[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Чемпионат Мира ЮАР 2010 (Прогноз))
Чемпионат Мира ЮАР 2010
DaemonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:42:33 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 7
Чемпионат еще не начался,но скоро будет дан старт празднику футбола!!!!Кто как,что прогнозирует?
 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:47:53 | Сообщение # 2
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Что-что. Чемпионат будет уныл, Англия проиграет в плей-офф, по иронии судьбы в серии пенальти. Бразилы туда же, но без серии пенальти.
Кто победит - не важно, первенство по-прежнему будет скучным, как в 2006, когда самым ярким моментом ВСЕГО ЧМ стало удаление Зидана, а не игра.
Я вот так рискну - Германия\Голландия выиграет, Месси не блеснёт, Милито поколотит слабым соперникам и сдуется с сильными, удивят африканские сборные и Словакия\Дания. Италия вопреки всему выступит неплохо, французы может даже из группы не выйдут. Испанцев засудят.
Пальцем в небо, основываясь на интуиции+вкраплению логики. Посмотрим по старту ЧМ, там яснее будет. Ну и вообще забавно будет глянуть, насколько оправдается хоть что-то.

 
Alisha92Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:33:43 | Сообщение # 3
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 18
Любимый игрок: Steven Gerrard
Надеюсь, что сам чемпионат будет незабываемым. Хотелось бы, чтобы игроки Ливерпуля себя проявили. Думаю, что в финал выйдет Испания и ... даже не знаю, мб Бразилия или Германия, но конечно бы хотелось, чтоб Англия. А вообще я за красивый футбол!
 
dz-zДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:56:55 | Сообщение # 4
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Мне кажеться: в финале встретяться Англя и Испания (кто победит - незнаю). Англия скорее всего не пропустит ни одного мячя до 1/4. А Испания в групе один пропустит, но потом уверенно пройдёт до финала.
 
LadgorДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:17:47 | Сообщение # 5
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (dz-z)
Мне кажеться: в финале встретяться Англя и Испания (кто победит - незнаю). Англия скорее всего не пропустит ни одного мячя до 1/4. А Испания в групе один пропустит, но потом уверенно пройдёт до финала.

Испания дома от аравийцев 2 пропустила)

 
RUSHДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:38:36 | Сообщение # 6
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
незнаю почему но Уверен что не Бразилия не Аргентина ! не выиграют ЧМ. В финале будут играть один из главных фаворитов ЧМ (на мой взгляд) Это Испания, Англия, Германия, Италия И одна из темных лошадок ЧМ типо команды Кот-д’Ивуар, Голондия Португалия, ЮАР(если судьи помогут). может даже и Дания или Сербия Замахнуться(чему бы я был бы только рад)
Бомбардиром наверное станет Вилья или Клозе.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.06.2010, 08:37:17 | Сообщение # 7
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
RUSH, мог бы с тобой поспорить)
Я тоже не думаю что ЧМ выиграет Аргентина, но вот Бразилию я не сбрасываю со счетов. Это очень сильная команда, которая с успехом прошла кваллификацию, имеет сбалансированный состав и хооошего тренера.
Голландию и Португалию не стоит относить к "темным лошадкам", эти сборные доказали что могут стать чемпионами,.ем более Голландия, которая прошла без поражений квалификацию(хотя там команды были так себе, и он был короткий), ЮАР врядли сыграет в финале, родные стены помогут выийт из группы и достичь где нибудь четвертьфинала, Кот-д'Ивуар вообще из группы может выйти, из ее группы выйдут по моему бразильцы и португалы. А Данию и Сербию и я как раз отношу к "темным лошадкам".
Теперь про бомбардира. Вилья очень может быть! У Клозе по моему шансов мало, все таки почти весь сезон на скамейке просидел. Неплохие шансы у Руни, Фабиану, Дрогба, Роналду

 
chemezДата: Вторник, 01.06.2010, 09:16:28 | Сообщение # 8
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Думаю ЧМ будет ярким, насыщенным...много борьбы, эмоций...
Ставлю на Испанию с Англией, но Бразилию и Италию тоже не надо забывать...
Португалия, Аргентина, Германия серьезные команды, но я не думаю что они выграют этот мундиаль...
Потпортить нервы фаворитам могут некоторые африканские команды...Кот д'ивуар, Гана...
Вобщем надеюсь что ЧМ станет настоящим праздником для поклонников игры №1...

 
RUSHДата: Вторник, 01.06.2010, 19:59:33 | Сообщение # 9
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
ArtemLiver Клозе написал потому что в сборной у него гораздо лучше получается забивать.
Про Бразилию да может состав сбалансированый, может тренер хороший но я почему-то уверен что они не выиграют.

 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.06.2010, 10:44:24 | Сообщение # 10
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
RUSH, ну про Клозе да, лучший бомбардир в квалификации в сборной Германии по моему, то же самое могу сказать про Подольски.
А про бразильцев, мне бы тоже хотелось чтобы они не выиграли(мне больше по душе Аргентина), но шансов у них очень много

 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 14:03:52 | Сообщение # 11
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Я за Англию и Бразилию.
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 04.06.2010, 15:21:51 | Сообщение # 12
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
У Англии хорошие шансы выйти из группы, надо победить США в первом туре, а дальше чуть полегче будет, но все равно расслабляться не надо, а дальше видно будет...
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:34:02 | Сообщение # 13
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вот по интересней группа Бразильцев.
 
_Эд_Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:42:45 | Сообщение # 14
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
сразу скажу что сборная за которую я болею это - Испания, на втором месте - Аргентина, на третьем Голландия)
мои прогнозы на ЧМ:
группа А
выйдет ЮАР и Уругвай, Французы с треском провалятся, спасибо придурку Доминеку)
групп B
выйдет Аргентина и Негерия)
группа С
выйдут Англия и США, думаю здесь всё уже заранее понятно)
группа D
Германия и Гана, ну или может быть Сербия...)
группа E
Голландия и Дания, усилий одного Этоо Камеруну не хватит ИМХО)
группа F
Италия и Парагвай)
группа G
Думаю КДР фаворит)))) Бразилия и КОТ-Д'ИВУАР, Португалия обложается)
Группа H
Испания естественно, а второго участника очень трудно назвать...)
теперь на последующие ступеньки
в 1/8
Англия вылетит, вместе с Данией,Парагваем и тд))
1/4
Время Аргентины вылетать, с ЮАР, и Итальянцами)
полуфинал)
самое интересное Бразилия - Испания - просто мечтаю об этом матче, и об победе Эспаньёла)
и второстепенное но не менее интересное - Голландия - Германия...я всеми силами за Голландцев, но...эта чёртва машина их обойдёт гдето 2-0...
и финал тогда получается как, 2 года назад на ЕВРО)))
где моя красная фурия танцует от радости с золотыми медалями))))))

 
bahliverpoolДата: Пятница, 11.06.2010, 16:32:33 | Сообщение # 15
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
_Эд_, Довольно подробно! Сейчас я лишь ограничусь прогнозом на группу А. Считаю, что выйдут ЮАР и Франция.

Добавлено (11.06.2010, 16:32:33)
---------------------------------------------
Кстати, мой фаворит - Голландия

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Чемпионат Мира ЮАР 2010 (Прогноз))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,