[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Проблемы Ливерпуля
AmadeusДата: Вторник, 17.08.2010, 18:44:12 | Сообщение # 211
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Jet)
Однозначно,Аггера ну никак нельзя ставить л/защитником. Его место только в центре.Однозначно,вся четвёрка наминальных защитников(Карра,Аггер,Киря и Шкртел),ещё успеют в доволь наиграться. Сезон только начился и самое трудное ещё впереди. Может быть,если бы с первых минут матча с Арсеналом л/з играл Аурелио,то и атак на их ворота в первом тайме было бы больше. А минуте к 70-й,можно было бы выпустить вместо него свежего Аггера,как раз в тот момент,когда Арсенал прижал нас к воротам. Возможно и гола в наши ворота бы не было.Одно только бы...Но время не знает сослогательного наклонения.Просто охото,что бы Рой,как можно меньше ошибался в тактике и стратегии предстоящих игр.

Согласен, если вспомнить количес тво травм прошлого сезона, то станет ясно что все 4 наших центрбеков вдоволь наиграются.

Quote (Ringo_Starr)
ну тогда придется убирать из центра или Карру или Шкртэла. оба они хорош сыграли с каононирами, и так сразу и не скажешь кого лучше в основе выпускать

Мрожно смело ставить Аггера вместо словака, датчанин стабильнее и кроме того у них с Каррой наигранная связка.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 17.08.2010, 22:13:41 | Сообщение # 212
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Amadeus, лично я, поставил бы в центр Шкртэла и Аггера
 
happyДата: Вторник, 17.08.2010, 23:35:00 | Сообщение # 213
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Quote (Ringo_Starr)
Amadeus, лично я, поставил бы в центр Шкртэла и Аггера

я тоже, единственное Кара наш лидер,именно в этом плане жалко его убирать, но ротация состава позволит использовать разные варианты.



Сообщение отредактировал happy - Вторник, 17.08.2010, 23:36:59
 
Radiation_jokeДата: Среда, 18.08.2010, 02:20:14 | Сообщение # 214
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
аггер-карра - самый оптимальный вариант, на мой взгляд, периодически одного из них меняя на мартина, а вот кириякос... блин, может лучше продать его, а? мутный он какой-то. :D ведь в мире столько защитников хороших

Добавлено (18.08.2010, 02:20:14)
---------------------------------------------
А вообще вот наша главная проблема:

"Решение о дальнейшей судьбе "Ливерпуля" может принять Королевский банк Шотландии.

На данный момент клуб задолжал банку более £236 млн., и если долг не будет погашен до 6 октября, то его сумма возрастет почти на £100 млн. за счёт штрафных выплат. В этой ситуации банк может принять решение о том, чтобы взять управление клубом на себя и выставить его на продажу за сумму, которая покроет задолженность.

Решение продать клуб английской Премьер-лиги было принято в апреле 2010 года его владельцами - американскими предпринимателями Джорджем Джиллетом младшим и Томом Хиксом. Однако, несмотря на то, что заинтересованность в приобретении клуба недавно высказали несколько потенциальных покупателей, сделка так и не состоялась. Ни китайский бизнесмен Кенни Хуан, которому, как сообщалось, оказывает поддержу инвестиционный фонд КНР "Чайна Инвестмент Корпорейшн", ни сириец Яхья Кирди, представляющий интересы инвесторов Канады и Ближнего Востока, не смогли представить доказательства своей финансовой состоятельности.

Несмотря на то, что в вышедшем в воскресенье официальном заявлении представителей клуба, говорится, что владельцы не собираются принимать решение о продаже "Ливерпуля" в спешке, сроки, определенные Королевским банком Шотландии стремительно истекают.

Первоначально Джиллет и Хикс планировал выручить в результате сделки около $930 млн., однако по данным, попавшим в СМИ, лучшее предложение, которое было сделано, составляло около $550 млн., передаёт ИТАР-ТАСС."

