (жалко парня 8 матчей забрали )

Далглиш может и не выпустить в старте. Долго не играл. Думаю, в старте будет Кэррол с Дирком!!!

 
Ringo_StarrДата: Среда, 01.02.2012, 18:05:59 | Сообщение # 273
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Lincoln)
Далглиш может и не выпустить в старте. Долго не играл. Думаю, в старте будет Кэррол с Дирком!!!

И что? Он же тренировался все равно

 
GichikДата: Среда, 01.02.2012, 18:11:49 | Сообщение # 274
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Может не в основе , но на поле полюбому выйдет :)
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 03.02.2012, 13:06:08 | Сообщение # 275
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Теперь, когда и Суарес и Беллами в строю кому придется присесть на скамейку. Наверно или Дирку или Энди. Мне кажется, что со Шпорами Кенни оставит Кэрролла в запасе
 
KePaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:57:14 | Сообщение # 276
Новобранец
Сообщений: 20
Хочу высказаать свое мнение по поводу кэрролла.Пишут что мы смотрим не на его номер на футболке, а на его стоимость.Но никто и не обвиняет его что его купили за 35 миллионов,просто не понятно за что отдал такие деньги ливерпуль. суарез же стоит 25 миллионов но толку от него как минимум в 2 раза больше.Что же можно сказать о самой игре энди, это то что он только борется за мяч, старается, очень много падает, мажет по воротам, забивает только далеко не топовым командам и очень редко, и делает на мой взгляд не очень достойные скидки.Некоторые говорят что он еще очень молодой, но вспомнить многих других игроков в 20-24 года они уже играют на высоком уровне. взять месси в свои года он уже 3 раза получил золотой мяч. взять молодых игроков сборной германии они играют уже отлично , взять же нашего кэпа или оувена что он творили в такие года?и таких примеров можно привести уйму. Вообщем очень не доволен игрой энди, надеюсь его продадут летом хотя бы за 15 лямов. Хочу повторить что это все мое мнение и я его никому не навязваю.
 
luterpzДата: Вторник, 07.02.2012, 17:15:20 | Сообщение # 277
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
KePa, в защиту Энди скажу, его КПД растет, теперь он еще и ныряет и выпрашивает пенальти))) еще вчера понравилось, когда его свалили-он так начала орать, ну прям звезда футбола и авторитет клуба)
 
Sergey_LFCДата: Вторник, 07.02.2012, 23:52:29 | Сообщение # 278
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Скажите мне, как можно было не забить тот злополучный мяч после кросса от Келли?
Ну неужели, в такой ответственный матч нельзя собраться с силами и показать игру достойную форварда Ливерпуля?

 
luterpzДата: Среда, 08.02.2012, 08:53:02 | Сообщение # 279
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sergey_LFC, тебе прибей на ноги 2 бревна, тоже не забьешь)))
 
AKДата: Среда, 08.02.2012, 10:05:23 | Сообщение # 280
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Sergey_LFC, А у Суареса моменты хуже были??? Он в обоих случаях был ближе к воротам, динамика была меньше и бил он спокойнее.
Как супер-уругвайчик не забил???

luterpz, Я тебя предупреждаю, что за любое повторение "деревянных слов" в ассоциации с Кэрролом я тебя забаню на неделю. Ты уже где только можно высказал свою точку зрения, которая является оскорбительной для игрока. И еще для многих людей.

Второй раз предупреждать не буду.

 
gvelionДата: Среда, 08.02.2012, 10:51:48 | Сообщение # 281
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Странно, что про Суареса ничего не говорят, а Кэрролла готовы повесить.
 
chemezДата: Среда, 08.02.2012, 11:08:37 | Сообщение # 282
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
gvelion, просто у Суареса "хорошая репутация", он забивал и всё такое...любимчик, можно сказать. А у Энди??? Голов мало, играет плохо...вот и все накинулись на него. Но они же не видят, что в последних матчах он выигрывает почти весь воздух. При выносе принимает мяч, обыгрывает и отдаёт пас. Постоянно создает давление. Да, ему пока не везёт, но это лишь пока...болельщики должны терпеть, ждать и надеется, а не осуждать при первой же возможности
 
GichikДата: Среда, 08.02.2012, 11:21:00 | Сообщение # 283
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Согласен ! Суарес король земли , А Энди воздух ! Вместе они сила только сыграться им надо и все !
 
chempionДата: Среда, 08.02.2012, 14:31:05 | Сообщение # 284
Новобранец
Сообщений: 50
chemez болельшики не обязаны терпеть если какой либо игрок заслуживает критики это вполне нормально ЛФК это впервую очередь болельшики Энди играет вполне нормално но его стиль игры не подходит нам это не его вына, но он молодь, может будет прогресс, он стараетса. Но это не должно вредит команде в виде потеренных очков. У меня претензии его игре, но меня бесить когда он кричит на своих. До сих пор не понимаю кто купил его за 35 млн фунт. Думаю летом купим напа. Хочу добавит почему у челси свой старидж у мю уелбек да силва у тотена бейл уокер даже у мс ричардс и джонсон про арсенала вообше молчу а у нас? Вот я сравныл Келли и уокера в матче с тотенхем... Мы не умеем работать с молодимы.

Добавлено (08.02.2012, 14:31:05)
---------------------------------------------
у меня нет притензии его игре. Извените за ошибки русский не родной язык.

 
KePaДата: Среда, 08.02.2012, 14:39:46 | Сообщение # 285
Новобранец
Сообщений: 20
chempion, Во многом согласен, но насчет келли не согласен он отлично играет, он очень хорошо играет в защите, но вот в подключениях в атаку играет хуже уокера.
chemez, Gichik, Я ничего не могу сказать про матч с мс и вулвс энди там неплохо играл, но вот в матче с тотенхемом я не увидел того как он выигрывал верх. Во многих моментах его переигрывали защитники! я никак не могу его назвать королем верха. Нельзя основному напу в таком клубе как ливерпуль играть хорошо 5 матчей из 20.
AK, А что про суареза?? он сыграл меньше тайма после такого перерыва и играл на мой взгляд уже эффектние энди.С ним игра смотрелась не много уже по другому



Сообщение отредактировал KePa - Среда, 08.02.2012, 14:40:39
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,