[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Проблемы Ливерпуля
AmadeusДата: Пятница, 13.08.2010, 19:15:26 | Сообщение # 196
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Короткая скамейка, никчемные владельцы, зависимомть от Торреса и Джеррарда.
 
ALI_YNWAДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:01:46 | Сообщение # 197
Новобранец
Сообщений: 9
проблема в янках
 
happyДата: Вторник, 17.08.2010, 11:21:32 | Сообщение # 198
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Только мне не нравится новая 4-4-2? На мой взгляд эта схема не даёт раскрыться потенциалу многих игроков.
Взять матч с Арсеналом.
Центр: Джерард и Маскерано, второй ещё ничего, а вот куда делся Стиви я не знаю. Ходжсон утверждает, что центр был за нами, имхо - бред.
Йованович, он атакующий левый, а когда его ставишь тупо на бровку, он теряет свою манеру игры. Мне он запомнился, как "часто меняющий позицию, взрывной, левый атакующий полузащитник" который может и в штрафную ворваться и навесить и т.д и т.п Но он никак не чистый правый полузащитник. На мой взгляд неудачное решение.
Коул под Нгогом, мне кажется,что он должен играть на фланге со смещением в центр, этакого свободного художника. Позиция одного из нападающий на мой взгляд неудачна.

И почему слева играл Аггер? если ЛЗ не готовы - всё понятно, но если это замуты Роя, я опять не понимаю его махинаций.


Сообщение отредактировал happy - Вторник, 17.08.2010, 11:22:22
 
AmadeusДата: Вторник, 17.08.2010, 11:31:53 | Сообщение # 199
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Аггер на фланге в защите отрабатывает неплохо, но в атаке он мертвый, все таки его место в центре.Надеюсь Ходжсон будет выпускать в основе Инсуа, он уже давно став игроком высокого уровня

.

Quote (happy)
Только мне не нравится новая 4-4-2? На мой взгляд эта схема не даёт раскрыться потенциалу многих игроков.

Мне тоже не нравиться, в Этой схеме очень сложно найти место Акве, Коулу, которые играют скорее как плеймейкеры, а при этой схеме им приходится действовать как оттянктым форвардам, Джеррард играет чересчур глубоко, но это еще можно понятьЮ у него дальний пас как у Алонсо, который как раз играл на этой позиции, Ходжсон хочет, что бы Джи разгонял атаки Ливерпуля И Вообще есди мы не продадим Маску, у нас будет целых 9 полузащитников очень высокого уровня, а чистых форардов только 2, и то Торрес вечно травмирован , а Нгог нестабилен. Так что Ходжсону или надо купитьб фолрварда, или играть с одним напом.

Добавлено (17.08.2010, 11:31:53)
---------------------------------------------
Кстати судя по прошлому сезону почти все суперклубы кроме Баварии начали отказываться от 4-4-2

МЮ, Интер, Арсенал, Милан и Барса играли 4-3-3, да и в финале ЧМ играли две сборные по схеме 4-2-3-1.

 
LadgorДата: Вторник, 17.08.2010, 11:38:13 | Сообщение # 200
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
а вот и вам и первая проблема, Коул пропускает 4 матча, кого Рой выпустит? мб Бабеля или Акву
 
nigoryanДата: Вторник, 17.08.2010, 11:47:16 | Сообщение # 201
Новобранец
Сообщений: 13
Помоему самый оптимальный вариант поставить джерарда на место коула, а в центр Аквилани или Макси
 
AmadeusДата: Вторник, 17.08.2010, 11:51:58 | Сообщение # 202
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Ladgor)
а вот и вам и первая проблема, Коул пропускает 4 матча, кого Рой выпустит? мб Бабеля или Акву

Да все нормально, можно сделать так

_____________Торрес

Бабель_____Джеррард_______Кюйт

_______Маска________Поульсен

Инсуа______Аггер______Карра____Джонс он

Ходжсон не зря купил Поульсена.Кто знает, а почему НАШ ЛУЧШИЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК ИНСУА СИДИТ НА ЛАВКЕ?

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 17.08.2010, 12:08:24 | Сообщение # 203
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Amadeus)
а вот и вам и первая проблема, Коул пропускает 4 матча

Коул пропускает 3 матча

Quote (Amadeus)
Ходжсон не зря купил Поульсена.Кто знает, а почему НАШ ЛУЧШИЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК ИНСУА СИДИТ НА ЛАВКЕ?

