[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
GichikДата: Суббота, 07.04.2012, 13:59:13 | Сообщение # 166
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Ты прав Адам лишний , Стивен основной а Хэндо его ученик вот и все .
 
Reds89Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:54:08 | Сообщение # 167
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Вы погодите провожать Адама. Уже забыли, что Стиви не железный? Если кэп, не дай Бог, получит травму, на Хендо и Шелви "выехать" в 4-х турнирах не получится. А Чарли может и отдать, и пробить как следует, главное чрезмерно не напрягать его оборонительными действиями.
 
luterpzДата: Суббота, 07.04.2012, 21:31:01 | Сообщение # 168
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Reds89, Адам не вытянет, я тебе это железно говорю. а если еще и не основным будет, и тем более после нынешней травмы то тогда тем более тяжко будет.
Желаю чтобы поскорее Лукас восстановился. И Хендо в центре себя лучше чувствует

 
Reds89Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:52:38 | Сообщение # 169
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
luterpz, Лукас, само собой, имеет определяющее значение в игре нашей команды. Я именно об атакующих полузащитниках говорил.

Хочешь сказать, что Шелви лучше Адама? Или что нам хватит Джеррарда и Хендо?

 
SannyДата: Суббота, 07.04.2012, 21:57:10 | Сообщение # 170
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
luterpz, сейчас я согласен. Хендо тоже не подарок, но на него скидка - он молодой. А Адаму 26 лет ( это я не считаю много, просто больше чем Хендерсену).
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:43:40 | Сообщение # 171
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
ТОП игроков у нас не будет, исходя из этого: Мусса Сиссоко,Люк Де Йонг, Гастон Рамирес, и какой нибудь Хойлет, и я буду доволен.
 
luterpzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:22:56 | Сообщение # 172
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я наоборот считаю купим мало, но качественно.
Reds89, я пока только присматриваюсь к Шелви, однозначно сказать кто лучше не могу. но я лично рад когда Чарли нету в старте, согласись что с ним что без него, разницы в игре не чувствуется. только лучше становится. значит это не персона на поле у Ливерпуля, которая способна сделать многое на поле. Тогда зачем держать его в команде, причем не с маленькой зарплатой. Это же как раз и не вписывается в цели Кенни и дира клуба.
А лучше продайте Чарли, оставьте Дирка, пусть Хендо в центр сместиться, а Дирк годик на своей позиции поиграет. все будет норм. купить универсала вингера и линия полузащиты у нас будет укомплектована

 
sokkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:54:52 | Сообщение # 173
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
..Reds89.. ты в блоге хорошо написал о необходимости второго опорника высокого уровня, а тут пишешь что Чарли нужен нам... Центр то не резиновый.. Джеррард, Спиро, Лукас, Адам, Хендо, Шелви..шесть игроков на 2 или 3 позиции.. Кого то надо убирать, и несмотря на то, что у Адама лучшая статистика, именно он выглядит самым слабым звеном нашего центра. Мне кажется правильным будет купить опорника высокого класса, чтобы он выходил в паре с Лукасом а Стиви шел вперед....Хендо на замену, одного из пары Шелви-Спиро в аренду... Адама уважаю, но места в команде ему не вижу
 
KingslayerДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:12:02 | Сообщение # 174
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
sokk, мы в следующем сезоне играем в 4-х турнирах так что длинная скамейка не помешает.Мне кажется. что нам нужен игрок на правый фланг и нападающий.
 
chemezДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:14:27 | Сообщение # 175
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Игрок на фланг, опорник, нападающий. И все должны быть топ-уровня, а не молодые и перспективные
 
Reds89Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:22:44 | Сообщение # 176
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (luterpz)
согласись что с ним что без него, разницы в игре не чувствуется. только лучше становится. значит это не персона на поле у Ливерпуля, которая способна сделать многое на поле.

Дело в Спиринге. Не в Чарли. До травмы Лукаса Чарли отдал 5 передач и забил два гола. После этого он отдал голевую в матче с "КПР", играя в центре с Хендо. Играя со Спиро, он только в одном матче, а именно в матче с "волками", отдал две передачи. И всё. Дело в том, что, в отсутствии Лукаса, Чарли приходится заниматься не своим делом.

Quote (sokk)
несмотря на то, что у Адама лучшая статистика, именно он выглядит самым слабым звеном нашего центра.

Смотри выше. Слабое звено - Спиринг. Ещё одно слабое звено - Шелви. Ибо не опытные оба. Думаю, целесообразно отдать их в аренду в крепкую команду из АПЛ. И нужно купить хорошего опорника.

Quote (sokk)
Центр то не резиновый..

Стиви не железный. Адам нужен, так как он наиболее опытный из остальных атакующих центральных полузащитников нашей команды.

Всё ИМХО.

 
luterpzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:52:49 | Сообщение # 177
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gerrard1995, я сомневаюсь что мы будем биться во всех 4х турнирах. главные приоритеты будут АПЛ и ЛЕ.
Reds89, я тоже почему то начинаю думать что Джей уже на своем пике развития и в будущем от него ждать чуда не стоит. Но при всем при этом, Адам должен в отсутствии КЭПа и Лукаса брать на себя функцию главной фигуры в полузащите. креатива там добавлять. Но как мы все поняли он не тянет. а бойцовские качества (я лично в отличии от многих их не увидел) это не самое главное, как мне видится.
Вот Энди к примеру добавлял весь сезон, у Чарли я видел помоему лишь 2 матча где он показал средний футбол

 
Reds89Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:26:50 | Сообщение # 178
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (luterpz)
Джей уже на своем пике развития

Надо отдавать в аренду и смотреть. Станет лучше - в будущем пригодится. Не станет - на продажу.

Quote (luterpz)
Адам должен в отсутствии КЭПа и Лукаса брать на себя функцию главной фигуры в полузащите.

Он хорошо заменял Джеррарда в начале сезона. А вот подменять Лукаса он и не должен - совершенно разные игроки.

Quote (luterpz)
я лично в отличии от многих их не увидел)

Ты предвзято к нему относишься. Даже взять момент с травмой - Чарли шёл до конца!

 
luterpzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:09:11 | Сообщение # 179
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Он хорошо заменял Джеррарда в начале сезона. А вот подменять Лукаса он и не должен - совершенно разные игроки.
не я говорил, что Чарли должен заменять КЭПа. А КЭП соответственно пахает в полузащите за всех. так что вполне нормально требовать от Чарли сверхъестественного. Тем более таким он был у себя в клубе ранее. я не пред взято к нему отношусь. я так же относился к Энди, но сейчас к примеру я против его продажи. согласен, может я и преувеличиваю, но я был наверное первым и один из единиц кто хотел чтобы он ушел. прошло 5 месяцев и больше половины посетителей сайтов Ливерпуля говорят о том же



Сообщение отредактировал luterpz - Воскресенье, 08.04.2012, 18:10:24
 
Reds89Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:39:56 | Сообщение # 180
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (luterpz)
так что вполне нормально требовать от Чарли сверхъестественного.

Нет. Довольно странно ожидать от Чарли игры уровня Стивена. А в качестве замены он нормально смотрелся. В паре с Лукасом Чарли действовал вполне успешно.

Просто представь, что Джи опять получит травму в следующем сезоне. Чарли, допустим, продан. Мы останемся с Хендо и Шелви. Их хватит на четыре турнира?

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,