[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Kenny_DДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:43:28 | Сообщение # 16
Резервист
Сообщений: 121
VetalLFC, На самом деле это враньё,всё таки это Англия..только в России играют договорняки...Ну а если правда,то кто-то сорвал просто колоссальный куш...наверно после перерыва коэф был под 100 или

Добавлено (16.05.2011, 20:43:28)
---------------------------------------------
200 а после того как какой-нибудь олигарх поставил 10 лямов ,так коэффициент упал в десятки раз

 
AbdurakhmanДата: Вторник, 17.05.2011, 01:58:34 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 4
Лондонский «Вест Хэм», вылетевший по итогам сезона-2010/11 из Премьер-лиги, не изменит своих планов и переедет на олимпийский стадион на будущий год, заявил совладелец клуба Дэвид Голд.

«Молотобойцам» после проведения Олимпиады-2012 в Лондоне достанется по наследству новая суперсовременная арена, на которую также имеют свои виды «Тоттенхэм» и «Лейтон Ориент».

Было высказано предположение, что финансовые потери, которые последуют после вылета «Вест Хэма» из элиты английского футбола, не позволят команде переехать в Стрэтфорд, где будет базироваться новая 80-тысячная арена.

«Вылет в Чемпионшип абсолютно никак не повлияет на наше решение переехать на новый стадион, - заявил в интервью Skysports.com. – В прошлом году клубный бюджет утверждался, полагаясь на худший исход, но Джафранко Дзола сохранил команду в Премьер-лиге. Когда я пришел в «Вест Хэм» в 2010 году, команда висела на волоске от вылета, и мы сумели скорректировать нашу расходную ведомость с учетом неблагоприятных ситуаций».

Добавлено (17.05.2011, 01:58:34)
---------------------------------------------
Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес заявил, что хотел бы остаться в Англии, если ему удастся решить все семейные трудности.

«Мой приоритет – это семья. У меня нет никаких проблем в клубе, все отлично относятся ко мне. Но есть некоторые трудности – слишком большое расстояние между мной и моими близкими, - передает слова Тевеса BBC. - В клубе хотят, чтобы я остался, и я хочу того же, если с моей семьей будет все в порядке».

Тем временем один из менеджеров «горожан» Брайан Марвуд заявил, что хотел бы, чтобы Тевес реализовал свои амбиции в Манчестере. «Мы работаем над тем, чтобы сохранить Карлоса в клубе. В следующем сезоне мы сыграем в Лиге чемпионов и надеемся, что он будет частью команды. Карлос просил нас о трансфере в январе, но получил отказ. Он наш капитан и лучший нападающий».

 
Player05Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:55:43 | Сообщение # 18
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Если Роман Аркадьевич и дальше будет кидаться 50-лямовыми чеками, то ничего прогнозировать нельзя))
 
luterpzДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:39:28 | Сообщение # 19
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
СМИ: Аршавин перейдет в «Фенербахче»
Авторитетное турецкое издание Cumhuriyet сообщило об интересе «Фенербахче» к нападающему «канониров». По данным газеты, сумма трансфера составит 16,5 миллиона евро. В течение трех лет футболист сборной России заработает 10,5 миллиона.

Отметим, что контракт Аршавина с «Арсеналом» истекает летом 2012 года, то есть будет действовать в течение еще одного сезона.

Добавлено (23.05.2011, 07:39:28)
---------------------------------------------
Кейсуке Хонду и Юку Абэ ждут в «Манчестер Сити»
Игроки японской сборной - Кейсуке Хонда и Юки Абэ – могут стать первыми новичками «Манчестер Сити», которому необходима очередная доза «свежей крови» для борьбы за чемпионство в Англии и Лиге чемпионов на будущий сезон.

Источник в ESPN soccernet заявил: «Сделка находится на стадии обсуждения, ведутся переговоры, и обоих футболистов ждут на «Истлэндс».

 
alibek_anuarbekДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:00:32 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Messi & Suarez
Уволен главный тренер "Челси" Карло Анчелотти.

Лондонский "Челси" после поражения от "Эвертона" (0:1) в заключительном туре чемпионата английской премьер-лиги уволил главного тренера Карло Анчелотти. "ФК "Челси" информирует, что Карло Анчелотти сегодня расстается с командой, - сообщил официальный сайт "синих". - Владелец и руководство "Челси" хочет поблагодарить Анчелотти за его работу в команде".

 
luterpzДата: Четверг, 26.05.2011, 15:37:10 | Сообщение # 21
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Давно пора. Он мне еще с Милана не нравился))) высказывания, поступки, бяк

Добавлено (26.05.2011, 15:37:10)
---------------------------------------------
Форвард «Болтона» и сборной Швеции Юхан Элмандер перебирается в турецкий «Галатасарай».

29-летний форвард заявил, что к смене обстановки его подтолкнуло желание нового вызова в карьере.

