[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
Привет от Бенитеса
Ringo_StarrДата: Вторник, 23.11.2010, 16:15:52 | Сообщение # 16
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ему бы сборную тренировать. По любому не развалит, хотя ответственность в разы больше.
 
luterpzДата: Четверг, 25.11.2010, 06:17:50 | Сообщение # 17
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
liverpooolfc, Ты думаешь? Думаю когда он брал Ливерпуль у Улье, дела были похуже. + завоевал ЛЧ. так что я полносью с тобой не согласен.
**********
Бенитес: «Я уже бывал в подобных ситуациях»
Рулевой «Интера» Рафаэль Бенитес уверен, что для победы над «Твенте» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов его команде достаточно сыграть в свою силу.

«Все зависит только от нас. Это очень важная встреча, поскольку победа в ней выведет «нерадзурри» в плей-офф. Мы должны выигрывать вместе. Я не думаю о прошлом, как не думаю и о дисквалификации Самюэля Это’О в Серии А. В своей карьере мне уже довелось побывать в подобных ситуациях. Полагаю, «Интер» по-прежнему может завоевать трофеи. По крайней мере, мы в это верим», - цитирует испанца Goal.com.

 
Van_BuurenДата: Четверг, 09.12.2010, 10:04:28 | Сообщение # 18
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Да плохи дела у Рафы, есть слухи что ВХ готов назначить Рафу гл. тренером если его уволят, ему бы в Испанию вернутся например Севилья.
Предлагаю сменить название темы на "Рафаэль Бенитес - Легенда нашего клуба", и соответственно переместить её в раздел "Легенды клуба". Думаю он хотя бы этого заслужил :)

 
Liverpool_FanatiCДата: Четверг, 09.12.2010, 10:19:15 | Сообщение # 19
Just YNWA!
Сообщений: 135
luterpz, думаешь? А по-моему он получил хорошую, боеспособную команду, которая взяла ЛЧ. А со временем только погубил ее. И итог, как видишь, уже сколько сезонов без единого трофея. И кстати, Улье за один лишь сезон с Ливерпулем завоевал больше трофеев, нежели Рафа за всю его Ливерпульскую карьеру. Вот так вот.
 
Van_BuurenДата: Четверг, 09.12.2010, 10:31:04 | Сообщение # 20
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
А как на счет адаптации в новом чемпионате?, а как на счет травм лидеров?,
Да и кажется Фабио Каннаваро прав что деле даже не в тренере, а дело в игроках, точнее в их головах, после такого успеха они до сих пор в небе.

 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 09.12.2010, 11:47:34 | Сообщение # 21
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
a можeт Бeню в МЮ, чтобы они игрaли кaк Интeр?
 
luterpzДата: Четверг, 09.12.2010, 13:06:59 | Сообщение # 22
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
luterpz, думаешь? А по-моему он получил хорошую, боеспособную команду, которая взяла ЛЧ. А со временем только погубил ее. И итог, как видишь, уже сколько сезонов без единого трофея. И кстати, Улье за один лишь сезон с Ливерпулем завоевал больше трофеев, нежели Рафа за всю его Ливерпульскую карьеру. Вот так вот.
хм, разве Улье выйграл АПЛ или ЛЧ??? я такой фан, что для меня FA or EC (оба кубки национальные) за победы несчитаются.
Улье согласен хороший тренер. именно при нем я полюбил Ливерпуль. Но я несогласен что Рафа угробил клуб. Состав та посмотри какой, какие игроки были приобретены.
Просто Рафа любит заправлять всем, но невезде это одобряют.
А вспомни как при нем играла Валенсия.
И если терпения хватит у Интернационалов, думаю интер при Рафе еще много кому что докажет

 
liverpooolfcДата: Четверг, 09.12.2010, 13:48:52 | Сообщение # 23
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, я такой фан, что для меня FA or EC (оба кубки национальные) за победы несчитаются
А вот это уже точно бред! Тут даже дальше нет смысла спорить!
Кстати со второго вышли в ЛЧ! Теперь интер выходит на Барсу или Челси и усе, приплыли!

 
MarracashДата: Четверг, 09.12.2010, 15:01:20 | Сообщение # 24
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
liverpooolfc, на счет приплыли, это еще не факт %) Когда играют такого уровня команды, ничего ясным не бывает! К тому же, Бенитес славится своими сумасшедшими мачтами с грандами!
 
DenNeKumaritДата: Четверг, 09.12.2010, 16:55:11 | Сообщение # 25
Резервист
Сообщений: 109
да интер заиграет при бенитесе только тогда когда он там свою команду построит но наврятли массимо моррати даст ему время Бенитес назад в АНГлию в ВУлверхемптон там или куда
 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 09.12.2010, 17:03:48 | Сообщение # 26
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
luterpz, нe спорю, Рaфa сдeлaл пaру толковых покупок, но он тaкжe совeршaл и нeвосполнимыe продaжи: Хaби Алонсо, Риизe...
 
luterpzДата: Пятница, 10.12.2010, 07:42:08 | Сообщение # 27
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю что Рийсе, может и продал Рафа, потомукак возраст уже подходил, + физический спад. а может и ошибку не простили)) Но Хаби сам в первую очередь хотел уехать к себе на родину, тем более в Реал. Так что думаю все таких в уходе Алонсо Рафа не виноват.
Quote
rpz, я такой фан, что для меня FA or EC (оба кубки национальные) за победы несчитаются
А вот это уже точно бред! Тут даже дальше нет смысла спорить!
каждому свое. топ-4 перед началом сезона никогда победы в кубках не ставят в один ряд с ЛЧ и АПЛ. они как утишения в случаях не взятия последних.
думаю действительно не надо спорить по вопросу кто что взялю Оба тренеры мне подуше

 
ian_rushДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:06:01 | Сообщение # 28
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
Quote (liverpooolfc)
К тому же, Бенитес славится своими сумасшедшими мачтами с грандами!

но Кайзер Франц как то заметил, что чемпионом становится не тот кто выигрывает у грандов а тот кто не теряет очки с аутсайдерами, говорят Бенитеса уже уволили...



Сообщение отредактировал ian_rush - Понедельник, 20.12.2010, 23:10:16
 
luterpzДата: Вторник, 21.12.2010, 06:24:30 | Сообщение # 29
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю должны дать время, тем более Интер начал налаживать игру.
А про ысказывания: Рафа всегда говорил про усиление состава, и ведь он прав. В Интере есть позиции, где вместо старичков надо брать футболистов помоложе. Рафа всегда предпочитал строить амбициозную игру с перспективными игроками

 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 24.12.2010, 02:13:40 | Сообщение # 30
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
я не был поклонником рафы,типа норм тренер ну боролся,ну если вернуть ....Комролли и бенитес..ржачка.вообщето нужно пацаны услышать нормальных пацанов...Рой офигительный!(Женя теперь ваша душенька довольна?)...Умник...
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,