[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Премьер-лига сезон 2014-15 гг (Клубы, цифры и различная информация)
Премьер-лига сезон 2014-15 гг
socrates71Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:15:43 | Сообщение # 1
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611


Боксерские весовые категории в Премьер-лиге

В профессиональном боксе существует 18 весовых категорий.Издательство The Gurdian выснило, под какие весовые категории подходят игроки Премьер-лиги - если они вышли бы на ринг.

Болельщики во все времена любили футболистов всех форм и размеров с момента создания самой игры. Жуниньо, по прозвищу "Маленький Fella", по-прежнему герой в "Мидлсбро", в то время как Адебайо Акинфенва весом более центнера забивает голы в составе АФК Уимблдон.Это не означает, что вес не имеет значения, поскольку есть разные позиции и команды играют в разных стилях для которых большие или маленькие игроки лучше подходят.

Тем не менее,чтобы проиллюстрировать это распределение, мы разделили всех игроков Премьер-лиги, а именно 564-х футболистов на весовые категории такого замечательного вида спорта - как бокс.



В тяжелых категориях, а именно 154 футболиста -  большинство из этих имен являются вратарями команд, но в тоже время есть только один игрок, который может конкурировать в супер-легком весе это юный талант из "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард.



Костел Пантилимон из "Сандерленда" весит 96 кг, при росте 2 метра 3 см.

К примеру знаменитая трилогия Артуро Гатти против Микки Уорда в 2002-03 годах: легендарные боксеры весили практически одинаково в каждом из этих трех боев, а именно 64.2 и 64.4 кг, что немногим меньше чем вес Рахима Стерлинга.

В составе "Ливерпуля" был игрок подходящий под категорию Супер-тяжелого веса, а именно свыше 91 кг, но он этим летом покинул команду.

fanatix.com

 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Премьер-лига сезон 2014-15 гг (Клубы, цифры и различная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,