[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
AKДата: Пятница, 31.08.2012, 10:27:55 | Сообщение # 121
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, По-моему был)

Я прекрасно понимал к чему стремится Далглиш, каким путем он хочет идти и как этого добиваться.

Термин "игра от случая к случаю" идет от ужасных результатов и малого количества очков. Как, возможно, покажет практика, во всяком случае, все к этому идет, проблема была не в тренере, а в исполнителе (лях).

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 31.08.2012, 10:31:36 | Сообщение # 122
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AK)
Я прекрасно понимал к чему стремится Далглиш, каким путем он хочет идти и как этого добиваться.

Согласен. Я видел лишь зачатки игры, но те пути, которыми он хотел ее добиться (например, Хендерсон на фланге) вызывали некоторое сомнение...

 
AKДата: Пятница, 31.08.2012, 10:42:10 | Сообщение # 123
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr,

На мой взгляд, Хендо на фланге был той опцией, которую хотели менять этим летом. Во всяком случае, те трансферы, которые нам приписывались со ссылкой на Кенни, вполне себе закрывали часть этих проблем. Тем более, не всегда он, все-таки, там играл.

Мне было понятно, почему он поставил так много на КА и КЛ. Для самой молодой команды АПЛ (это мы в прошлом сезоне, да) необходимо было поиметь опыт в участии в крупных финалах, в победах.
Победы вскармливают победы, а не "участиевЛЧдогрупповойстадииради50миллионов" вскармливают победы.

Именно поэтому я понимал, что он хочет, а то что он свои желание и видения осуществил - факт. И мне слабо понятно, почему он мог не осуществить выход в эту самую ЛЧ. Ну это лирика, конечно.

Просто наличие рисунка игры совсем не означает результат.

Я видел 5 официальных игр в этом сезоне, так вот, если я не ошибаюсь, то с игры мы создали за все эти игры не больше 3-4 моментов. Которые в своих лучших традициях загадил нашефсе.

Хотя в этом случае точно нужно ждать



Сообщение отредактировал AK - Пятница, 31.08.2012, 10:42:45
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 31.08.2012, 10:52:03 | Сообщение # 124
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AK)
Просто наличие рисунка игры совсем не означает результат.

Опять же согласен. Но нужно, чтобы хотя бы этот рисунок был, а потом доводить его до совершенства. А у нас доводить нечего было, на мой взгляд. По ходу сезона я раз пяцот сокрушался, что, доходя до чужой штрафной, мы элементарно ничего не можем сделать, чтобы забить. Казалось бы, с такими игроками, как Суарес, Джеррард, да тем же Хендерсон уже упомянутый. Неужели нельзя потренировать те же стеночки на тренировках, а не банальные забросы. Мне это осталось непонятным.

Quote (AK)
Мне было понятно, почему он поставил так много на КА и КЛ.

Мне тоже понятно было. Только вот игра не стоила свеч, как оказалось.

Quote (AK)
Я видел 5 официальных игр в этом сезоне, так вот, если я не ошибаюсь, то с игры мы создали за все эти игры не больше 3-4 моментов. Которые в своих лучших традициях загадил нашефсе.

Хотя в этом случае точно нужно ждать


Ждем. Хотя бы теперь знаем, чего ждать.

 
AKДата: Пятница, 31.08.2012, 11:04:06 | Сообщение # 125
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (Ringo_Starr)
По ходу сезона я раз пяцот сокрушался, что, доходя до чужой штрафной, мы элементарно ничего не можем сделать, чтобы забить


Мне так тоже казалось. Только, если не ошибаюсь, то эта проблема перестала так бросаться в глаза, когда кое-кто отбывал 9-матчевый бан. Без намеков, просто мысли)

Quote (Ringo_Starr)
Мне тоже понятно было. Только вот игра не стоила свеч, как оказалось.


С нашими владельцами очень просто может оказаться, что и эта "игра в Барселону" была также напрасна. Не удивлюсь, если так и окажется.

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 31.08.2012, 11:13:03 | Сообщение # 126
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AK)
Только, если не ошибаюсь, то эта проблема перестала так бросаться в глаза, когда кое-кто отбывал 9-матчевый бан.

Да не, все также было.

Quote (AK)
С нашими владельцами очень просто может оказаться, что и эта "игра в Барселону" была также напрасна. Не удивлюсь, если так и окажется.

Вообще ситуация очень интересна. В январе владельцы "полностью доверяли Далглишу", по маю уволили ведь "мы изначально предполагали, что он будет работать до того момента, как мы найдем подходящего молодого специалиста". Сразу скажу, что с увольнением полностью согласен.

Ну, короче говоря, тема уже заезжена, в сотый раз мусолить это смысла особого не вижу.

 
KingKennyДата: Пятница, 14.09.2012, 14:04:34 | Сообщение # 127
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Знаменитый шотландский специалист, бывший главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш получил от УЕФА награду за более чем сотню встреч, проведенных в качестве игрока на международной арене, сообщает официальный сайт УЕФА.

Памятная медаль и кепка были вручены 51-летнему специалисту перед отборочной встречей чемпионата мира-2014 с участием сборных Шотландии и Македонии.

С 1971 по 1986 год Далглиш провел 102 встречи в составе сборной Шотландии, повторив национальный рекорд Денниса Лоу по результативности — 30 голов.

 
luterpzДата: Пятница, 14.09.2012, 21:16:29 | Сообщение # 128
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а почему по истечении стольких лет интересно?
 
Nurken93Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:49:49 | Сообщение # 129
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Кстати Кенни когда вернется?
 
socrates71Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:16:23 | Сообщение # 130
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Nurken93, Куда вернется? 
Непонятен вопрос.

 
Nurken93Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:29:34 | Сообщение # 131
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Вроде сказали послом будет работать
 
BarbarossaДата: Среда, 17.08.2016, 12:15:41 | Сообщение # 132
Новобранец
Сообщений: 81
Любимый игрок: Стивен_Джордж_Джеррард
Величайший
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

,