| 
				
				Лучший игрок матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
				 | 
| 
		
		 | 
 | 
 | 
| LiverpoolKhot | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:06:24 | Сообщение # 61 |  
 
Новобранец 
Проверенные 
Сообщений: 20 
Любимый игрок: Agger, Gerrard, Suarez, Allen, 
 | Аллен 
 |  
|   | 
 |    | 
| megadeth | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:33:35 | Сообщение # 62 |  
 
Новобранец 
Проверенные 
Сообщений: 72 
Любимый игрок: Джон Барнс 
 | За Стерлинга. Надеюсь из него вырастет новый Джон Барнс! 
 |  
|   | 
 |    | 
| luterpz | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:48:15 | Сообщение # 63 |  
 
Коуч 
Проверенные 
Сообщений: 3426 
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман 
 | AK, Наверное тут мы против Аллена не потому xто он худший, а потому что ждали от него большего.   Давайте вспомним прошлый сезон. Я был оппонентом некоторых игроков почти от начала до конца сезона. Первым выступил против трансферов и ужасной игры сначала Чарли. Потом Энди. Затем Пепа. меня минусовали некоторые помню. Что в итоге мы имеем, две персоны я думаю скоро получат поджопники, один с такой игрой тоже продержится недолго 
 |  
|   | 
 |    | 
| Heretic | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:29:50 | Сообщение # 64 |  
 
Fields of Anfield Road 
Знатоки 
Сообщений: 1547 
 | Стерлинг лучший! 
 |  
|   | 
 |    | 
| Redds | Дата: Вторник, 28.08.2012, 02:24:33 | Сообщение # 65 |  
 
Новобранец 
Пользователи 
Сообщений: 44 
Любимый игрок: Джи, Скоулз, Дель Пьеро, Тотти 
 | Сложно сказать, вся команда играла примерно ровно. Я бы выделил Стерлинга. А Шкртела не стал бы винить в пропущенном голе - неповезло. Матч он провел на своем уровне, гол забил, его поставил бы на второе место. 
 |  
|   | 
 |    | 
| AK | Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:43:31 | Сообщение # 66 |  
 
Коуч 
Ветеран MyLiverpool.ru 
Сообщений: 1072 
 | luterpz, Я не понимаю, чего еще можно ждать от 21-летнего пацана во втором официальном матче в новом клубе? Мы ж не Месси купили. 
   Адам и Кэррол уйдут не потому, что такие плохие, а потому что не подходят Баку. Если бы сейчас вернули Кенни, то Борини вылетел из клуба через 2 минуты. 
   Или арендованный нами Шахин тоже недостаточно хороший игрок для Мадрида, а Модрич самое то??? Просто не все игроки подходят всем тренерам.   Больше оффтопить здесь не буду. 
 |  
|   | 
 |    |