не считаю его лучшим, Аггер неплохо на его позиции сыграл с канонирами

 
AmadeusДата: Вторник, 17.08.2010, 12:14:21 | Сообщение # 204
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Ringo_Starr)
не считаю его лучшим, Аггер неплохо на его позиции сыграл с канонирами

Если честно, я просто не понимаю что с этим Инсуа, то его продавали пол лета, то на лувку усадили.Странно это.

Насчет Аггера и говорить нечего, это чистейший центральный защитник, если Ходжсон сдвигает его на фланг, он ослабляет ценрт защиты, Аггер хорошо борется и играет головой, но для игры на фланге у него нет ни скорости ни дриблинга ни умения подключаться к атакам, а вот Инсуа в прошлом году сделал 6 голевых пасов, к него выше скорость и лучше дриблинг, чем у Аггера.Пока я плохо понимаю эту моду что Рафы, что Ходжсона, как в конце прошлрого сезрона Аггера стали ставить на фланг, так его и ставият, и с тех пор наш лвый фланг в атаке мертвый, а вот спрпава Джонсон и Кюйт играют намного интереснее, а слева только Иова да и тот пока не оправдал ожиданий

 
happyДата: Вторник, 17.08.2010, 12:53:37 | Сообщение # 205
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Quote (Ringo_Starr)
не считаю его лучшим, Аггер неплохо на его позиции сыграл с канонирами

Аггер - центральный защитник. Инсуа молодой и перспективный игрок. Даже, если Аггер на данный момент лучше играет, ставить его на левы фланг как-то не правильно. Смысл даже из очень хорошего ЦЗ делать флангового игрока. он хорош в центре, так пусть у нас будет 3 хороших ЦЗ, а Инсуа с аурелио закрывают левый фланг.
Думаю это временная мера и в скором времени мы увидим именно ЛЗ на левой бровке.

 
AmadeusДата: Вторник, 17.08.2010, 13:20:40 | Сообщение # 206
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (happy)
Аггер - центральный защитник. Инсуа молодой и перспективный игрок. Даже, если Аггер на данный момент лучше играет, ставить его на левы фланг как-то не правильно. Смысл даже из очень хорошего ЦЗ делать флангового игрока. он хорош в центре, так пусть у нас будет 3 хороших ЦЗ, а Инсуа с аурелио закрывают левый фланг. Думаю это временная мера и в скором времени мы увидим именно ЛЗ на левой бровке.

Вот именно. Аггера ставить на лево это бред, лучше пусть там Инсуа играет

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 17.08.2010, 13:26:53 | Сообщение # 207
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
ну тогда придется убирать из центра или Карру или Шкртэла. оба они хорош сыграли с каононирами, и так сразу и не скажешь кого лучше в основе выпускать
 
fafnerboyДата: Вторник, 17.08.2010, 14:07:19 | Сообщение # 208
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Защита в матче с канонирами хорошо отыграла.Вот только,как мне показалось,в конце выдохлись игроки....Ну и остроты в атаке не хватало.Надеюсь,как только Нандо форму наберет,лучше игра в атаке будет)
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 17.08.2010, 14:12:19 | Сообщение # 209
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (fafnerboy)
Защита в матче с канонирами хорошо отыграла.Вот только,как мне показалось,в конце выдохлись игроки....

конечно выдохлись, целый тайм сдерживать такой натиск...

 
JetДата: Вторник, 17.08.2010, 16:26:36 | Сообщение # 210
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Однозначно,Аггера ну никак нельзя ставить л/защитником. Его место только в центре.Однозначно,вся четвёрка наминальных защитников(Карра,Аггер,Киря и Шкртел),ещё успеют в доволь наиграться. Сезон только начился и самое трудное ещё впереди. Может быть,если бы с первых минут матча с Арсеналом л/з играл Аурелио,то и атак на их ворота в первом тайме было бы больше. А минуте к 70-й,можно было бы выпустить вместо него свежего Аггера,как раз в тот момент,когда Арсенал прижал нас к воротам. Возможно и гола в наши ворота бы не было.Одно только бы...Но время не знает сослогательного наклонения.Просто охото,что бы Рой,как можно меньше ошибался в тактике и стратегии предстоящих игр.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Поиск:

,