|
Трансферные слухи. Лето 2012
|
|
| kos | Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1231 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Арсенал» может отказаться от покупки полузащитника «Реала» Нури Шахина по решению главного тренера команды Арсена Венгера.
Французский специалист сомневается в том, что Шахин может справиться с оборонительной частью своих обязанностей, сообщает в своем твиттере журналист London Evening Standard Джеймс Олли.
В настоящее время переговоры с представителями Шахина также ведет «Ливерпуль». Ожидается, что определенность в отношении трансфера турецкого хавбека наступит в течение двух суток.
|
| |
| |
| Velikii | Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:45 | Сообщение # 1232 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
| Полузащитник мадридского «Реала» Нури Шахин в ближайшее время станет игроком английского «Ливерпуля», сообщает Daily Mail. Ранее британские СМИ сватали 23-летнего турка в «Арсенал».
Однако переговоры с «канонирами» были прекращены из-за того, что руководство лондонского клуба хотело выкупать права на хавбека, а вариант с арендой рассматривать отказалось. В свою очередь, такое положение дел не устроило «Реал», который не намерен расставаться с игроком навсегда.
Тренерский штаб «Ливерпуля» выразил готовность приютить Шахина у себя на один сезон. Более того, главный тренер команды Брендан Роджерс даже гарантировал ему место в основном составе. В настоящее время клубы ведут переговоры, которые должны завершиться до конца нынешней недели.
В минувшем сезоне Шахин провёл за «Реал» всего десять матчей, в которых забил один мяч и отметился одной голевой передачей.
|
| |
| |
| El-Pistolero | Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:22 | Сообщение # 1233 |
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
| Velikii, действительно так! я тоже только что прочитал эту новость! тьфу,тьфу не сглазить!
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Пятница, 24.08.2012, 06:57 | Сообщение # 1234 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| А мне уже кажется поедет он в свой Фенебах
|
| |
| |
| _LSD_Boy_ | Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:32 | Сообщение # 1235 |
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
| Сегодня стало известно, что Нури Шахин вот-вот перейдёт в "Ливерпуль". Наставник "красных" Брендан Роджерс подтвердил, что в ближайшие сутки в клубе надеются завершить аренду игрока.
Журналист BBC Бен Смит сообщает подробности сделки по Нури Шахину. В частности, стало известно, что "Ливерпуль" возьмёт игрока в аренду с последующим правом выкупа по окончанию аренды. Сумма выкупа должна составить 14 миллионов фунтов.
Кроме этого, "Ливерпуль" будет платить большую часть зарплаты игрока (что изначально устраивало "Реал"). Сейчас Шахин получает в "Реале" 115 тыс. фунтов.
BBC.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:34 | Сообщение # 1236 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| вот-вот Давай же уже, дуй быстрее на Энфилд
|
| |
| |
| _LSD_Boy_ | Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:39 | Сообщение # 1237 |
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
| "Болтон" Оуэна Койла предложил за центрального хавбека "Ливерпуля" 2 миллиона фунтов, сообщает Liverpool Echo. Переезд Шахина на Энфилд может вынудить 23-летнего игрока покинуть клуб. Тем не менее, "Ливерпуль" готов рассматривать предложения не ниже 3 миллионов фунтов.
Liverpool Echo.Добавлено (24.08.2012, 13:39:02) --------------------------------------------- Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что он по-прежнему заинтересован в нападающем "Ливерпуля" Энди Кэрролла, но опасается, что у клуба не хватит средств на его трансфер. В течение всего лета Кэрролл связывался с переходом в стан "молотобойцев", однако заключению сделки помешало нежелание игрока покидать стан "красных" и недостаточная, по мнению руководителей мерсисайдского клуба, сумма отступных, предложенная "Вест Хэмом". Тем не менее, Эллардайс не оставляет надежд на усиление команды высокорослым нападающим, пропустившим из-за травмы подколенного сухожилия вчерашний матч "Ливерпуля" против шотландского "Хартс" в рамках отборочного раунда Лиги Европы. "В последнюю неделю трансферного окна происходит много всего. Так обычно и бывает. Однако мы можем позволить себе только аренду Кэрролла". "Энди определенно усилили бы нас, а мы по-прежнему в нем заинтересованы. Но главная проблема состоит в том, что в данный момент у нас не хватает средств на его трансфер", - заявил Эллардайс в интервью Sky Sports.
