[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Что нужно сделать Рою Ходжсону чтобы одолеть Челси? (Изменение тактики и т. п.)
Что нужно сделать Рою Ходжсону чтобы одолеть Челси?
Тактика на игру
1.1) Сыграть в два напа - Торрес и Нгог[ 31 ][36.47%]
2.2) Глена Джонсона на правый фланг полузащиты а Каррагера на место Глена[ 36 ][42.35%]
3.3) Вместо Торреса выпустить Бабеля или Нгога[ 2 ][2.35%]
4.4) Другие варианты[ 27 ][31.76%]
Опрос завершен - Понедельник, 08.11.2010, 00:26:41
Всего ответов: 85
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:34:38 | Сообщение # 31
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Строенный центр в лице Шелви,Джи и Мейлереша.Справа Кёйт,при активной поддержке Джонсона.Слева Макси или Йова... Лукас в центре опорный, при с оглядке назад Рауля.
Здесь может и вариант поставить на кончик копья Дирка(а Джи как бы выдвинут вперёд с Торресом.Нандо всегда легче играть из глубины - ему нужен корридор, в который он с лёгкостью может проскальзывать ,после активной работы Дирка.Но здесь Рой будет судить по его физике голландца, всё таки сразу в бой при всей его энержайтости, будет тяжеловато.Значит один тайм и желательно первый...Первый, просто нужно не пропустить первыми гол,тогда будет трудно.
Всё будет зависеть от первых 20 минут...
Защита...Здесь варианты по мне: волнорез верхний - Сото ,внизу страхует Шкртел, справа Джонсон(?*),слева...Ну если проблема с Фабио...да и доверяет он Кончески. Карра? Опять же всё возвращается с упором на Джейми...Или он решится на первые двадцать минут, на какой нибудь вариант где есть место и Сото.
Больше всего меня немного страшит левый фланг защиты, хотя помню майскую игру больше проблем было справа.
А так играть нужно первые 20 минут с прессингом,и ещё раз с прессингом...падать с шариков уже научились..Может поиграть и в спектакль с падениями( здесь работать бы и Макси и неподдельно падает Нандо...у говорящих на эсперанто к этому талант))),в общем все средства хороши,нужно избрать стратегию.Ваше слово мистер Рой Ходжсон,ваше слово...

 
Scauser_96Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:12:50 | Сообщение # 32
Новобранец
Сообщений: 24
думаю надо сыграть с Дирком на правом фланге и слева если не Джо то Йова нападение Торрес Пачеко сразу
ну и центр полузащиты Gerrard с Мейрелешем и дёрнуть этих "пенсионеров"! 01

 
dddddДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:28:22 | Сообщение # 33
Новобранец
Сообщений: 2
4-5-1 Нужно на глухо закрыть фланги вариант №2, и играть контратаками.
 
JakeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:42:29 | Сообщение # 34
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 39
Я думаю... всё-таки нужно Джонсона на фланг(думаю у него получиться, т.к. Дирки ещё полностью не восстановился)... вместо него Карру... центр защиты Шкртел-Сото... в центр Лукас-Мейрелеш... слева Макси... ну и привычные 89... вот так!!!
 
Liverpool_FanatiCДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:57:13 | Сообщение # 35
Just YNWA!
Сообщений: 135
Jake, согласен на все 100. И еще молодец, что не упоминал Йовановича. Его надо на лавке привязать пока не поздно :D .
 
JetДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:58:16 | Сообщение # 36
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Идея с использованием правого хава Джонсона,очень даже неплохая. На месте правого дефа-Каррагер.И я не согласен с теми,кто думет,что при этом Джонсон не будет отрабатывать в обороне. Макси поставить левым дефом.Центр,как обычно:Джи,Рауль,Лукас. При этом Джи с Раулем попеременно под Торресом. Оборона:Карра-Сото-Шкртел-Кончески.
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:13:06 | Сообщение # 37
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Вообще,чтобы остановить Челси,надо сыграть как МС-с тремя хорошими опорниками,компактно.Ну а Торрес должен забить.
 
footballfanerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:17:33 | Сообщение # 38
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 43
я думаю что будет и надо так:
Ворота: Рейна
защитники с лева направа:
Пол Кончески,Сотириос Кирьякос,Джейми Каррагер,Глен Джонсон.
полузащита и нападени так:
.. . .
Давид Н'Гог Фернандо Торрес
..
Стивен Джерард
.. ..
Райн Бабел(Милан Йованович) Рауль Мейрелеш(во втором тайме Дирк Кейт)
..
Лукас Лейва(Кристиан Поульсен)

вот так

 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:17:48 | Сообщение # 39
 
Проверенные
Сообщений: 493
Думаю Ходжсон не станет ничего менять, оставит схему 4-2-3-1. В защите: Кончески-Сото-Карра-Джонсон. Полузащита: Лукас, Мейрелеш, Джи, Кёйт на правом, Макси на левом. Нападение: Торрес. И как бы мы ни говорили, что Джонсона в полузащиту было бы великолепно (я тоже так считаю), вероятность того, что Ходжсон его туда поставит очень мала.
 
footballfanerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:21:42 | Сообщение # 40
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 43
нужен еще пресинг со стороны всх игроков Ливерпуся....(пример игра Болтон-Тотенхем)

Добавлено (07.11.2010, 13:21:42)
---------------------------------------------
и впервую очередь я думаю что вся игра нападения бодет подстроенна под Дрогбу или Анелька надо не давать им никакой возможности даже взять мяч......

 
LFC_ALEXДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:47:34 | Сообщение # 41
Новобранец
Сообщений: 2
мне вариант с Джонсоном в полузащите очень даже нравится, в защите будет спокойней с Каррой на фланге, а Кюйту не превыкать играть слева, в зборной ведь играет
 
KillWithMeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:49:10 | Сообщение # 42
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 17
Забавно я единственный кто проголосовал за третий вариант
 
DiegoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:55:00 | Сообщение # 43
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Может ты и прав)
 
aleshkinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:11:52 | Сообщение # 44
Новобранец
Сообщений: 7
не думаю что РХ будет играть в два нададающих. Он с более слабыми соперниками играл с одним. А вот джонсона в полузащиту может перевести. Кирьякос в отличной форме, шкртел тоже не отстает. А карра это лидер. он точно выйдет
 
AKДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:18:24 | Сообщение # 45
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Я не хочу, чтобы так было, но думаю Рой сыграет так:

защита слева-направо: Кончески, Сото, Карра, Джонсон. - Я бы Карру не ставил, но уверен, что он будет на поле.

полузащита: уверен, что он попытается перенасытить эту зону, чтобы не дать им быстро проходить в атаку и быстрее отнимать мяч. Не удивлюсь если на поле будут и Лукас и Поульсен.,
Но все же более вероятно: слева-направо : Макси, Лукас, Рауль, Кейт, Джи.
Думаю у Стива будет играть как у Рафы, под нападающим, но при этом, наверно, Рой заставит его меняться с Раулем в их функциях.

Опять же повторюсь, что очень вероятно, что будет играть Поульсен, если Дирки не совсем готов.

Торрес- уверен, что большую часть времени он будет на голодном пайке. Но моменты у него будут. Думаю, может забить.

Я уверен, что Сото забьет очередной свой гол.

Думаю будет 2-1. Надеюсь в нашу. Уверен, что с игры мы не забьем(((
Надеюсь на удары Джи, Рауля и башку Сото

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Что нужно сделать Рою Ходжсону чтобы одолеть Челси? (Изменение тактики и т. п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,