[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Покер(poker) (Удача захлопнула двери,вылезай через окно.Doyle Brunson)
Покер(poker)
bahliverpoolДата: Вторник, 30.08.2011, 22:11:08 | Сообщение # 121
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
AK, Ну я вот мотаю уже третью сотню МТТ))) Еще столько же, и в Холдем Менеджере можно будет спросить статистику переездов и коинфлипов, обязательно сюда выложу. На форуме ПокерСтрэтэджи есть соответствующая темка, где люди выкладывают такую инфу про себя, интересно сравнивать.

Это я просто похвалился, какой я дофига крутой игрок фиш) Я не согласен с Ченом, только если на фантики играть, тогда можно относиться к этому так спокойно. Лично я всегда стараюсь сыграть именно правильно, так в душе остается чувство выполненного долга, и только тогда уже можно сетовать на удачу.

 
AKДата: Вторник, 30.08.2011, 22:24:56 | Сообщение # 122
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

bahliverpool, Ну слова Чена даже комментировать не стоит. Он это сказал, на сколько я помню, достаточно давно, когда на это еще кто-то мог повестись. Чтобы конкурентов не было.)

Если честно, плохо себе представляю турнирное наполнение на Покестратеги, но это последний сайт, на который я бы зашел для сравнения своей статистики. Как в смысле роя, так и игровых компонентов.
Хотя я могу ошибаться. Возможно там поменялся контингент в турнирах.

 
JetДата: Вторник, 30.08.2011, 23:42:06 | Сообщение # 123
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
АК,я говорю не о инетных турнирах. Хрен с ним,когда на скажем фулл тилте(мой любимый покер рум) под бэд биты попадаешь. Я говорю об играх в живую и естественно не на фантики.
Статистику переездов веду просто для себя. Последняя неделя:провели около 35-40 турниров. В оллинах после тёрна имея более сильную руку,я переехался на ривере 28 раз!!! Причём 12 подряд. До смешного доходит мои QQ коллирует один человек с 10/2 разномастными. И тут сливаешь оллин. Просто хрень какая то.

 
AKДата: Среда, 31.08.2011, 09:07:59 | Сообщение # 124
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Бывает.)

Про фантики никто и не говорил.) Выкладка 50 турниров все равно очень маленькая. Это не та дистанция по которой можно оценивать везет или нет.

Возможно, что отрезок такой, что сейчас не везет, значит потом отдастся) Возможно, есть ошибки в розыгрыше, при которых оппонент считает нужным кольнуть алл-ин на ривере. Вариантов много. Еще раз скажу, что если это не основной источник доходов, то нужно спокйно к этому подходить и сосредоточится исключительно на своей игре.

Из-за этих самых "Бэд-битов" за 3 месяца у меня только в живой игре недобор около
90-100 т.р. Хотя я мало играю. В инете тяжеле посчитать, но там значительно больше мог выиграть, если бы кое-где "срослось". В живой играю кэш, в инете турниры. Когда я рассказываю крупные раздачи друзьям, кажется, что виноват исключительно случай. Но как только начинаю копать, искать ошибки в раздачах, то они сразу всплывают.

Если ты твердо уверен, что делаешь все правильно и твои соперники ошибаются, при этом переезжают тебя, то это нормально. Именно из-за того, что кто-то играет хуже эта игра еще жива. А переезды это наполнение этой игры. Как травмы в футболе. Не более.

 
JetДата: Среда, 31.08.2011, 11:25:33 | Сообщение # 125
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
АК, понятно,что в покере ошибаются все. Никто не играет без ошибок,даже супер профессионалы. Ты понимаешь,я говорю конкретно о самих понятиях бэд бит. Когда до ривера твоя рука сильнее. И последняя улица тебя просто убивает 05 После таких переездов,я всегда рассчитываю мои шансы соперника в процентном соотношении.Так вот,из этих 30 переездов,процентов в 90,моя стартовая рука сильнее,чем руки соперников. Но грёбанный ривер меняет всё с ног на голову. Мне уже в шутку предлагают играть без ривера,или попробывать сыграть в разз.
 
AKДата: Среда, 31.08.2011, 11:50:36 | Сообщение # 126
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, В лимитные игры я вообще играть не советую, раз так относишься к холдему. В них дисперсия намного больше. Самый сильный стартер от самого слабого отличается в лучшем случае как 70% на 30%. Такого соотношения как 94% на 6%, как в холдеме там быть не может.

Мой совет успокоиться и продолжать играть. Да, и еще попробуй не гнать на это. Сила позитивного мышления великая вещь.

В любом случае, с наигрышем будешь к ним спокойно относиться.

 
JetДата: Среда, 31.08.2011, 12:03:18 | Сообщение # 127
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Пробую)))) Завтра опять будет турнир(ы) Байн как всегда 2000 рублей. Играют 6-7 человек. Вот и посмотрим,что получится))))
 
FantasiumДата: Среда, 31.08.2011, 14:38:01 | Сообщение # 128
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Те кто играют в онлайн покер,подтвердят,что там очень часто попадаешь под переезды!Вот у меня друг, Jet, твоя и его ситуация чем то схожи.У друга AK он в all-in,один колл,у оппонента также АК,но ребят вообразите ему приезжает флеш с одной карты 05 ,вот как так!Я понимаю если бы это было исключение,но нет,так происходит чуть ли не каждый день!Слава богу меня переезды обходят стороной!У него(друга) тайтовый стиль игры,он даже на пограничных руках редко в банк входит!Если он идет all-in на префлопе это значит,что у колируюшего игрока в лучшем случае будет 30-40%!Ну а скилл большинства кол-ва игроков на микролимитах думаю известен!И вот идет он в all-in с 90% и его переезжают!Это происходит так часто,что у меня появляется истерический смех в ответ на его нецензурную ругань :D !К примеру вчера идет all-in на АА ловит колл на J 7 и стрит терном ривером <_< Как так спрашивается?!причем еще раз говорю происходит это очень часто,чаще чем заходят сильные руки!И вот я не понимаю,то ли это действительно развод на деньги,то липросто мы играем так много рук и поэтому происходит визуальный эффект?!Речь шла о покерруме Pokerstars!
Если говорить про оффлайн покер,то тут пожалуй мне бы лучше помолчать :D ,потому что именно я являюсь тем человеком,который вечно переезжает своего друга :D Так что Jet, думаю у тебя с моим другом одна беда!И вы друг друга понимаете))))

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:20:03 | Сообщение # 129
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ну дак че, на бабло будем играть или нет, форумчане???
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:59:46 | Сообщение # 130
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
liverpooolfc, я за, только пишы, когда))
 
HereticДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:09:13 | Сообщение # 131
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
и я за)
над ток определиться когда)

 
FantasiumДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:54:14 | Сообщение # 132
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Я за только предупредите меня заранее чтобы я поднять бабла мог:)
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:26:20 | Сообщение # 133
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ребят, а у вас в каких румах деньги???
У меня на ПатиПокер, на другие не вариант дипозить!

 
bahliverpoolДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:02:57 | Сообщение # 134
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
liverpooolfc, Черт, весь мой шикарный банкролл на общую сумму около двадцати долларов хранится на Старсах :)
 
FantasiumДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:04:03 | Сообщение # 135
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Я на старзе,но я не буду на старс вносить,слишком уж жестко и часто переезжают...
Андрей,а на патипокере как с перездами?

 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Покер(poker) (Удача захлопнула двери,вылезай через окно.Doyle Brunson)
Поиск:

,