[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Ringo_StarrДата: Вторник, 08.02.2011, 12:10:54 | Сообщение # 2821
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Эти слухи появились еще до того как Генри купил Ливерпуль... Честно, не верю в его покупку.
 
Mr_GeorgeДата: Вторник, 08.02.2011, 12:47:45 | Сообщение # 2822
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
Уже 1,5 года хотят купить...
 
VetalLFCДата: Вторник, 08.02.2011, 13:02:16 | Сообщение # 2823
Новобранец
Сообщений: 15
ну я думаю в следующем трасферном окне его купят...

Добавлено (08.02.2011, 13:02:16)
---------------------------------------------
Рейна не прочь перебраться в "Манчестер Юнайтед"

Испанский голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна не исключает, что в ближайшем будущем он может перебраться в "Манчестер Юнайтед".
Как известно, о завершении сезона в конце нынешнего сезона недавно объявил Эдвин Ван дер Сар. Сэр Алекс Фергюсон теперь вынужден искать новичка, который бы принял из рук опытного голландца перчатки.

За время выступления Рейны в Англии он зарекомендовал себя в качестве одного из лучших голкиперов Англии, и лишь высочайшая конкуренция не позволяет ему регулярно выступать за сборную Испании. Кроме того слухи об интересе "Юнайтед" к Хосе ходили и раньше.

Сам Рейна признался, что его привлекает возможность перебраться на "Олд Траффорд", где он смог бы бороться за трофеи. "Ливерпуль" же в данный момент, по мнению испанца, на титулы претендовать не в состоянии.

"Да, известно, что Ван дер Сар летом завершает карьеру, так что они будут искать нового голкипера. Я ничего не могу сделать. Мне не стоит делать какие-либо выводы, ведь у меня есть контракт с "Ливерпулем".

"Конечно, все игроки любят бороться за титулы и быть в команде вроде "Юнайтед". Мы в "Ливерпуле" думали, что всегда будем выступать в Лиге Чемпионов и претендовать на трофеи, но в последние пару лет к сожалению этого не происходит. Не буду лгать - я хочу играть в Лиге Чемпионов и бороться за титулы", - сообщил Рейна в интервью испанской радиостанции Ondo Sera.

 
Crusader_RenierДата: Вторник, 08.02.2011, 13:04:55 | Сообщение # 2824
Red Warrior
Сообщений: 25
Рейна не исключает своего ухода из Ливерпуля

Голкипером всерьез заинтересовался Манчестер Юнайтед.

Красные дьяволы начали подыскивать замену Эдвину ван дер Сару, который в конце сезона завершает спортивную карьеру.

Среди претендентов на переход в МЮ значится 28-летний вратарь Ливерпуля Пепе Рейна.

"Да, я слышал, что ван дер Сар завершает карьеру, поэтому Манчестер Юнайтед ищет ему замену. Но я ничего не могу сказать по поводу моей кандидатуры, так как у меня есть действующий контракт.

Конечно, я хочу бороться за титулы, а наша команда последние два года играет неубедительно.

Не буду лгать, Лига чемпионов очень важна для меня", - сказал Рейна в интервью испанской радиостанции Ondo Sera.

Не знаю слухи не слухи но инфа есть.

 
NIKIToS_LFCДата: Вторник, 08.02.2011, 13:14:48 | Сообщение # 2825
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Попадем нынче в ЛЧ - не уйдет. Не попадем..даже не знаю...Он вроде всегда слыл игроком, который любит наш клуб и уходить в стан Манков...Слабо верю
 
VetalLFCДата: Вторник, 08.02.2011, 13:18:15 | Сообщение # 2826
Новобранец
Сообщений: 15
Соперничество между клубами является настолько принципиальным, что после трансфера в 1964 году Фила Чиснэлла из «Юнайтед» в «Ливерпуль», более ни один игрок не переходил к команде-конкуренту напрямую.

по этому я думаю что эта сделка не пройдет,очередной слух....

 
Crusader_RenierДата: Вторник, 08.02.2011, 13:28:53 | Сообщение # 2827
Red Warrior
Сообщений: 25
Ну и Слава Богу что слух... А дальше посмотрим,главное сейчас он защищает ворота Ливерпуля и кроме этого его ничто не должно волновать.
 
DenNeKumaritДата: Вторник, 08.02.2011, 13:43:09 | Сообщение # 2828
Резервист
Сообщений: 109
Не реальный переход хотя уже все можно ожидать. Рейна с нами и все тут 01
 
VetalLFCДата: Вторник, 08.02.2011, 13:56:45 | Сообщение # 2829
Новобранец
Сообщений: 15
не ну чисто теоретически трансфер возможен,тк и Далглиш и новое руководство говорили,что если игроку что то не нра и он захочет уйти,они сильно препятствовать этому не будут,они хотят видеть тех игроков которые хотят играть за Ливерпуль,другое дело что переход в МЮ,а вы покажите мне хоть одного фана или человека который как то связан с Ливерпулем,который дышит равнодушно к МЮ....

