Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 10:08 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Трансферные слухи
fafnerboyДата: Среда, 22.06.2011, 12:58 | Сообщение # 4621
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, вот ты мне скажи, почему нет?? Ну кроме того, что все не любят игроков нашей сборной?
 
AKДата: Среда, 22.06.2011, 13:01 | Сообщение # 4622
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Уикхем, уверен приедет к нам. Глупо упускать его, тем более, что сам хочет.

Просто этот Ру он на скамейку покупается, а Уикхем через пару лет в основу. Он просто еще совсем молод, но упускать его нельзя

 
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 13:10 | Сообщение # 4623
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
fafnerboy, Павлюченко - игрок момента, причем не всегда их использует. Если посмотреть на игры Тоттенхэма, то можно понять почему он забил сколько-то там больше мячей чем 10 - бежит по флангу предположим Леннон/Бэйл и параллельно ему бежит Роман. Леннон/Бэйл делает прострел, Роман подставляет ногу/голову и 50 на 50 что будет гол. Там все зависит от флангов, которые у нас не обладают такой силой как у Тоттенхэма (не могу поверить, что я такое сказал, но к сожалению, это правда).

Quote (fafnerboy)
что все не любят игроков нашей сборной?

Распиарены чересчур. Я из сборной нашей симпатизирую лишь Акинфееву (там и посмеяться можно иногда) и Жиркову (родился в моем городе, но не только по этому). Об остальных много сказано, так что пересказывать не стоит лишний раз. ну и напоследок, какая сборная, даже пусть после победы отправится бухать в ближайший кабак, как это было после матча с Арменией?

 
Caroll_suarezДата: Среда, 22.06.2011, 13:33 | Сообщение # 4624
We Love You Liverpool
Пользователи
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
К таму же Роман запасной игрок в тотенхеме а в сборной уж совсем я его уже давно не видел до игры с арменией
 
Itachi_V_L_KДата: Среда, 22.06.2011, 13:51 | Сообщение # 4625
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 15
"Ливерпуль" может приобрести игрока "Сент-Этьена" Дмитрия Пайе, однако отказывается платить требуемую сумму в 11 млн фунтов.

Дамьен Комолли был большим поклонником вингера французского клуба ещё до того, как пришёл в "Ливерпуль".

Пайе также является целью "ПСЖ" и чемпиона Франции "Лилля".

Игрок сборной Франции знает об интересе со стороны "Ливерпуля" Goal.com сообщает, что "красные" готовы начать переговоры о трансфере, так как Далглиш хочет добавить широту ротации в состав своей команды.

Далглиш хочет улучшить два своих фланга полузащиты, поэтому также надеется подписать Стюарта Даунинга за 15 млн фунтов.

И помимо Даунинга Далглиш намерен купить ещё одного вингера после потери Эшли Янга и Сильвена Марво.

Комолли готов договориться о цене в 6 млн фунтов за Пайе, который в прошлом сезоне забил 13 голов и 33 раза появился на поле, а также имеет 3 игры за сборную Франции.

Пайе, который имеет контракт до 2013 года, как полагают, согласен на переход в "Ливерпуль", но "Сент-Этьену" придётся снизить цену за трансфер.

Президент французского клуба заявил, что не собирается дёшево отдавать своего игрока.

"Мы общались с английским клубом, однако мы не собираемся отдавать игрока за другую цену".

 
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 13:58 | Сообщение # 4626
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
И будет у нас англо-французский состав.
 
FiZiДата: Среда, 22.06.2011, 14:11 | Сообщение # 4627
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Ringo_Starr, вернуть испанцев?))
 
Agabekyan1Дата: Среда, 22.06.2011, 14:33 | Сообщение # 4628
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Скорее бы уже купили хоть когото...сколько можно ждать..опять доведут дело до 31 июля( или когда там окно закрывается) и игроки не успеют "войти" в схему...Купили бы уже левого вингера и лз..ато так и останемся без левого фланга..
Как вы думаете стоит ли отдавать за Бейнса 20 млн фунтов а может и больше??? ведь ему уже 27 и на столь высоком уровне он будет играть максимум 3 сезона..Не лучше ли купить кого помоложе?? Нет, понятно конечно что если выбор между ним, Клиши и Энрике, то берем его, но нет ли других супер игроков помоложе???

 
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 14:55 | Сообщение # 4629
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Agabekyan1)
Скорее бы уже купили хоть когото...сколько можно ждать..опять доведут дело до 31 июля( или когда там окно закрывается) и игроки не успеют "войти" в схему...Купили бы уже левого вингера и лз..ато так и останемся без левого фланга..

То есть если накупят сейчас фиг знает кого то ты будешь доволен? или может лучше купят по настоящему хороших игроков, но погодя?

 
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4630
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (FiZi)
Ringo_Starr, вернуть испанцев?))

Можно, но только одного - Алонсо)

 
johnlemonДата: Среда, 22.06.2011, 15:39 | Сообщение # 4631
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: Стивен Джеррард
http://fapl.ru/posts/12848/

Такой забавной херни еще не видал))
в то же время надеюсь, что правда)

 
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 15:51 | Сообщение # 4632
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
johnlemon, фотка не правда, но это не отменяет того, что Даунинг может к нам перейти)
 
Mr_GeorgeДата: Среда, 22.06.2011, 16:00 | Сообщение # 4633
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
побыстрей бы уже трансфер какой-нибудь провернули

З.Ы. наконец-то я вернулся, давно здесь не отписывал

 
IGORINHOДата: Среда, 22.06.2011, 16:04 | Сообщение # 4634
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
Что новостей хороших последнее время нет
 
Caroll_suarezДата: Среда, 22.06.2011, 16:20 | Сообщение # 4635
We Love You Liverpool
Пользователи
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Лучше уж сначала распрощаться с ненужными игроками. А еше лучше если мы совместим все вместе
 
Поиск:

,