 
Eugene_PlayaДата: Среда, 18.08.2010, 11:10:26 | Сообщение # 215
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
И получится что все претенденты на Ливерпуль могут решить ждать до 6 октября, а потом самый шустрый купит его не за $550 млн., а за £336 млн.($525 млн.). Хикс и Джиллет в этом случае не получат ни копейки. А мы можем получить непонятного покупателя, который не будет строить новый стадион, и выделят деньги на трансферы. вообщем думаю месяц-другой и закончится эта история
 
КузенДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:28:42 | Сообщение # 216
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
"Хикс и Джиллет не получат ни копейки" - радует! "Непонятный покупатель" -тревожит
 
temmuДата: Четверг, 23.09.2010, 15:06:04 | Сообщение # 217
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Проблем вагон. И многие из них системные, то есть с наскоку их не решить. Думаю, даже после смены владельцев и хорошем финансировании потребуется года два- три. Из тех что можно решить в ближайшее время - изменить психологию игроков. И выставлять тот состав котроый оптимально готов на данный момент, и руководствоватся только этим принципом. Прошлые заслуги это хорошо, но если ты живешь только за счет них - пора на пенсию. А с составом у нас проблемы и не маленькие. Защита - можно сказать ее нет. Карра - его достоинства: верность клубу, авторитет, бойцовские качества. Минус неумение выбрать правильную позицию. Раньше он это компенсировал физикой, а теперьуже неуспевает. В его годы это становится реальноей проблемой. Мальдини и в сорок лет был непроходимым бастионом в матчах любого уровня именно за счет правильного выбора позиции. Кириякос тоже самое и впридачу уступает в авторитетности. Шкартел нестабилен и выбор позиции тоже хромает. Аггер на мой взгляд лучшее что у нас есть в центре обороны. У всех у них есть один общий недостаток, котроый не имеет непосредственного отношения к защите, но весьма бы пригодился - отдать точный первый пас в отрыв. Правый фланг Джонсон - хорошо обрабатывает бровку, способен прорватся и отдать голевую передачу. Но чисто защитные фукции оставляют желать лучшего. Левый фланг - обратная сторона Луны. Для крайнего защитника Кончески староват. Протащить навесить и успеть вернуться - не для него. На сколько он хорош как защитник судить пока трудно. В полузащите тоже не все гладко. У нас нет диспетчера со времен Алонсо. Станет ли Мейрелиш таковым пока не ясно. Стиви игрок другого плана. Он может все сам, и мяч найти и протащить и забить. А вот с раздачей... - не его. Лукас - откровенно сырой. Йованович - ему нужно упорно трудиться, чтобы заработать место на лавке. Коул пока не вписался и где его будут использовать тоже не ясно. Кюйт - наш золотой фонд. С Гленом они могут надежно взять правый фланг и снабжить Торреса мячами. Левого вингера у нас просто нет. Нападение. Торресу нужно набрать форму. Н'Гог. Ох, Гоги, Гоги. Прибавил, силньно, но мало, чтобы стать легендой Энфилда. Пачеко, Уилсон, Келли, им нужзно больше игрового времени. Думаю нужно смело ставить их если основные игроки фуркционально не готовы, а иначе как вырастить приличных игроков не говоря уж о звездах.
 
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29:19 | Сообщение # 218
Just YNWA!
Сообщений: 135
Проблемы говорите? Проблем много, но самая важная из них - сыгранности НОЛЬ! Как будто футболисты каждый сам за себя играют и думают противостоять одиннадцати сплоченным противникам. В защите неразбериха, полузащита не может нормально донести мяч до нападающего (в нашем случае это обычно Торрес). А нападающие без фантазии, не могут реализовать и так малочисленные моменты. Чему их там учит Рой, не пойму. Нормальный тренер во время игры стоит возле поля и кричит на футболистов за любую оплошность. А этот лишь чешет свой подбородок. Вообще прекрасно, слов нет!
 
fafnerboyДата: Вторник, 19.10.2010, 16:36:13 | Сообщение # 219
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Liverpool_FanatiC, это не самое страшное.Самое страшное,это было против Эвертона,когда большая часть игроков играть не хотела,не было "огня в глазах".Вот это страшно.
ЗЫ:И тренер не должен орать на игроков.Он должен их подбадривать.Например,как делает это Маур.

