[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 15:35:43 | Сообщение # 121
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вы дайте Хендо время, что так сразу прям менять его. вспомните как он прошлые игры отыграл, я даже голосовал как за лучшего игрока матча
 
liverpooolfcДата: Четверг, 26.01.2012, 15:39:07 | Сообщение # 122
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Adik, не знаю, почему вы решили, что ваше мнение странное, по-моему оно единственно правильное. Нам не нужен нападающий, у нас Суарес, Беллами, Кёйт и Кэрролл, куда еще то. Полузащита какая-то непонятная, вроде и игроки есть и все позиции разобраны, но все равно чего-то нехватает, ну тут уже дело вкуса, меня допустим не устраивает Даунинг, его бей беги уже порядком достал, Хендо вообще провалил вчера матч, очень слабо смотрится в последних играх.
 
San9liverpoolДата: Четверг, 26.01.2012, 15:39:29 | Сообщение # 123
Игрок основы
Сообщений: 268
luterpz, Меня смущает то, что он без замен играет, молод еще по 90 мин играть почти каждый матч, отдохнул бы, пару игры и свежесть пришла бы
 
AdikДата: Четверг, 26.01.2012, 15:53:29 | Сообщение # 124
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
А на упомянутый правый фланг идеально подошел бы Шердан Шачири,по мне скоро станет одим из лучших крайних полузащитников в мире...на прошедшем юнешеском чемпионате Европы,где у команд были очень серьезные составы,вместе с Тиаго Алькантарой и Хави Мартинесом они поразили меня своей игрой,на их фоне даже тогда звездные Мата,Старридж,Уэлбек,Боян,и др. погасли...думал что Базель запросит за него огромные деньги,а он за 15-17 чуть в Галатасарай не перешел %)

Добавлено (26.01.2012, 15:53:29)
---------------------------------------------
Просто на этом сайте фраза НУЖЕН НАП встречается чаще чем YNWA :D

 
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 16:17:31 | Сообщение # 125
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
San9liverpool, пусть играет, зато в следующем сезоне будет у нас боец)
скоро думаю дадут пердых

 
temmuДата: Четверг, 26.01.2012, 16:24:07 | Сообщение # 126
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
На самом деле все карты спутали Лукас и Спиринг. Один сломался, другой тож не лучше. Отсюда проблемы. Конечно замечательно, что у нас есть такой универсал как Джерард и на фланге отыграет и опорную зану прикроет, и креативить горазд, но только он у на один, а "местов" три. И там где нет Джи на той позиции у нас Ж. Потому как ни Хендо, ни Даунинг, ни тем более Адам стабильностью не отличаются. Если в ближайшее время вернется Спиро, то опорник нам не нужен. На равый фланг можно отрядить Шелви, у него там может получится лучше чем у Хендо. А Стю больше практиковать прострелы, а не навесы, прострел потенцеально опаснее, вероятность автогола возрастает в разы. Для вратаря и высоких защитников отбить такой мяч сложнее, а наше нападение практически все хоббитское им это будет в самый раз.
 
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 16:27:23 | Сообщение # 127
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Шелви лучше Хендо? это интересно.
кстати Джей насколько я понимаю не выходит не потому что травмирован, а потому как сейчас он не основной игрок

 
GichikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:27:37 | Сообщение # 128
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Наши предложили 15 милионов за Ислу . Источник http://www.eurosport.ru/football/transfers/2011-2012/liveevent.shtml
 
San9liverpoolДата: Четверг, 26.01.2012, 16:31:57 | Сообщение # 129
Игрок основы
Сообщений: 268
Думаю Шелви надо на замену Хендо хотя бы мин на 15, во вчерашней игре видно было что Хендо в конце сильно устает
 
GichikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:35:16 | Сообщение # 130
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Quote (Adik)
А на упомянутый правый фланг идеально подошел бы Шердан Шачири,по мне скоро станет одим из лучших крайних полузащитников в мире...на прошедшем юнешеском чемпионате Европы,где у команд были очень серьезные составы,вместе с Тиаго Алькантарой и Хави Мартинесом они поразили меня своей игрой,на их фоне даже тогда звездные Мата,Старридж,Уэлбек,Боян,и др. погасли...думал что Базель запросит за него огромные деньги,а он за 15-17 чуть в Галатасарай не перешел

Стояший игрок его ЦСКА хочет взять как я слышал и вобше на него спрос большой ! Если брать напа я Думбия взял бы отличный парень

 
Reds89Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:45:57 | Сообщение # 131
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Думбия хорош, спору нет, но его трансферная стоимость, наверняка, очень велика. Его скорей какой-нибудь "ПСЖ" или "Челси" купит... Хотя, мне бы тоже хотелось видеть его у нас.
 
GichikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:54:54 | Сообщение # 132
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Quote (Reds89)
Думбия хорош, спору нет, но его трансферная стоимость, наверняка, очень велика. Его скорей какой-нибудь "ПСЖ" или "Челси" купит... Хотя, мне бы тоже хотелось видеть его у нас.

Согласен ! Да и ЦСКА Вагнера продал теперь они держаться будут за Думбия мертвой хваткой , разве что ПСЖ или Ман сити отступные заплатит . Обидно если честно , что игроки едут в Псж за денег ,а такой клуб как Ливерпуль трудно заполучить того же Аазара :(

 
luterpzДата: Пятница, 27.01.2012, 16:55:52 | Сообщение # 133
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, ПСЖ-отличный проект, почему бы и не поехать туда? в своем время этот клуб блистал на мировой арене. это сейчас он сдулся, вот и пытаются воссоздать одного из грандов мирового футбола в прошлом.
 
GichikДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36:29 | Сообщение # 134
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ну во 1 -ых ПСЖ играет в чемпионате Франции . 2-ое я не сказал бы что ПСЖ был мега грандом когда - нибудь ( достойная команда не более того на мой взгляд )
 
Luis7SuarezДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:28:16 | Сообщение # 135
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
НАМ НАП НЕ НУЖЕН НАМ НУЖЕН ОПОРНИК В АРЕНДУ ПОКА НЕ ВЕРНЕТЬСЯ ЛУКАС!!! Желательно очень хороший опорник!!!)))


Сообщение отредактировал Luis7Suarez - Воскресенье, 29.01.2012, 14:28:52
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,