[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
BanderДата: Суббота, 10.07.2010, 22:53:09 | Сообщение # 16
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
ЧМ лишь увеличивает трансферную цену топ игроков, многим тренерам ЧМ не мешал подписывать игроков, даже тех, которые учавствуют в нем.
 
VavilonДата: Суббота, 10.07.2010, 23:42:44 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 5
Yaha-Anfield

назначение Роя американцам выгодно,но от этого легче не станет клубу и конкуренция за путёвку ЛЧ станет еще более ожесточённой.Ясное дело,что О Нил и Франк Райкард со своими списками им не по карману или не по желанию.Точно выразился B) дёшево и сердито,но всё это оставим до начала АПЛ.
Трансферы,предсезонка и старт АПЛ дадут определённую пищу к размышлению на эту тему.Старт у красных тяжёлый,а значит пожелаем удачи и максимум очков.

 
Bob_PaisleyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:29:38 | Сообщение # 18
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Quote (Vavilon)
Трансферы,предсезонка и старт АПЛ дадут определённую пищу к размышлению

думаю никакой существенной пищи это нам особо не даст, разве что по трансферам можно будет подвести промежуточные итоги. т.к. Торрес и Дирк вернутся в команду практически тогда, когда уже начнётся ЛЕ и предсезонка будет фактически окончена, соответственно форму они наберут в лучшем случае в конце сентября-начале октября, то и выводы о игре команды раньше делать нет смысла, т.к. это железные игроки основы и без их участия (имеется в виду на своём уровне, что такое Нандо без формы мы прекрасно видим) картина будет не полная и делать выводы будет рано. тем более с новым тренером, скорее всего новой схемой игры и просто другим подходом к тренировочному процессу команда сразу же не сможет воплотить все задумки тренера, это 100%! пример Баварии и Ван Гаала ещё свеж в памяти, осенью его чуть не уволили...
хорошая пословица: "цыплят по осени считают", вот и нам придётся подождать с выводами...

 
VavilonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:18:14 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 5
Bob_Paisley

кардинально ничего менять не будет,если не хочет окончательно провалиться.Скорее всего укрепит оборону и фланги.Играть будут по той же схеме,что и при Рафе,но с некоторыми нововведениями.Рой уже достаточно пожил и опыта ему не занимать,но на серьёзном уровне успехов нет.Возможно,ему предоставился шанс и он готов реализовать то,что мы так долго ждём.Его пригласили для быстрого выхода из пике без всяких ожиданий и громких трансферов.Возможно,реально по осени будем на что-то претендовать или быстро вылетим из обоймы.Одним словом,время покажет и в этом солидарен с тобой.

 
Solomon4Дата: Суббота, 17.07.2010, 13:28:15 | Сообщение # 20
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 5
Да норм тренер. Я думаю, в игре с топ клубами АПЛ, он проявит себя как спец высокого уровня.

p.s. Ребя, отпишите плз в личку, кто-то покинул клуб летом (ну.. кроме Рафы) ? спс всем ))

 
BanderДата: Суббота, 17.07.2010, 13:36:43 | Сообщение # 21
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Ну как же предсезонка ничего не покажет? Она покажет как мы отыграем сезон в целом, мы прошлую предсезонку провалили, сезон провалили, кубки не выиграли, из зоны ЛЧ вылетели, со скрежетом влезли в зону ЛЕ. Помойму все она отлично показывает.
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 17.07.2010, 14:31:49 | Сообщение # 22
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Bander, для Рафы это был 6-й сезон, для Роя - первый! разница ощущается? посмотри кто сейчас на сборе и внятно объясни мне что он нам покажет? в плане сезона - НИЧЕГО!!! разве что расставит акценты кто из молодёжи может рассчитывать на игры в сезоне и на кого, собственно, следует рассчитывать тренеру, а кого в аренду/резерв/на трансфер. пол основы прибудет в клуб перед играми ЛЕ, тоесть предсезонку они не пройдут нормально и это при НОВОМ ТРЕНЕРЕ!!! соответственно игра команды будет строится по ходу сезону, т.к. до его начала нет возможность в полной мере донести к игрокам основные принципы игры Роя по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. так что делать выводы по предсезонке и даже по первым 5-10 турам нет смысла, ИМХО. это не будет ещё команда Роя, это будет переходное образование, которое и Командой (в игровом смысле, не нужно тут истерик сейчас закатывать...) то назвать сложно...
 
