[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
SannyДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:29:49 | Сообщение # 211
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
главное слово это "хотелось бы"
 
AdikДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:38:33 | Сообщение # 212
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Для меня есть только три проблемные позиции,это:1)тренерская2)вингер и 3)скамейка
На счет тренера - не хочется раздувать эту тему,пусть руководство само решит что делать,но поскорее...
Для меня гнать Кенни - неблагодарное дело,да и результаты и игра,мягко говоря,не впечетляют
На счет вингера,нужен креативный игрок фланга,способный держать мяч,типа Насри...,,бей-беги у нас и без того есть в лице Даунинга,игра которого меня устраивает...из кандидатов: Муниаин,может Калу,в случае перехода Хазара в МС можно Милнера,или А.Джонсона,ну и Эрикссон,Демпси(что-то маловато реальных кандидатур)
А на скамейку нужно искать замену Дирку,Макси,нап,и защитник не помешал бы
Можно присмотреться к Вулвз: игра Флетчера,Дойла,Джервиса мне импонирует,также есть амбициозный Мозес,Хойлетт,Марк Дэвис из Болтона,в Вильярреале есть Борха Валеро из-за вылета их цена сущестаенно упадет,также можно свободных агентов поискать,или у кого контракт истекает
В общем усиление нужно,и нужно оно было и зимой,я все еще жалею что тогда так и не получилось Ислу подписать,он бы залатал дыры и в защите и в центре полузащиты,а он с Удинезе в ЛЧ вышел

 
serj0395Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:01:08 | Сообщение # 213
Новобранец
Сообщений: 2
Хватит вам ребят))) Была проблемма с напом... Энди вроде заиграл,прям глаз радует... защита хорошая... Да дать им еще чуток времени....может и ПЗ играть начнёт.. 02
 
SannyДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:29:11 | Сообщение # 214
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
serj0395, у нас всего 2 напа. Всё равно купить надо кого-то из нападающих.
 
NikogremДата: Среда, 06.06.2012, 14:47:06 | Сообщение # 215
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 23
Очень давно жду в команде Эзекиля Лавесси,жаль что в ПСЖ по моему переходит
 
AmadeusДата: Среда, 06.06.2012, 17:24:31 | Сообщение # 216
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
В заявочном списке клуба 2 чистых форварда...

Конечно же нам нужен нап.

Не знаю, почему зимой не было трансферов , может, генри уже тогда думал об отставке Кенни, но проблема то не решена до сих пор...

Добавлено (06.06.2012, 17:24:31)
---------------------------------------------
Кстати, Эвертон купил елавича за среднюю сумму, явно не выше 10-11 млн, и он забил 11 голов в 16 матчах.

Паписс Сиссе забил 13 голов в 15 матчах и стоил Ньюкаслу 10 млн...

НУ ПОЧЕМУ ЛИВЕРПУЛЬ ТАК НЕ МОЖЕТ??...

 
GichikДата: Среда, 06.06.2012, 17:49:36 | Сообщение # 217
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я думаю нужен усилить фланги и опорника на случай если с Лукасом что случиться . Стивен тоже очень часто травмируеться , при всем уважении к Спиро но не может (пока ) парень заменить Лукаса . Если будет мошный опорник то и Стивен спокойно будет идти вперед не боясь что нам насуют в контр атаке . Вобшем 1 игрок на фланг + опорник + нападающий .
 
AtynZДата: Среда, 27.06.2012, 09:58:26 | Сообщение # 218
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Не устаю повторять, нужен АПЗ, на одном Коуле далеко не уедеш.
Конечно хотелось бы увидить у нас того же Эриксена или Бельханду. Но а если быть более реалистичней, не плохо было бы подписать Таарабта, Бен Арфу или даже Гуркюффа, который в последнее время смотрется не очень, но талант безусловно огромен.

Вообщем усилятся нужно, да и побыстрее.

 
FC--LIVERPOOLДата: Пятница, 29.06.2012, 20:28:45 | Сообщение # 219
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Защите , унас всε хорошо . Нужно фланги полу защиты укреплять . Ну смотря как Кэрролл заиграл , в нападении тож всε хорошо как и о защите.
 
DreampoolДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:05:15 | Сообщение # 220
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил, что "Ливерпуль" оставил за собой право отозвать нападающего Энди Кэрролла из аренды в январе.
Если это правда,то Кэрроллу надо забивать и забивать,в том числе (даже)нам,чтобы доказать необходимость возвращения.

 
ВадькОДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:58:59 | Сообщение # 221
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
а Кэррол вроде травмирован сейчас или я ошибаюсь ? В любом случае нужен толковый нап, дабы Суаресу было чуточку проще, т.к. такого уровня игроки постоянно приковывают свое внимание обороняющихся гораздо больше, чем Кэрролы-Борини (при всем уважении к обоим игрокам)
 
TonioChicagoДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:08:26 | Сообщение # 222
Новобранец
Сообщений: 2
Любимый игрок: Owen
С защитой все плохо молодой игрок с ман сити в защите играл Коатес он лучше крана Шкртела!!!Аггер вроде нормально.хз почему Каррагер не играет лажают в защите!в полузащиту нужен Хаби Алонсо(кто помнит это же Бенитес его продал??????????????????????????)
 
Chief_ConstableДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:00:35 | Сообщение # 223
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Любимый игрок: Gerrad
В свете последней игры с Сороками (5.11.12) нужен очень сильный полузащитник!
 
SolazarДата: Четверг, 06.12.2012, 13:51:20 | Сообщение # 224
Новобранец
Модератор
Сообщений: 51
Любимый игрок: Чилаверт.
Ливерпуль" интересуется Дидаком Вилой.
"Ливерпуль" интересуется молодым защитником "Милана" Дидаком Вилой.

Молодой испанец провел прошлый сезон в аренде в "Эспаньоле".

Super Deportes опубликовало информацию о том, что "Ливерпуль" и "Валенсия" заинтересованы Дидаком Виллой.

Агент игрока Рауль Верду заявил: "Он хороший игрок, и он еще молод. Есть несколько команд, которые заинтересованы в нем".

Источник: Tribalfootball.com .

Добавлено (06.12.2012, 13:51:20)
---------------------------------------------
Футбол : Англия

Роджерс: Рейна — наш номер один. Я не ищу другого вратаря
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что английский клуб не намерен продавать 30-летнего испанского вратаря Пепе Рейну и приобретать нового основного стража ворот.

Сообщалось, что в стан красных могут перейти Рон-Роберт Цилер из "Ганновера" или Джек Батлэнд, выступающий за "Бирмингем".

"Мне не нравится комментировать слухи. Очевидно, что Пепе Рейна наш номер один, он один из лучших вратарей в лиге. Я не веду поиски другого вратаря", — заметил Роджерс в интервью английской прессе. Источник: "Чемпионат.com"

 
El-PistoleroДата: Среда, 19.12.2012, 19:45:32 | Сообщение # 225
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
как обычно все затуманено до нельзя! и сколько раз мы видели,что все трансферы с большой буквы до последнего дня были зашифрованы или писали- да нет,не может быть.......... всё увидим в январе,а сейчас стоит Рождерсу и команде поработать на поле,причём в режиме победа за победой!
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,