[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
AKДата: Вторник, 01.02.2011, 14:44:26 | Сообщение # 16
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, я тебе про Фому, а ты мне про Емелю.))

Ну давай тогда вернемся к кандидатуре Джеко. Он дешевле 35М евро обошелся нашим богатым друзьям. И СЕЙЧАС лучше чем Агуэро и Кэррол.

Можно даже предложить поменяться. Мы им Нгога, а они нам Джеко. Парик Нгогу дадим и представим как Энди. И дело в шляпе.

Можно даже на этих выходных предложить Генри этот замут. Он оценит.

Все уже.. поздно что-то обсуждать. Минимум до лета. Особенно в этой ветке.

 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 15:26:29 | Сообщение # 17
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
:D а ты все про Джеко. У него прошлый сезон был удачным, нынче не блещит.
Раз говоришь пора прекртатить дебаты, пожалуйста, останавливаюсь :D

 
Kazah_lfcДата: Вторник, 01.02.2011, 15:47:28 | Сообщение # 18
Новобранец
Сообщений: 55
Кенни сделает из него игрока мирового класса, у Кэрролла есть все для этого Скорость норм удар тоже не плохой, а самое главное он физически очень мощный и высокий. Уверен у него все получится. 01
 
SporishДата: Вторник, 01.02.2011, 15:53:51 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 30
Посмотрим,мне почему то не верится что Кэрролл будет в команде супер форвардом,но тем не менее приобретение неплохое.
 
gentle_songДата: Вторник, 01.02.2011, 16:08:00 | Сообщение # 20
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://www.youtube.com/watch?v=CMsXI1hK1Bo умеет забивать головой
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 16:18:10 | Сообщение # 21
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Новичок "Ливерпуля" Энди Кэрролл заявил, что он согласился на этот переход по требованию руководства "Ньюкасла".
"Они хотели, чтобы я сам попросил продать меня. Но я не хотел уходить из "Ньюкасла". Тогда боссы сказали мне, что клубу нужны деньги. Я хотел остаться в родном клубе, но меня заставили уйти. Я недавно подписывал 5-летний контракт, так как не хотел уходить", - цитирует Кэрролла The Telegraph.
Напомним, что переход состоялся вчера поздно вечером. "Ливерпуль" заплатил за Кэрролла 35 миллионов фунтов, что стало рекордной покупкой в истории клуба.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.02.2011, 16:42:55 | Сообщение # 22
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Блин, когда же интервью будет с Кэрроллом и Суаресом...
 
YYДата: Вторник, 01.02.2011, 17:02:58 | Сообщение # 23
Игрок основы
Сообщений: 421
Kazah_lfc, у Кэрролла скорость?? Мне казалось, что он еле передвигается по полю и я считаю это главным его недостатком. Ну очень уж медлительным он выглядит. Конечно, я не все матчи с его участием видел, но ребят, скажите, вы наблюдали скорость у Кэрролла? Честно, вопрос, без иронии. Если мне показалось, что он ускоряется с такой скоростью, с какой Торрес делал вид, что мяч пытается отобрать на чужой половине, то я буду доволен этим трансфером.
 
romusДата: Вторник, 01.02.2011, 19:11:22 | Сообщение # 24
Новобранец
Сообщений: 269
Тепло его встретили. И вообще, из за этих всех событий, красная часть Ливерпуля, наверное всю сегодняшнюю ночь не спала. Надеюсь оправдает все ожыдания, а они будут, ой как не малые. Хоть и переплатили, но мне в какой то степени, даже как то приятно, что мы рискнув, заплатили такие деньги за одного игрока, хоть он их пока не стоит. Все эти годы мы наблюдали, как другие клубы, особенно Испании и Италии, выкладывали огромные деньги на игроков, которые не всегда оправдывали, возложеные на них надежд. А вот и мы зделали такой себе, бесшабашный трансфер.
Знаю многим это покажется бредом, потому поставлю ИМХО, чтобы не было споров.


 
IceslimДата: Вторник, 01.02.2011, 19:18:40 | Сообщение # 25
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Ребят, те кто считает Кэрролла хорошим трансфером, круто ошибается. В плане, что заплатили за него мы 35 миллионов. Это просто - смешно. Ему красная цена - 15 миллионов, не смотря на то что футболист молодой и подающий большие надежды. Но не стоит и забывать откуда он пришел в АПЛ. Из Чемпионшипа, и за пол года своей игрой (хорошей, но не финоминальный) набить себе цену в 35 миллионов евро - просто смех.

Но надеемся что он эти бабки отобьет.

 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 19:40:31 | Сообщение # 26
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Iceslim, перейди он к нам за 15 миллионов-и не было бы у него такого груза,который будет сейчас.Ведь все будут требовать от него,чтобы он играл не хуже Торреса,ведь и номер его взял и деньги огромные заплачены.....Но я,лично,верю в то,что он сможет помочь клубу.
 
Player05Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:45:39 | Сообщение # 27
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Я тоже верю в Энди Кэролла. Под руководством Кенни из него может получиться великолепный нап. Чего и буду ждать. Единственное, что мне не дает покоя, - что он не горел желанием переходить к нам.
 
romusДата: Вторник, 01.02.2011, 20:01:57 | Сообщение # 28
Новобранец
Сообщений: 269
Player05, а я в этом не вижу проблемы. Свою работу он точно будет делать, и выкладываться по полной. Лучше уж такая правда, нежели то что говорил Торрес, о любви до гроба, в смысле что в АПЛ он больше нигде не будет играть, кроме нас. И вот что получилось, потому все эти заявления, сейчас практически все идут к одному месту. Повторюсь, главное что бы игрок, на поле делал свою работу.
 
СтивиДжиДата: Вторник, 01.02.2011, 21:27:02 | Сообщение # 29
Новобранец
Сообщений: 11
Очень неплохой бомбардир,а в Ливерпуле он станет игроком мирового уровня!!!!!!
 
IceslimДата: Вторник, 01.02.2011, 21:53:27 | Сообщение # 30
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (Player05)
Я тоже верю в Энди Кэролла. Под руководством Кенни из него может получиться великолепный нап. Чего и буду ждать. Единственное, что мне не дает покоя, - что он не горел желанием переходить к нам.

C этим никто и не спорит.

Quote (fafnerboy)
Iceslim, перейди он к нам за 15 миллионов-и не было бы у него такого груза,который будет сейчас.Ведь все будут требовать от него,чтобы он играл не хуже Торреса,ведь и номер его взял и деньги огромные заплачены....

Хочешь сказать, что бы игрок играл с полной отдачей за него нужно платить в двое больше реальной стоимости?

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,