[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
fhrfyДата: Среда, 11.04.2012, 14:06:40 | Сообщение # 196
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Вроде как Уолкотт и Арсенал не могут договориться о зарплате. Может его возьмут или вообще заранее договорились чтобы исполнить мечту детства парня))
 
KingslayerДата: Среда, 11.04.2012, 16:46:48 | Сообщение # 197
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
fhrfy, да он ведь скаузер. Но мне кажется, что Арсен его не отпустит.
 
luterpzДата: Среда, 11.04.2012, 19:46:42 | Сообщение # 198
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Тео в Ливерпуле? не верю


Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 11.04.2012, 19:47:09
 
chemezДата: Среда, 11.04.2012, 19:47:51 | Сообщение # 199
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Тео, не плохое усиление. С его то скоростью. Они бы со Стю просто выжигали бровки
 
dima_punkДата: Вторник, 08.05.2012, 00:41:39 | Сообщение # 200
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
В первую очередь все таки нужен ОПОРНИК. СПИРО реально не дотягивает пока. Тиоте (Ньюкасл), Свен Бендер (Боруссия Дортмунд).
 
DarkmanxДата: Вторник, 08.05.2012, 06:47:42 | Сообщение # 201
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Мехмет Топал как вариант))) Каттермоул, Адам Джонсон, Люк де Йонг. Как то мне из наших за Энрике боязно. Если стабильно хорошо- играй как Луис Суарес! Если стабильно не очень то как Хендо)))) Эх.... Милнера бы еще к нам! Он на фланге за двоих пахать может.
 
Van_BuurenДата: Вторник, 08.05.2012, 08:40:34 | Сообщение # 202
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вратарь, ЛЗ, Опорник, ППЗ, АПЗ, НАП.
 
AtynZДата: Вторник, 08.05.2012, 12:45:56 | Сообщение # 203
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Думаю нам нужен АПЗ, виде Азара, Эриксона. Но они врятли к нам пойдут, так что более реалистично выглядит подписание Афелая, Сигурдссона или Гранеро.
Ешё нужен нап тахничный и забивучий Скотт Синклер например. Имхо

 
fhrfyДата: Вторник, 08.05.2012, 19:35:47 | Сообщение # 204
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Вот забавно, все пишут что нам нужны опорник и АПЗ. Получается что Стиви и Лукаса на банку? Ну как минимум одного из них нужно будет сажать получается. Да еще учитывая желание Далглиша постоянно ставить Адама и Хендо вообще сложно с центром получается. Я как и все считаю что нам нужно менять построения атак, но думаю в центр хватит одной покупки либо опорника в пару к Лукасу, либо в атаку на место Стиви, где он играл при Бенитесе. Здесь важнее не новый игрок, а именно тактика и сыгранность. Хотя техничный умный игрок с хорошим пасом нужен.

На фланг конечно же нужен игрок с минимальным процентом брака, молодой и талантливый. Это самая главная цель и надеюсь русководство не поскупится.

Вратаря менять конечно же не будем, во всяком случае в блажайший сезон.

Про левого защитника я уже давно писал что Энрике не уровень, но где этот уровень найти я не знаю. Так что я за то, чтобы сюда кого-нибудь из нынешних наших игроков ставили, можно Глена, но лучше Робо :)

Напа надо брать, если Дирка и Макси продаем. В принципе я лично не считаю что они нам необходимы. Хотя кое в чем их заменить невозможно к сожалению.

Если конкретно по именам, то мое мнение надо купить одну распиаренную звезду и обратить внимание на Бундес-лигу, там много отличных мотивированных игроков и много талантливой молодежи. Если купят Гетцэ или Ройса, то буду очень счастлив. :)

 
KingslayerДата: Вторник, 08.05.2012, 20:07:46 | Сообщение # 205
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
fhrfy, Гетце очень дорогой, впрочем как и Азар,Гансо,Эриксен итд :(
 
FC--LIVERPOOLДата: Среда, 09.05.2012, 11:00:59 | Сообщение # 206
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
ЛЗ, ОПЗ, ППЗ.
 
SannyДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:30:46 | Сообщение # 207
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Люди, о чём вы говорите! У нас Хендерсон на АПЗ играет!!! Насчёт позиции ЛЗ, могу сказать вот что: у нас Аггер, Джонсон на этой позиции сыграть могут, другое дело если на их позиции никого будет поставить, хотя можно выстроить оборону 3 способами:
1) Энрике------Аггер------Шкртел------Джонсон
2) Аггер------Коатес------Шкртел------Джонсон
3) Джонсон------Аггер------Шкртел------Келли
Но при первом способе у нас нет ЛЗ, при втором ЦЗ, а при третьем ПЗ. Самая по моему мнению лучшая оборона это 1). Тогда вот и надо купить ЛЗ.
Опорник конечно нужен. Можем купить М"Виллу, можем Сонга. Оба мне нравятся как игроки. Дальше некоторые хотят увидеть ППЗ. Ну если честно, то согласен. Ведь кто у нас играет на этой позиции? Кёйт? Макси? Они уже не молодые, да и уходить сораются. Считаю, что Тео Уолкотт отлично бы смотрелся, а по скорости вообще рвал всех.
Далее НАП. Как сказал Amadeus, Кэрролл может заиграть, а может и нет. Так что я предлагаю купить того же самого де Йонга, для замены, может у нас в клубе из него выйдет толковый нападающий, да и вообще легенда %)!! Не будем так же забывать про резерв. Считаю Моргана можно уже наигрывать. Да и Стерлингу с Келли необходимо выходить на поле.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:56:22 | Сообщение # 208
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Sanny)
можем Сонга

Это уже что то из раздела фантастики

 
HereticДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:58:51 | Сообщение # 209
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Sanny, и про Уолкотта в тот же раздел)
 
FantasiumДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:41:54 | Сообщение # 210
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Хотелось бы увидеть Кристиана Эриксена(стоимость вродь 10-15млн.) нам как раз креатива не хватает,Росси(хотя рискованно,еще не известно как заиграет) в идеале Фалькао(но это только в мечтах) ну или Думбия,хотя тоже маловероятно цену он себе набил приличную.И Вингер нужен на право в идеале А.Джонсон(тоже вродь 10-15млн.)
И как поется у Люмен:"И больше ничегоооо не надоооо."! :D

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,