 
temmuДата: Вторник, 19.10.2010, 20:06:15 | Сообщение # 220
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Сейчас основная проблема это тот бардак, что остался в головах болшинства игроков после Бенитеса. Они просто разучились самостоятельно мыслить на поле. Бенитес играл против каждой команды. Чем индивидуальнее почерк тем проще. Или если были конкретные проблемы у соперников по позициям. И люди просто реально сейчас не знают что делать потому что отних ждут дейсвий согласно тренерским установкам, а им все надо разжевать. Те к то пришел понимают что хочет трнер, но не могут сыграться с теми был при Рафе, потому, что как сыграться с тем кто не играет. Меньше всего подвергся влиянию Рафы - Стиви Джи. Потому, что сильная личность, и при Бенитесе был свободным художником и палочкой выручалочкой когда что-то не клеилось. Торрес тоже был меньше прозомбирован, потому, что предсказать многие вещи в штрафной не реально и ему оставалась свобода действий. Просто он сейчас не в форме, в первую очередь психологически. Просто ему надо дать побыть самим собой и обрести уверенность. Что Рой собственно и делает.
 
Liverpool_FanatiCДата: Среда, 20.10.2010, 11:48:26 | Сообщение # 221
Just YNWA!
Сообщений: 135
temmu, Обвинять Бенитеса это
1. Бессмысленно
2. Неправильно
3. Обман самих себя
так, как тут явно видно, что игроки сами не верят в свои силы, не доверяет друг другу, не хотят сплотиться, в общем не команда, а ноль.

 
AmadeusДата: Среда, 20.10.2010, 14:07:54 | Сообщение # 222
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Liverpool_FanatiC)
temmu, Обвинять Бенитеса это 1. Бессмысленно 2. Неправильно 3. Обман самих себя так, как тут явно видно, что игроки сами не верят в свои силы, не доверяет друг другу, не хотят сплотиться, в общем не команда, а ноль.

Согласен.

Да сколько можно гнать на Беню? Когда Ливерпуль побеждает, Рой молодец, когда продувает, виноват Рафа.Ну это же клоунада...

А теперь статистика: В прошлом сезоне на Энфилде мы рвали Сандерленд 3-0, в этом позорно сыграли вничью, в прошлом сезоне на Гудисоне мы победили 2-0, в этом продули 2-0, в прошлом сезоне с Ман сити сыграли 0-0, в этом продули 0-3,

Что мешает Ходжсону подготовить команду ХОТЯ БЫ ТАК, КАК ГОТОВИЛ ЕЕ РАФА?????????

Ответ: тупая тактика, основанная на примитивных забросах мяча в штрафную, и полное неумение с помощью замен переломить ход матча.

И еще Рой в пух и прах развалил нашу защиту, а в прошлом сезоне с нами по игре в защите могли сравнитья только Челси и Мю...

Кстати Перслоу и Ходжсон летом благополучно раздали по арендам наших лучших после Джеррарда распосовщиков, как никак у Инсуа и Аквилани было по 6 голевых передач.

Вот теперь и удивляйся, почему Ливерпуль так бездарно комбинирует.

 
JetДата: Среда, 20.10.2010, 23:48:09 | Сообщение # 223
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
"Когда Ливерпуль побеждает, Рой молодец..." А когда Рой последний раз побеждал? Кажется с Вест Бромвичем? Месяц назад? Но беда в другом,Рой не видет в происходящем ничего криминального."Второй тайм играли хорошо присчёте 0:2,с Блекпулом отыграли хорошо,с Утрехтом рад ничье,словно выиграл матч,с Эвертоном всё здорово,но чуть чуть опять не повезло..." Т.е.с его слов,всё чудесно,всё хорошо и менять ничего не надо.Что собственно Рой и делает из матча в матч. Про замены,это вообще больная тема.Производит их тогда,когда менять уже что то попросту поздно. Что будет в игре с Наполи? Думаю,что "консервативный" Рой и завтра не изменет себе.
 
DiegoДата: Четверг, 21.10.2010, 00:00:01 | Сообщение # 224
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Если честно меня тоже уже это раздражать начинает, что играли не плохо и т. д. По моему пора уже сказать ему что мы хреново играем и в полной ...... Хотя тренеру виднее....
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

,