[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Ringo_StarrДата: Четверг, 09.06.2011, 09:48:27 | Сообщение # 31
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Арсенал в своем стиле... Говорят много, покупают не тех.
 
Player05Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:35:05 | Сообщение # 32
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Ringo_Starr, так это же хорошо...для нас))
 
luterpzДата: Четверг, 09.06.2011, 12:36:50 | Сообщение # 33
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Видно Венгер уже давно там ничего не решает. неправильно все это
 
gvelionДата: Четверг, 09.06.2011, 14:20:49 | Сообщение # 34
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Похоже в этом году не получится у Барсы заполучить Фабра, ибо Арсенал запрашивает 50 млн., а для барсуков это слишком много.
 
luterpzДата: Четверг, 09.06.2011, 15:16:50 | Сообщение # 35
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
gvelion, ошибаешься
«Арсенал» решил не удерживать в команде капитана Сеска Фабрегаса, который намерен вернуться в «Барселону».
Главный тренер «канониров» Арсен Венгер дал согласие отпустить испанского футболиста при условии, что он не заключит контракт ни с одной другой английской командой, сообщает каталонское издание El Mundo Deportivo. При этом в прошлом месяце французский специалист заявлял, что и этим летом клуб не продаст Фабрегаса в «Барселону».

Другое испанское издание Sport опубликовало информацию, что в «Арсенале» уверены в неизбежности ухода Фабрегаса из команды. Ожидается, что в четверг в Испанию прибудут представители английской стороны, для того чтобы выдвинуть свои требования. Сообщается, что «Арсенал» может запросить за победителя чемпионата Европы-2008 и чемпионата мира-2010 50 миллионов евро.

В прошлом году «Барселона» уже предпринимала попытки заполучить в свои ряды испанского полузащитника, но лондонский клуб наотрез отказался вести переговоры, даже несмотря на открытое желание Сеска перейти в стан каталонцев.

«Я поклонник «Барселоны». Я ее часть, как и мой дедушка, дядя и двоюродный брат. Я влюблен в сине-гранатовые цвета сызмальства. Я каталонец. Однако сейчас я капитан «Арсенала», «канонир», и именно в этом клубе я состоялся как игрок и как личность», – говорил в прошлом году Фабрегас.

Представители каталонского клуба пока что никак не комментируют эту новость. Воспитанник «Барсы» Сеск Фабрегас перешел в «Арсенал» в 2003 году в 16-летнем возрасте.

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:21:57 | Сообщение # 36
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Соглашение по Сеску уже почти завершено,Барса готова заплатить 30 млн евро,Арсенал готов уменьшить сумму трансфера в обмен на Алькантру...
но отец Алькантры заявил,что его сын никуда уходить не собирается...посмотрим,чем все закончится!!
Венгер даже предложил увеличить зарплату на 2 млн фунтов,но Сеск заявил,что его интересуют спортивные достижения,а не финансовый вопрос!!

Добавлено (09.06.2011, 16:21:57)
---------------------------------------------
А еще,не знаю правда или нет,Арсенал интересуется капитаном сборной Узбекестана,а по совместительству полузащитником Махачкалинского Анжи Одилом Ахмедовым!!
Об этом заявил президент федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.


Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Четверг, 09.06.2011, 16:18:33
 
Player05Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:33:30 | Сообщение # 37
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
_LSD_Boy_, про Ахмедова тоже слышал...
Если Сеск уйдет от Арсов, это их еще ослабит))

 
luterpzДата: Пятница, 10.06.2011, 07:11:46 | Сообщение # 38
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Алан Смит может вернуться в «Лидс»
30-летний полузащитник «Ньюкасла» Алан Смит в скором времени может вернуться в «Лидс», где он начинал свой путь в большом футболе.

«Ньюкасл» не так давно дал понять, что более в Смите не нуждается. «Лидс» тут же сделал заявление, согласно которому Смит может оказаться в команде, если согласится умерить свои финансовые аппетиты.

«Болельщики будут рады возвращению Алана Смита в «Лидс Юнайтед», но ему нужно умерить свои запросы, ведь он играл в «МЮ» и «Ньюкасле» и привык жить на широкую ногу. Мы не можем позволить себе платить ему семизначные суммы», - сказал председатель «Лидса» Кен Бэйтс.

Уроженец Лидса Алан Смит дебютировал в составе «Юнайтед» в 18-летнем возрасте, а в 2004 году покинул «Лидс» и перебрался в «МЮ».

 
HereticДата: Пятница, 10.06.2011, 08:54:50 | Сообщение # 39
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Челси новую гостевую презентовали))ничо так, симпотишненько)особенно манишка тренеровочная понравилась))



 
sunfraggerДата: Пятница, 10.06.2011, 09:59:39 | Сообщение # 40
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Алан Смит в свое время за Лидс пулял мама не горюй, сейчас конечно не тот уже, но ему лучше снизить зп и перебраться в Лидс, и там закончить карьеру, его там ждут и любят все, так что без обломов:)
а по поводу Узбека - это утятина! Такая же как и "Это'о ХОЧЕТ перебраться в Махачкалинский "Анжи"" :))))

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 10.06.2011, 10:35:57 | Сообщение # 41
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Не очень форма у Челси
 
AKДата: Пятница, 10.06.2011, 10:44:51 | Сообщение # 42
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

Ringo_Starr, Да и представитель формы левый :D

 
luterpzДата: Пятница, 10.06.2011, 12:48:38 | Сообщение # 43
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
первая форма челсяков-как форма Дассаева 90х))) ретро блин фигня какаята
 
sunfraggerДата: Пятница, 10.06.2011, 13:33:14 | Сообщение # 44
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Нормальная форма. НЕ ЛУЧШАЯ, ну и не говнёвая, на сезончик самый раз развеется
 
Player05Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:28:01 | Сообщение # 45
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
И мне их форма не очень)) а представитель - обычный... :D
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Поиск:

,