[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
Привет от Бенитеса
liverpooolfcДата: Пятница, 24.12.2010, 03:07:09 | Сообщение # 31
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
ДА, Беню уже уволили, эта тема впринципе не актуальна! Но все же я не буду поливать его грязью, хоть он мне и не приятен!
 
luterpzДата: Пятница, 24.12.2010, 06:41:49 | Сообщение # 32
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Интересно, где теперь выплывет?
А мне наоборот, Моратти ненравится

 
FantasiumДата: Пятница, 24.12.2010, 16:37:44 | Сообщение # 33
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Ну низнаю,Моратти мне очень даже нравиться,Беню уволил по делу!

Добавлено (24.12.2010, 16:37:44)
---------------------------------------------
Требовать деньги на трансферы и говорить,что команда,которая выйграла ЛЧ и национальное первенство,неспособна на борьбу за победу в Лиге-это по-моему бред! <_<

 
romusДата: Суббота, 25.12.2010, 01:38:34 | Сообщение # 34
Новобранец
Сообщений: 269
Как делать деньги ничего не делая показал Рафа Бенитес.
Испанский специалист за год на двух досрочных расторжениях его контрактов заработал 6,5 миллионов фунтов, информирует Daily Mail. "Интер" выплатил Бенитесу 2,5 миллиона и ещё 4 выложил"Ливерпуль".Таким образом, Рафа на двух увольнениях заработал больше, чем любой наставник в английской Премьер-лиге за год.

Вот это я понимаю бизнесмен. Учитесь :D

Добавлено (25.12.2010, 01:38:34)
---------------------------------------------
Манифестация болельщиков «Ливерпуль», потребовавших возвращения на пост главного тренера Рафаэля Бенитеса, только что уволенного из миланского «Интера», состоялась у арены мерсисайдского клуба «Энфилд».
Акция поддержки Бенитеса произошла после того, как испанец, покинувший «Ливерпуль» полгода назад, неожиданно возвратился в свой дом у реки Мерси в Ливерпуле, даже не дождавшись официального разрыва контракта с «Интером». Это возвращение было воспринято болельщиками, недовольными выступлением клуба в нынешнем сезоне под руководством Роя Ходжсона, как сигнал к действию. И они развернули у ливерпульского стадиона транспаранты в поддержку Бенитеса.

Но Генри сказал что его приглашать не будет. Я вот решил добавить эти новости, а то уж слишком медленно они викладываются на главной.


Сообщение отредактировал romus - Суббота, 25.12.2010, 01:43:35
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 25.12.2010, 01:52:58 | Сообщение # 35
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Если честно сказать..Я никогда бы не хотел возвращения Рафаэля.Деньги...Ну что же.Манчестер Сити много что потратил...Даже если заплатил наш клуб такую сумму...Честно - не жалко.Пятая звёздочка стоит того.А нам нужен британец.Таков менталитет Красных,таков урок истории.И если поставить на весы -- я бы выбрал любого британца, который понимает - нас не позволительно обходить,мы не сдадимся.Сегодня можно всякое говорить о Ходжсоне.Но уважение и честь клуба,человеку,который ...может быть последний романтик,прекрасно известно.Я верю что в клубе,не будет распрей.Примером служит Джи.Которому не надо доказывать постулаты,который знает,чувствует что нужно его команде.Запасёмся терпением джентльмены,время всё расставит на свои места...
 
FantasiumДата: Суббота, 25.12.2010, 02:06:56 | Сообщение # 36
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Yaha-Anfield, шикарно выразил мысли,которые я вот уже полгода пытался сформулировать и написать))))))))) :D
 
Van_BuurenДата: Суббота, 25.12.2010, 11:43:28 | Сообщение # 37
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Мммдаа пипец в Сериале футбол, враг не враг по боку, Леонардо возглавил Интер, по-моему шило на мыло.
Хотя Леонардо в Милане хорошо работал, он еще молод, посмотрим..

 
romusДата: Суббота, 25.12.2010, 16:12:47 | Сообщение # 38
Новобранец
Сообщений: 269
Steve_Gerrard, и не говори, я всегда поражался как в италии тренера переходят с одной команды в другую(в смысле врождебные). Те же Капелло, Анчелотти, Липпи и т.д., в Англии я такого не предствляю, это тоже самое если Бенитес возглавит Челси или Арсенал. А там всем пофиг, ну разве что между римскими командами, там все таки больше страстей.


