[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
KingslayerДата: Суббота, 14.01.2012, 21:25:41 | Сообщение # 91
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
мне кажется, что после такого матча все понимают, что команде нужен нападающий.
 
AtynZДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:09:10 | Сообщение # 92
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Нужно срочно покупать Гранеро или возвращать Акву. Тупо навесами играть нельзя, нужен креатив команде, комбинационая игра! Помните игру при Рафе, этому доказательство видео который Ринго выложил.
Этой прямоленейной игрой мы далеко не поедем и Кенни нечего не сможет построить...

 
LFC_96Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:28:58 | Сообщение # 93
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Аква??? Народ вы думаете если у себя там сыгрался, тут сможет??? Это АПЛ! Опять сломается... пусть у себя там остается, ИМХО
 
AtynZДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:39:00 | Сообщение # 94
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Сколько раз Аггер ломался, Джи, Лукас все получают травму.
Я уверен что Аква лудше бы смотрелся того же Адама.

Добавлено (15.01.2012, 11:39:00)
---------------------------------------------
Имхо)

 
LFC_96Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:45:51 | Сообщение # 95
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Раз на то пошло, имхо, я бы лучше выпустил того же Шелви, Спиринга... куда лучше "свои"...


Сообщение отредактировал LFC_96 - Воскресенье, 15.01.2012, 11:46:23
 
canadaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:09:53 | Сообщение # 96
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (AtynZ)
Я уверен что Аква лудше бы смотрелся того же Адама.

Да, Аквилани по мобильнее игрок будет.

 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 13:31:48 | Сообщение # 97
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
kos, Ну так я и не хочу, чтобы в "мгновение ока" :) Поэтому и не ругаюсь после каждого неудачного матча.)

А ты думаешь, что новая талантливая молодежь из других чемпионатов сможет моментально дать результат?? :)

 
kosДата: Среда, 25.01.2012, 13:50:39 | Сообщение # 98
Новобранец
Сообщений: 73
Я уже писал. что никогда нельзя быть уверенным на 100%. Понимаешь. просто нужно расставить приоритеты - либо мы ждем чего-то от этого сезона, либо мы преследуем глобальные цели, то есть ждем серьезную, сыгранную, креативную команду на будущие сезоны (даже не факт что на следующий). которая будет бороться за самые высокие цели и просто даем время команде сыграться и не обливаем грязью после каждого матча. держа в уме, что добавят еще хендерсон, керрол, спиринг, адам, даунинг.
 
liverpool27Дата: Среда, 25.01.2012, 14:03:57 | Сообщение # 99
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Да Аквелани нужен хотья бы конкуренцыя будет, зря его отдали он хороший футболист
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 14:09:53 | Сообщение # 100
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
kos, Полностью согласен, но почему ты думаешь, что игроки не будут покупаться совсем??

Мне абсолютно понятно, почему этой зимой у нас нет трансферов и нет особых слухов вокруг нас. Я даже надеюсь, что никого не будет. Хотя, и нап и опорник не помешал бы.

Но летом, вне зависимости от результатов, игроки будут покупаться. Хозяева четко определили трансферные приоритеты. И пока четко им следуют. Они покупают в основном как раз-таки молодежь. И сейчас, кстати, академия прилично укрепляется.

Так что перспективы не такие плохие. Надеюсь, что в конце это недели они будут еще лучше. ))))

 
liverpooolfcДата: Среда, 25.01.2012, 14:36:05 | Сообщение # 101
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
liverpool27, ну это уже даже не смешно %) Ладно Мейрелеша вспоминают, еще куда ни шло, он у нас хорошо играл, по старой памяти думают он феерит в Челси и его мы зря продали. Хотя он играет УЖАСНО, со своим чудовищным ирокезом. Разве сложно посмотреть матчи других команд???? Кроме Ливерпуля??? Ну Рауль еще ладно, но Аквилани %) Мешок, каких поискать надо. Он мобильней Адама? Пол мира мобильней Адама, но Адам игрок уровня выше чем Аква, ИМХО, смотрите матчи Милана!! Он там вообще катает вату, во-первых он так и не стал основным, во-вторых, когда выходит на поле, практически ничего не делает. Ибра обрел вторую молодость, Ночерино вылез из ниоткуда, Боммель тащит до сих пор, Боатенг, а про Акву даже в Милане уже вспоминают редко. Смотрите сериАл, может быть кого-то подыщите, но уверяю вас, свое мнение об Аквилани измените точно!!!
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 14:40:44 | Сообщение # 102
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
liverpooolfc, Андрюх, а чего ты возмущаешься?? Человек же его только ради одного хочет:
Quote (liverpool27)
хотья бы конкуренцыя будет


Остальное не важно )))))

 
Reds89Дата: Среда, 25.01.2012, 14:57:40 | Сообщение # 103
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Свен Бендер, конечно, очень крут, но лучший опорник Германии - это недёшево. То же касается М'Вила. Лучший на своей позиции во Франции - посмотрите на ценник. Вряд ли мы кого-то из них увидим у нас. Хотя, очень бы хотелось, само собой разумеется.

Но это совсем не значит, что трансферов не будет. В конце окна должны активизироваться. Всё ещё надеюсь на пару зимних трансферов.

Касательно Аквилани, народ просто ищет варианты, я думаю. Аквилани это не вариант. И в первую очередь, даже не потому, что он в "Милане" не блистает... Он в Англии играть не хочет и не может.
(Кстати, о "Милане", я бы Боатенга оттуда прихватил лучше, кто знает может он захочет вернуться в Англию... Шикарный игрок..)

 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 15:01:26 | Сообщение # 104
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89,
Quote (Reds89)
В конце окна должны активизироваться


А почему должны.?? В смысле, зачем??

 
Reds89Дата: Среда, 25.01.2012, 15:47:00 | Сообщение # 105
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (AK)
А почему должны.?? В смысле, зачем??

Правда? Ну, ладно...

Атака: Суарес, Кэрролл, Беллами, Кяут. Из них Беллами и Кяут - это скорее крайние полузащитники/крайние нападающие. (И очень возрастные, должен заметить). Суарес не играет из-за дисквалификации. Остаётся один Кэрролл, который явно пока не играет на 100% и нуждается в конкуренции. Со скамейки усилить игру некем, эффективной ротации состава нет и не может быть. Не дай бог травма одного из них.. Итог: Нужен забивной форвард. Я не говорю о Ван Перси или Кавани, это очень дорого и ждать прихода игроков такого уровня сейчас вряд ли стоит. Но вот, например, тот же, уже упущенный, Мусса Сов хорошо бы подошёл.

Полузащита: Джеррард, Даунинг, Хендерсон, Адам, Шелви, Спиринг, Макси, (Кяут и Беллами). Допустим, играют: Джеррард, Спиринг, Хендерсон, Даунинг и Беллами. Остаются на банке: Адам, Шелви, Кяут, Макси. Нужно усилить игру, именно усилить, а не сыграть не хуже. Кто?
Следующая игра: Джеррард, Адам, Хендо, Даунинг, Кяут. Беллами, допустим, устал. Спиринг, допустим, травмирован или дисквалифицирован (жёлтых перебрал, либо красную получил). На банке из полузащитников: Шелви, Макси. И я ещё не сказал, что среди тех, кто в центре (Джеррард, Хендо, Адам) нет чистого опорника. This is "Midfield"!!!

Трансферы.... Вариантов для усиления команды и в атаке, и в полузащите не мало, на самом деле.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,