[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Сверхъестественное
[Фильмы] Сверхъестественное
Dean_WinchesterДата: Вторник, 14.07.2009, 23:28:21 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 22
Описание:Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.

И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное.


Сообщение отредактировал Brendon - Вторник, 14.07.2009, 23:41:48
 
NoNameДата: Вторник, 14.07.2009, 23:58:51 | Сообщение # 2
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Смотрю иногда, неплохой сериал
 
Spytefull_ElfДата: Среда, 15.07.2009, 11:44:35 | Сообщение # 3
Резервист
Сообщений: 129
А мне он не нравится!
Эффекты гамно,сюжет смешной,актеры страшные...на что смотреть-то? :D

 
Dean_WinchesterДата: Среда, 15.07.2009, 15:47:55 | Сообщение # 4
Новобранец
Сообщений: 22
Spytefull_Elf,
Ты гусь!

Пока обойдемся простым замечанием, но впредь я не потерплю никаких оскорблений и дам, обещаю вам, пожизненный бан. //////// Джонни

 
santabarbaraДата: Среда, 19.08.2009, 14:19:31 | Сообщение # 5
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
один из моих любимых сериалов)обожаю,правда тока начала смотреть и посмотрела сезон и несколько серий со второго)))! оо Dean_Winchester ,чувак, а у нас могли бы быть общие интересы,если б ты фильтровал свою речь в мой адрес!!...


Сообщение отредактировал santabarbara - Среда, 19.08.2009, 19:38:03
 
_Эд_Дата: Среда, 19.08.2009, 17:18:37 | Сообщение # 6
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (santabarbara)
если б ты фильтровал свою речь!!...

я вугаре)))))))
боявитая ты)

 
santabarbaraДата: Среда, 19.08.2009, 19:37:41 | Сообщение # 7
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
да нет же!) посмотри что он мне в репутации написал,хотя мы не знакомы))он понизил ее и погляди что написал!!
 
_Эд_Дата: Среда, 19.08.2009, 22:40:45 | Сообщение # 8
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
santabarbara, глорихантер это тип люди которые например болеют за клуб незная его там истории и тд и тп...
вот например на улице подходишь и спрашиваешь пацана:"ты за кого болееш?"он говорит - "за МЮ" ты тогда его переспрашиваешь - "а кто там играет" . он думает и гроворит -"эммм ну Криштиану Роналду ещё там этот вратарь тоже есть..."
а ты не такая, я это вижу)

 
santabarbaraДата: Среда, 19.08.2009, 22:45:58 | Сообщение # 9
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
ну вообщето я знаю и знала,что это за слово, и многие болельщики могут считать его оскорблением! ты мне чуть мягче чем есть на самом деле истолковал его значение))да я и сама не думала,что такая, притом я больше года с вами уже, помоему не давала повода усомниться,но это так,неважно,как назвал он меня , это его проблемы))
 
NoNameДата: Среда, 19.08.2009, 22:48:01 | Сообщение # 10
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Завязываем с оффтопом, в срочном порядке =)
 
SpielyДата: Пятница, 04.09.2009, 03:23:42 | Сообщение # 11
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
о_О,совершенно трэш-сериал..По серии-две в день вполглаза можно,совершенно не напрягает.Но собственно особенных достоинств кроме ненапряжности у него нет.Разве что шутки порой проскальзывают недурные.Посмотрел 2 сезона за полтора месяца и без угрызений совести снёс.
 
Liverpool7544Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:47:02 | Сообщение # 12
Chester Bennington
Сообщений: 54
да так сибе сериал, все вокруг нахваливали пришлось смотреть, вобщем не понравилось, затянутый сюжет, неинтересно вобщем. popcorn
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Сверхъестественное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,