Источник: FAPL.
|
| |
| |
| Velikii | Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:34 | Сообщение # 1238 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
| Болтон Уондерерс не оставляет попыток приобрести или взять в аренду 23-летнего полузащитника.
Согласно информации Liverpool Echo, мерсисайдцы продолжают переговоры со "Странниками", отправившимися по итогам прошлого сезона в Чемпионшип, о возможном трансфере своего воспитанника на "Рибок Стэдиум".
Изначально Болтон планировал взять Джея Спиринга в аренду сроком на один сезон, однако позже, как выяснилось, предложил Ливерпулю 2 миллиона фунтов в качестве компенсации за переход футболиста на постоянной основе.
Тем не менее, "Красные" будут готовы расстаться со своим игроком, если заинтересованные в его услугах стороны предложат за трансфер 3 миллиона фунтов.
|
| |
| |
| Mavs | Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1239 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
| После сделки с Шахином,возьмёмся за Старриджа,Аггера продлим подняв личку до £80k,Liverpool Echo
Сообщение отредактировал Mavs - Пятница, 24.08.2012, 14:46 |
| |
| |
| Diezel | Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:56 | Сообщение # 1240 |
Резервист
Пользователи
Сообщений: 168
| Только не Старридж! Ну зачем он нам? Роджерс расказывал что то о культуре паса и т.д. так вот Старридж вообще не знает что такое пас.
|
| |
| |
| Velikii | Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:50 | Сообщение # 1241 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
| Diezel, Зато он знает как забивать!
|
| |
| |
| MrsBlues | Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:14 | Сообщение # 1242 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
| нет))) Старридж вам не подходит))))) думаю, он останется там, где он сейчас)))))))))))
|
| |
| |
| Velikii | Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:04 | Сообщение # 1243 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
| В «Ливерпуле» может появиться ещё один уругваец Английский «Ливерпуль» положил глаз на нападающего итальянской «Болоньи» Гастона Рамиреса, сообщает издание Caught Offside.
Руководство итальянского клуба намерено выручить от продажи 18 миллионов фунтов. И, по заверению источника, «красные» готовы расстаться с такой суммой ради 21-летнего футболиста сборной Уругвая. Контракт форварда с «Болоньей» действует до лета 2016 года.
Если сделка состоится, Рамирес станет уже третьим уругвайцем в составе «Ливерпуля» после Луиса Суареса и Себастьяна Коатеса.
В минувшем сезоне Рамирес провёл за «Болонью» 33 матча, в которых забил восемь мячей и отдал пять голевых передач.
|
| |
| |
| Alsher | Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:16 | Сообщение # 1244 |
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
| Как сообщают в Liverpool Echo, "Реал" и "Ливерпуль" не согласовали пункт в соглашении по переходу в годичную аренду Шахина на Энфилд, по которому следующим летом "красные" могли выкупить игрока у королевского клуба.
Раннее BBC сообщало, что цена выкупа игрока должна была составить 14 миллионов фунтов, однако, теперь это не так. Однако сообщается, что сделка должна быть заключена уже сегодня.
Сообщается также, что "Ливерпуль" будет выплачивать игроку 70% от его зарплаты в "Реале", которая составляет по разным данным от 115 до 120 тыс. фунтов в неделю. "Ливерпуль" будет платить 80-84 тыс. фунтов.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:04 | Сообщение # 1245 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| MrsBlues, Старридж, это наш Энди. в чем толк интереса к Старриджу не понимаю. Ваш клуб заинтересован Тайсоном, вот его бы я купил
Сообщение отредактировал luterpz - Пятница, 24.08.2012, 18:04 |
| |
| |