|
Флудилка
|
|
| Kingslayer | Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:26 | Сообщение # 5626 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| что-то мне не очень игра нравится. Много фолов, нет моментов. Добавлено (07.10.2012, 19:26:48) --------------------------------------------- и Луис надоел падать каждую минуту((
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:54 | Сообщение # 5627 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Продолжение прошлых лет. Отличная игра с призерами и полное пистец со средняками и аутсайдерами
|
| |
| |
| San9liverpool | Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:15 | Сообщение # 5628 |
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 268
| Да и что обидно все ет началось с середины прошлого сезона, так и не смогли наладить настрой команды и отношение к игре, я думаю в этом сезоне будем в верхней половине, на большее расщитывать сейчас не приходится, надеюсь провление посмотрит на работу БР и даст ему денег на усиление, а в этом сезоне хоть одна радость наконецто у нас заиграла молодежь может быть в скором времени вырастут в топ игроков
|
| |
| |
| TorresForever | Дата: Среда, 10.10.2012, 23:42 | Сообщение # 5629 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
| Ребят, а кто смотрит LFC TV? Просто поинтересоваться 
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:09 | Сообщение # 5630 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Защитник «Дженоа» Андреас Гранквист попал в сферу интересов «Ливерпуля», сообщает Football Italia. По сведениям источника, скауты мерсисайдцев присутствовали на матче «Дженоа» в чемпионате Италии с «Палермо» (1:1). Ориентировочная стоимость защитника сборной Швеции составляет шесть миллионов евро.
«Ливерпуль» также интересуется защитником «Торино» и сборной Италии Анжело Огбонна, однако «красных» отпугивает высокая стоимость игрока, которая составляет около 15-и миллионов евро.
|
| |
| |
| Gichik | Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:27 | Сообщение # 5631 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| Кто знает какого числа Фифа менеджер 2013 выйдет а то везде октябрь написано , хотелось бы число узнать 
|
| |
| |
| corpsegrinder6 | Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:54 | Сообщение # 5632 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 15
Любимый игрок: Джеррард, Каррагер
| Gichik, знаю две даты, 25 октября или 2 ноября, сам очень жду.)
|
| |
| |
| Van_Buuren | Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:05 | Сообщение # 5633 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
| Один из самых любимейших мною игроков, Арда Туран в очередной раз признался в любви к Ливерпулю, игрок офигенный, давно мечтаю о его покупке 
|
| |
| |
| Gichik | Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:20 | Сообщение # 5634 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| corpsegrinder6, Поскорей бы уже 
|
| |
| |
| Heretic | Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:20 | Сообщение # 5635 |
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
| Rafael_Benitez, 
|
| |
| |
| AtynZ | Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:32 | Сообщение # 5636 |
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
| Rafael_Benitez, он тоже мой один из любимых! Надо было его ещё два года назад подписовать
|
| |
| |
| Diezel | Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:06 | Сообщение # 5637 |
Резервист
Пользователи
Сообщений: 168
| Статья очень понравилась:
Ха! АПЛ снова заставляет говорить о себе как о самой фальшивой из больших европейских лиг. Никчемная фальшь и глупое лицемерие преподносятся как наивысшие ценности, а те, кто не вписывается в концепцию высоких идеалов, должны быть уничтожены, растоптаны, стерты с лица земли чиновниками ФА и прессой. То, что представляет собой английский футбол иначе как абсурдом и назвать нельзя. Идиотские решения ФА по расизму в отношении сначала Суареса, а затем Терри, травля, устроенная в отношении игроков со стороны СМИ, введение цензуры (а как иначе можно назвать угрозу со стороны английской федерации по отношению к Эшли Коулу, не согласившимся публично с идиотским вердиктом ФА по делу Терри?) - все это в совокупности дают представление об английской лиге как оплоте абсурда и лицемерия современного футбола.
Луис Суарес сразу не понравился Англии. Есть в нем нечто такое раздражающее, как в игре, так и поведении, и это раздражение только нарастало с каждым "вопиющим" поступком уругвайца. Суарес пришел побеждать, и жажда победы буквально сквозила из всех пор его тела - он готов был использовать все знакомые ему методы, как честные, так и нечестные. Незаурядное мастерство помноженное на уникальную, "чаррующую" хитрость и изворотливость заставили вскоре говорить о Луисе не только в восторженных тонах, но и применять типичные для Англии способы поведения, отдающие ханжеством и лицемерием настолько противным, что остается только удивляться, как вообще можно в таких условиях выкладываться на 100%. Однако для Суареса - типичного уругвайца - все это лишь неприятный антураж; казалось, он упивается криками ненависти и проклятиями в свой адрес в выездных матчах своей команды. Эти проклятия выдают проклинающих с головой: их линия поведения настолько глупа и абсурдна, насколько абсурден весь английский футбол. Зависть к мастерству и упорному труду дает право никчемным людишкам почувствовать себя сильнее; они даже не задумываются о том, как глупо это выглядит со стороны. Эту зависть скармливают им на завтрак с утренней газетой, и т.к. читают они эти газеты постоянно, то ничего, кроме зависти не может быть в их сердцах. Голова их пуста так же, как и сердце: в нее забиваются фальшивые ценности мира, где правит лицемерие.
Актер! - говорят они.
Но Луис Суарес не играет, он так живет, это его настоящая натура, которую ему незачем скрывать, ведь благодаря ней он пробился в жизни и сейчас имеет возможность заниматься любимым делом, принося радость своей стране и болельщикам клуба, за который он выступает.
Он - настоящий, плохой или хороший, но он не "играет", не притворяется лучше, чем есть на самом деле. Он честен перед собой в отличие от английского футбола, где с появлением диктата денег забыли, что означает любить игру, где не называли трусость храбростью, везение волей к победе, где все, что происходило на поле, на нем же и оставалось.
Англия просто недостойна наслаждаться игрой таких талантливых ребят с неистребимой воле к победе над обстоятельствами, которой обладает Луис Суарес.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:09 | Сообщение # 5638 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| «Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему «Галатасарая» и сборной Турции Бураку Йылмазу. Сумма потенциального трансфера оценивается в 17 млн евро, передает talkSPORT.
В прошлом сезон Йылмаз забил 33 гола в 34 матчах чемпионата Турции за «Трабзанспор», после чего летом перебрался в столичный «Галатасарай», несмотря на интерес со стороны английского «Тоттенхэма». Со старта нового сезона 27-летний форвард 5 раз поражал ворота соперников в 6 играх.
|
| |
| |
| Jet | Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:08 | Сообщение # 5639 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Diezel, скинь ссылку.
|
| |
| |
| Diezel | Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:20 | Сообщение # 5640 |
Резервист
Пользователи
Сообщений: 168
| Jet, blog.isport.ua/capitan_anarchist/football/48797.html
|
| |
| |