[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Закрытие январского трансферного окна! LIVE (Обсуждаем все, что связанно с завершением трансферов)
Закрытие январского трансферного окна! LIVE
socrates71Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:07:49 | Сообщение # 1
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611


Новости,слухи, факты и прочее.
Все что связано с последним днем трансферного окна - выкладываем и делимся здесь.

Прикрепления: 8771681.jpg (47.1 Kb)
 
viciminДата: Суббота, 01.02.2014, 02:56:25 | Сообщение # 196
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: Stevie, Xabi
Сколько можно тянуть? подписывайте уже!


Сообщение отредактировал vicimin - Суббота, 01.02.2014, 03:04:53
 
djstingДата: Суббота, 01.02.2014, 03:25:39 | Сообщение # 197
Новобранец
Сообщений: 8
Пролетели. А я так его ждал((((
 
HitachiДата: Суббота, 01.02.2014, 09:53:30 | Сообщение # 198
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Скажу честно, для меня этот трансфер был эдаким "котом в мешке".

Во-первых: Женя, при все уважении к игроку, показывал свою игру лишь в рамках УПЛ, при чем с командами не топ-уровня, и в Лиге Европы, а там команды тоже не ахти.
Во-вторых: Это его результативность. Как для вингера вроде бы неплохая, но все же нужно учесть вышеизложенное и задуматься, что за игрока который отдал лишь пять голевых и забил трижды - это только в рамках УПЛ - лиги, которая не входить в топ-5 по Европе и платить за него 20 млн.фунтов, как этого хотел Коломойский, то это было бы просто маразмом. И нужен ли нам так сильно еще один вингер?
Ну и последним фактором за который я сильно опасался - заиграет ли он в АПЛ на том уровне, которого от него ждет и будет ли он также отдавать, забивать и "разрывать" бровку. Я скорее всего склонюсь к тому, что ему было бы очень сложно и возможно, он даже бы и не играл у нас на высоком уровне, а был игроком а-ля Даунинг, сразу же прошу прощения у Стюарта, но оно так бы и было и я уверен в этом на 99%, что он бы пробежался по бровочке отдал кросс: забьют - хорошо, не забьют - ничего страшного, в следующий раз может получится.
 
Обидно даже не из-за того, что мы упустили Женю, а из-за того, что мы никого не купили вовсе. Хотя по-словам БРо мы два месяца "вели" Салаха, а в итоге его за день подписал "Челси", мы, по-слухам, очень сильно следили за Де Йонгом и М'Виллой но в итоге тоже никого не взяли, хотя я тут немного рад, потому что Де Йонг сильно сдал, а платить за М'Виллу 13 млн.фунтов, как этого просил "Рубин", было бы глупо ведь тут тоже в сравнение пойдет лига в которой он участвует. А переговоры по Коноплянке - это скорее всего следствие безысходности от того, что мы никого не смогли купить, но вот купили бы мы его и пришлось бы кого-то усаживать на банку: Стерлинга, который очень полезен команде + ко всему ему нужно играть, чтобы получить шанс на мундиале, либо же кого-то из пары СаС и играть в два "чистых" вингера, но при этом или Суарес или Старридж сидели бы на лавочке или же еще кого-то пришлось бы усаживать, а "мариновать" на лавке самого Жеку было бы тоже не очень красиво, тем более, что по-слухам он получал бы 60.000 фунтов в неделю. Так что я не думаю, что в этих неудачах стоит винить Эйра или же БРо, последний и вовсе не отвечает за успешность переходов, а даже стоит похвалить, что в кое-то веки мы не переплачиваем за игроков.

Дождемся лета. Попадем в ЛЧ - будут топ-покупки, я в этом уверен, не попадем - скорее всего, уйдет Луис и купим на вырученные от его продажи деньги пару-тройку хороших игроков и снова будет вести борьбу за ЛЧ, думаю, последнего не произойдет. Ну а к кандидатуре Коноплянки летом уже возвращаться не будем, в этом я тоже уверен.

Спасибо за внимание.

 
DiezelДата: Суббота, 01.02.2014, 18:42:09 | Сообщение # 199
Резервист
Сообщений: 168
Цитата Hitachi ()
Я скорее всего склонюсь к тому, что ему было бы очень сложно и возможно, он даже бы и не играл у нас на высоком уровне, а был игроком а-ля Даунинг, сразу же прошу прощения у Стюарта, но оно так бы и было и я уверен в этом на 99%, что он бы пробежался по бровочке отдал кросс: забьют - хорошо, не забьют - ничего страшного, в следующий раз может получится.
 
вот честно, бред ты какой то написал %)

 
luterpzДата: Суббота, 01.02.2014, 20:34:40 | Сообщение # 200
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, согласен. Даунинг хорош. Просто у него своя игра. И не он виноват что не подошел Ливерпулю.
Коноплянка хорош, лучше и моложе. У него бы все получилось

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Закрытие январского трансферного окна! LIVE (Обсуждаем все, что связанно с завершением трансферов)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

,