Сообщение отредактировал romus - Суббота, 25.12.2010, 22:11:47
 
luterpzДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:20:04 | Сообщение # 39
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А что вам ненравиться?))) зато работают тренера в одном городе. Просто в разных клубах)))
Думаю Интер лучше играть не станет. Я за то что Рафе надо было дать еще немного времени

 
romusДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:55:49 | Сообщение # 40
Новобранец
Сообщений: 269
luterpz, ну ты и сказал, мне аж смешно стало. Ты хочешь сказать что если Беня или припустим Далглиш возглавит Эвертон, ты б нормально к этому относился. В 90х был такой Джордж Грэм, который как бывший игрок и тренер Арсенала возглавил Тоттенхэм, так его тогда все болельщики Арсенала проклинали кому не лень, а он с ними выиграл два чемпионства и прочие кубки.
 
DenNeKumaritДата: Вторник, 28.12.2010, 06:12:47 | Сообщение # 41
Резервист
Сообщений: 109
Бенитес нам ненужен полюбому хоть он и сделал очень много для клуба но в данный моиент команду на свой лад строит Рой Ходжсон вот он и будет тренировать
 
luterpzДата: Вторник, 28.12.2010, 07:12:09 | Сообщение # 42
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
romus,
Quote
luterpz, ну ты и сказал, мне аж смешно стало. Ты хочешь сказать что если Беня или припустим Далглиш возглавит Эвертон, ты б нормально к этому относился. В 90х был такой Джордж Грэм, который как бывший игрок и тренер Арсенала возглавил Тоттенхэм, так его тогда все болельщики Арсенала проклинали кому не лень, а он с ними выиграл два чемпионства и прочие кубки.
я просто имел ввиду, что итальянцы помоему не такие принципиалисты. Им без разницы откуда ты пришел. так мыслят руководители клубов. Но я уверен, фаны Интера, долго не будут воспринимать лео. а если не будет результата, они его схавают сразу же.
и вообще, когда я писал предыдущий пост, поставил )))) так что не воспринимай все сказанное всеръез

 
CatrunДата: Среда, 12.01.2011, 00:58:24 | Сообщение # 43
Новобранец
Сообщений: 4
Читая некоторые комментарии в этом разделе форума невольно ловил себя на мысли - действительно ли это сайт болельщиков "Ливерпуля"? Кому-то может нравиться тренер Рафаэль Бенитес, а кому-то совсем наоборот - у каждого есть право составить свое мнение о нем. Я понимаю, что поездка в сам Ливерпуль остается для многих несбыточной мечтой, и быть может вы никогда не слышали, что о Рафаэле Бенитесе отзываются там не иначе как Shankly of modern days - вы всего этого можете и не знать. Но если даже те ребята, кто наделен здесь функциями модерирования позволяют себе коверкать фамилию человека, под руководством которого команда заработала пятую звездочку на футболке - мне право, этого не понять.
 
liverpooolfcДата: Среда, 12.01.2011, 05:07:53 | Сообщение # 44
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Catrun, Это как раз таки сайт болельщиков Ливерпуля, а не поклонников Бенитеса. Может быть в самом Ливерпуле и отзываются хорошо о Рафаэле, но точно не все, и даже наверное не половина. Стоить только вспомнить последний его сезон в клубе. Было очень много недовольных. Также как и на этом сайте. Есть люди, которым этот тренер очень нравился, есть те, кто его недолюбливает. Это нормальное являние. Лично я его недолюбливаю за стиль его работы с командой. На мой взгляд сейчас он не актуален, что он впринципе и продемонстрировал с Интером. А то что он завоевал ЛЧ и КА, так это я не считаю его заслугой, а считаю заслугой в первую очередь Джи в первую очередь, ну и остальных ребят. Стоит только вспомнить эти матчи, чудом, а точнее Джеррардом и Ко мы избежали фиаско!
 
luterpzДата: Среда, 12.01.2011, 07:08:41 | Сообщение # 45
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Catrun, я не понял, разве все болелщики клуба должны мылить одинаково. Даже сами футболисты клуба думаю в плане взаимоотношений с Рафой, разделяются на 2 группы, те кому он нравится как тренер, и наоброт
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,