Добавлено (08.02.2011, 13:56:45)
---------------------------------------------
не,можно и МЮ за бешеные бабки продать,а купить например Давид Де Хеа или еще какого нибудь таланта...
я лично не против,уж действительно хочется видеть в составе реально игроков,которые хотят играть в футбол и хотят играть за ливерпуль,а не тупо лишь бы где лишь бы за ЛЧ

 
gentle_songДата: Вторник, 08.02.2011, 14:31:51 | Сообщение # 2830
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Было дело, Арсенал деньги даже предлагал летом... Думаю, уход Рейны все же возможен, но только не в МЮ. Если б Кенни знал, что Рейна на чемоданах (а он бы почувствовал), на ворота стал бы Джонс.
 
luterpzДата: Вторник, 08.02.2011, 14:34:43 | Сообщение # 2831
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
По Янгу-а он нам нужен??? лучше Азара купить
по Рейне-новость из уст испанской желтой газеты? да, гдето и до них писали. Но.....маловероятно. Хотя за 50млн. продавать надо смело :D

 
VetalLFCДата: Вторник, 08.02.2011, 14:43:02 | Сообщение # 2832
Новобранец
Сообщений: 15
Помощник главного тренера "Астон Виллы" Гари Макаллистер надеется, что зимнее приобретения клуба заставят вингера Эшли Янга связать свое будущее с "Вилла Парк" еще на несколько лет.
Действующий контракт игрока сборной Англии с "вилланами" истекает через 17 месяцев. Ранее в нынешнем сезоне Янг объявил о своем решении отложить все переговоры о новой сделке до лета.

Уже в январе 25-летнего футболиста сватали в клубы вроде "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Логично, что в грядущее межсезонье слухи о возможном уходе Янга из "Астон Виллы" будут еще настойчивее.

Однако Макаллистер надеется, что потраченные 30 миллионов фунтов в январе на игроков вроде Даррена Бента и Жана Макуна убедят Янга в высоких амбициях клуба.

"В разговорах с Жераром Улье и владельцем клуба никто из игроков не заявил о своем желании уйти. Все просто. Посмотрим, что нас ждет в конце сезона. Нужно подождать".

"Удастся ли нам сохранить Янга на следующий сезон? Я надеюсь, что приобретения, которые мы совершили, убедят его в том, что топ-игроки хотят выступать за "Астон Виллу". Именно для этого и работают тренер с президентом. Они хотят, чтобы мы могли конкурировать с лидерами Премьер-Лиги", - цитирует Макаллистера Daily Mirror.

 
gentle_songДата: Вторник, 08.02.2011, 15:55:16 | Сообщение # 2833
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://www.expressandstar.com/sport/wolverhampton-wanderers-fc/2011/02/04/adam-hammill-set-to-face-his-hero/

воспитанник нашей академии называется

Добавлено (08.02.2011, 15:48:23)
---------------------------------------------
Понеслась!

http://www.guardian.co.uk/football/2011/feb/08/pepe-reina-fernando-torres-liverpool

http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/liverpool/8310700/Pepe-Reina-hints-at-Liverpool-exit-if-Kenny-Dalglish-cannot-bring-Champions-League-football-back-to-Anfield.html

http://www.kopsource.com/2011/02/reina-coy-on-20m-manchester-united-move/

http://www.fansfc.com/story/29618.html

Добавлено (08.02.2011, 15:55:16)
---------------------------------------------
обсуждение на официальном сайте

http://forums.liverpoolfc.tv/showthread.php?p=5034333#post5034333

 
Торрес-9Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:03:26 | Сообщение # 2834
Новобранец
Сообщений: 39
"Милан" присматривается к игроку "Ренна".

По информации La Gazzetta dello Sport, итальянский "Милан" интересуется хавбеком французского "Ренна" Янну М`Вила. За 20-летнего сборника Франции "Ренн" просит около 15 миллионов евро. В этом сезоне М`Вила сыграл 21 встречу в Лиге 1, в которых отметился 1 забитым мячом. Также сообщается об интересе к игроку "Арсенала", "Барселоны", "Интера" и "Баварии".

 
BORODAMANДата: Вторник, 08.02.2011, 19:29:06 | Сообщение # 2835
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: Стивен Джеррард
а всё таки
всё как раз и идёт к тому,
что мы продадим его....
ппц(

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,