[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Реслинг
Реслинг
Bob_PaisleyДата: Вторник, 08.02.2011, 20:59:25 | Сообщение # 1
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Кто, за кого, почему, где смотрим... Общаемся...
 
dz-zДата: Вторник, 08.02.2011, 22:04:50 | Сообщение # 2
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
А что ты имеешь ввиду, реслинг настоящий или шоу, где бои подстроены?
 
bahliverpoolДата: Вторник, 08.02.2011, 22:23:05 | Сообщение # 3
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
dz-z, Да, я тоже не совсем понял. У меня все ребята в классе тащутся от WWE, но мне не нравится. После десятого боя все новые кажутся уже однообразными, да и как можно болеть за кого-нибуль, если его судьба предрешена заранее и боец сам причастен к этому? В принципе, некоторое удовольствия этот цирк представляет, но лично мне нравится очень мало.


Сообщение отредактировал bahliverpool - Вторник, 08.02.2011, 22:23:42
 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:44:04 | Сообщение # 4
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
dz-z, А где ты видел "настоящий" реслинг? Всё что сейчас показывают по ТВ, что можно скачать в инете и о чём пишет пресса - постановочные шоу, в основном от WWE...

bahliverpool, по твоей логике - все боевые виды спорта однообразны и там тоже каждый бой похож на предыдущий, ведь у борцов только пара рук и ног и несколько приёмов. Особенно если смотреть бокс в исполнении Владимира Кличко - энное количество джебов и за ними нокаут либо конец 12-го раунда и победа по очкам... Что касается предрешенного исхода матча - так его знают только несколько человек, которые пишут сценарии и непосредственно принимают участие, для простых зрителей - это практически как сериал со своими сюжетными линиями, неожиданными развязками и т.д и т.п. Кстати, слово "цирк" совсем не чуждо этому спорту/шоу, так как истоки реслинга кроются в постановочных боях, которые разыгрывались в цирке еще в 19-м веке...

 
LadgorДата: Вторник, 08.02.2011, 22:58:50 | Сообщение # 5
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Не думал, что у нас на сайте есть фанаты этого вида спорта, смотрю WWE окоо года, болею за Джона Сину, симпотизирую Артрусу, Моррисону) Ортон вобще не нравится) а ты за кого?)
 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:12:41 | Сообщение # 6
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Ladgor, мне хайф-лаеры нравятся, в первую очередь, конечно же, Рей Мистерио. Джон Моррисон тоже красавец, видел что творил на последнем Роял Рамбл?

Ортон меня дико бесил когда валил всех со своими шестёрками - Легаси (Коди Роудс и ещё какой то малый, не помню уже), сейчас как то нейтрально к нему отношусь, но рестлер он крутой... На РО сейчас он и Сина за папиков)))

Кто реально бесит - так это Миз и Вики Герреро со своим виском и Зиглером, думаю комментарии излишни...

А смотреть реслинг начал благодаря Року. Сначала понравились фильмы с ним - Широко шагая (тогда я ещё смотрел примитивные боевики) и, особенно, "Второй шанс" (другое название - "Футбольная банда"), потом почитал его биографию и...

А ты где смотришь? По КуйТВ или качаешь с инета?

 
bahliverpoolДата: Вторник, 08.02.2011, 23:36:32 | Сообщение # 7
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bob_Paisley, не имею ничего против. Просто, у меня зрелища данного шоу уже начали оставлять некоторое... "приторное" ощущение.
 
dz-zДата: Вторник, 08.02.2011, 23:40:39 | Сообщение # 8
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Если все уже заговорили про WWE, то там я болею за Джона Сину, Ренди Ортона. Шеймуса, Кристиана, Эджа. Раньше ещё за трипл эйча, Криса Джерико и Шона Майклза.


Сообщение отредактировал dz-z - Вторник, 08.02.2011, 23:40:57
 
LadgorДата: Среда, 09.02.2011, 00:26:18 | Сообщение # 9
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Стараюсь смотреть раньше, чем по куйТв показывают, кстати третий в Легаси был Тед Дибиаси если не ошибаюсь, Шон Майклз и Андертейкер тоже прекрасные бои проводили)
 
dz-zДата: Среда, 09.02.2011, 18:38:16 | Сообщение # 10
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Quote (Ladgor)
Шон Майклз и Андертейкер тоже прекрасные бои проводили)

Мне очень понравился их бой на Wrestlemania 26

 
Bob_PaisleyДата: Среда, 09.02.2011, 18:47:54 | Сообщение # 11
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Жаль что Шон ушел на пенсию...

Очень радует нынешняя песенная тема на RAW. Не зря Никэлы некогда были любимой группой)))


 
Bob_PaisleyДата: Среда, 09.02.2011, 18:52:49 | Сообщение # 12
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
dz-z, Как раз скачал эту Реслманию, по большому счету именно ради этого матча, но никак не могу выкроить 4 часа времени, что бы посмотреть...
 
dz-zДата: Среда, 09.02.2011, 19:01:12 | Сообщение # 13
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Классный бой:

KHALI vs KANE vs BIG DADDY vs MARK HENRY



Сообщение отредактировал dz-z - Среда, 09.02.2011, 19:01:26
 
LadgorДата: Среда, 09.02.2011, 20:07:18 | Сообщение # 14
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Какое следующее крупное шоу будет? кто знает?
 
Bob_PaisleyДата: Среда, 09.02.2011, 22:41:33 | Сообщение # 15
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Ladgor, 20 февраля будет Elimination Chamber. Бои проходят в клетках - самое жестокое из всех PPV, думаю будет на что посмотреть. Ты за какое число последние Ро и Смек видел?

А 21 февраля на RAW возвращается... некто легендарный, в последних шоу крутят промки. И в этом же месяце выходит фильм с ННН.

 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Реслинг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,