«Я провел три прекрасных года в «Болтоне», особенно последние 18 месяцев, но теперь пришла пора нового вызова», - сказал Элмандер.

Контракт шведа с «Болтоном» истекает в конце июня, и турецкому гранду он достанется бесплатно. В этом сезоне Юхан в 37 матчах Премьер-лиги забил десять мячей.

Помоему этого игрока многие хотели видеть на Энфилде. мне он тоже нравится

 
liverpooolfcДата: Четверг, 26.05.2011, 16:29:31 | Сообщение # 22
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
У нас его точно не будет. У него был шанс думаю зимой к нам присоединится, хорошо, что все сорвалось. Его уровень, 10-12 команда АПЛ, не выше.
 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 11:05:21 | Сообщение # 23
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Трансферные расходы «Челси» могут составить 90 миллионов фунтов
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович и его советники составили список желаемых приобретений общей стоимость 90 миллионов фунтов.

По предположениям издания The Telegraph, «синие» намереваются купить полузащитника Луку Модрича из «Тоттенхэма», нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса и форварда «Сантоса» Неймара.

 
AndyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:26:24 | Сообщение # 24
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Sky Sports Italia сообщает, что "Ливерпуль" согласовал трансфер бразильского голкипера "Ромы" Дони, и сейчас "Красные" обсуждают условия личного контракта с игроком.

"Ливерпуль" активно искал второго вратаря на следующий сезон т.к. текущие резервные голкиперы покинут клуб летом - Брэд Джонс будет продан, а Петер Гулаши уйдёт в аренду. До недавнего времени "Ливерпуль" вёл переговоры с Бредом Фриделем, но американец предпочёл перейти в "Тоттенхэм", и Кенни Далглиш обратил свое внимание на Дони.

31-летний Дони был одним из лучших вратарей в серии А в период с 2006 по 2008 года, а затем череда травм и высокая конкуренция в "Роме" помешали ему в карьере.

Сейчас "Ливерпуль" обсуждает личные условия контракта с Дони и он должен будет стать вторым вратарём на Энфилде после Пепе Рейны. Эта сделка полностью устраивает всё стороны.

Особенно будет рад этому подписанию Пепе Рейна, который настаивал на трансфере сильного вратаря, чтобы "Ливерпуль" оставался конкурентоспособным, если он не сможет играть. "Ливерпуль", скорее всего, будет задействовать Дони в ранних стадиях Кубка, а также если Рейна получит травму или заболеет.

"Рома" в свою очередь будет рада получить хоть какие-то деньги за игрока, который мог бы уйти бесплатно через год.

Источник: Kopsource.com.

 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47:36 | Сообщение # 25
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну это намного лучше чем пенсионер на воротах. както поспокойнее я скажу
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 07.06.2011, 11:59:50 | Сообщение # 26
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Andy, темой ошибся. Все слухи связанные с Ливерпулем публикуются здесь
 
Player05Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:47:42 | Сообщение # 27
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Роман Аркадьевич снова "потрясет" своим кошельком? :D
 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 13:50:50 | Сообщение # 28
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
думаю что в этот раз он еще спокоен)))
скажу ему большое спасибо если Жиркова нам подарит)

 
AndyДата: Вторник, 07.06.2011, 16:46:03 | Сообщение # 29
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
ой сори :D
точно ошибся

 
luterpzДата: Четверг, 09.06.2011, 07:24:26 | Сообщение # 30
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
«Арсенал» проявляет интерес к капитану сборной Узбекистана
Лондонский «Арсенал» выразил интерес к полузащитнику махачкалинского «Анжи», капитану сборной Узбекистана Одилу Ахмедову, сообщил журналистам в среду президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.

Одним из владельцев лондонского топ-клуба является российский бизнесмен узбекского происхождения Алишер Усманов. Усманову и его партнеру Фархаду Мошири через подконтрольную компанию Red & White Holdings принадлежит более 27% акций «канониров». «Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии-2011, где узбекская команда заняла четвертое место», - цитирует Мираброра Усманова РИА «Новости».

В январе 2011 года сборная Узбекистана впервые дошла до полуфинала на Кубке Азии в Катаре. В матче открытия турнира против хозяев Ахмедов поразил ворота соперника ударом с 30 метров. Всего за свою национальную сборную Ахмедов сыграл 29 матчей и забил четыре мяча.

Воспитанник ташкентского «Пахтакора» Ахмедов в начале 2011 года перешел в махачкалинский «Анжи» на правах аренды.

01
«Арсенал» оформил свою первую сделку этого лета
Первым новичком «Арсенала» в период летнего трансферного окна стал защитник Карл Дженкинсон.

Ранее 19-летний игрок защищал цвета «Чарльтона». На поле Дженкинсон занимает позицию правого защитника. На этой позиции у «Арсенала» основным сейчас является Бакари Санья.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Поиск:

,