bahliverpoolДата: Суббота, 17.07.2010, 17:00:50 | Сообщение # 23
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Абсолютно согласен с Ваней, что предсезонка никак не сможет показать нам картину предстоящего сезона. Лично я вообще не расстроюсь, если в первый сезон Ходжсона мы ничего не выиграем. Рою еще стоит ликвидировать последствия рафалюции, а уж тогда можно начинать строить свою команду. За половину первого сезона ИМХО ему стоит лишь навести порядок в клубе, а за вторую пусть вернет нам ЛЧ. И большего от него требовать не надо. Вот когда все это будет сделано (и если новый владелец не станет торопить события), тогда можно будет браться за трофеи. Но это я так, к слову.
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 17.07.2010, 17:14:13 | Сообщение # 24
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Согласен что начало сезона будет невыразительным,и это объективно.Может кто то из игроков поймает кураж,по отдельным отрезкам и будет всплеск,но Рой начнёт играть от обороны - здесь очевидно что выйдет старая опытная гвардия,рисковать он не станет.Есть кубки для экпериментов,и обкатки новичков.Сейчас он и взял в Швейцарию обкаточный состав.
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 17.07.2010, 17:20:13 | Сообщение # 25
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Yaha-Anfield, на сборы он взял игроков, которые были, т.к. основные все в отпусках. Но главное, что молодежи много, думаю, они многому научаться на сборах. Лично я жду, что сегодня в матче Рой выпустит Шелви
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 17.07.2010, 17:24:47 | Сообщение # 26
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Ringo_Starr, сегодня он всем кто сможет сыграть думаю даст шанс, хоть по 20-30 минут, но даст. ему же самому нужно их проверить...

bahliverpool, да, требовать трофеев сейчас сложно, но есть надежда что к старту Кубка Англии (январь) он уже успеет наладить игру и именно за него можно будет побороться. хотя есть ещё ЛЕ, но внутреннего кубка хочется больше...

 
bahliverpoolДата: Суббота, 17.07.2010, 17:48:22 | Сообщение # 27
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bob_Paisley, Надеюсь. Но все же Рафа на первых стадиях КА и его умудрялся превратить в турнир для обкатки состава. Иногда это вылазило нам боком. Посмотрим, как подойдет к этой ситуации Рой.
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 17.07.2010, 18:17:41 | Сообщение # 28
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
bahliverpool, думаю всё будет зависеть от ситуации в чемпионате и ЛЕ. но тут уже загадывать сложно, остаётся только верить, надеяться, ждать, БОЛЕТЬ 01
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 21.07.2010, 12:01:05 | Сообщение # 29
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
И всё же Рой теперь будет рисковать...Состав в основе не сильно пострадал..Маска?Ну с ним вопрос не решён ещё(у меня нет уверенности что он не захочет стать... чемпионом Англии)Состав с полным основанием может претендовать на высшую точку АПЛ.Рой уже доказывает своими "тихими" действиями,что он не меньше остальных - игроков,болельщиков, хочет достигнуть чего то стоящего в своей карьере.Он всё таки честолюбив,и это только плюс.Так что именно Кубки пойдут на тестирование и обкатку..."Когда играешь с дьяволом,нужно слушать музыку",и мелодию свою, он именно в них и будет сочинять,что бы во второй половине,преподнести и явить миру свою свою новую "Красную машину"!...Именно так мне видится его стратегия.(сильно не смейтесь, ;) наверно просто так хотелось бы мне....)
 
Van_BuurenДата: Среда, 21.07.2010, 15:38:55 | Сообщение # 30
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Ну Рой понимает что фанаты ждут от него большого успеха, или же возвращения в четверку, но все же мне кажется что-то будет сюрприз, а вот приятный ли или другой?, поживем, увидим, главное чтобы не перегорели
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

,